PayPal

  • Вчера на мыло пришло письмо От PayPal о потверждении оплаты( на приличную сумму), о якобы заканного мною товара. Я ничего ни где не заказывал.Что надо сделать в таком случае? Если через PayPal сделана оплата, деньги смоей конто PayPal сразу снимает или ждет моего потверждения?

  • чтобы снять деньги нужно твое подтверждение


    это просто спам
    они ищут лохов, те которые по ссылке в e-mail идут и проверяют свой paypal
    а на самом деле другая страница которая выглядит как оригинал
    задаёшь своё имя и пароль на этой странице и до свидания денюшки


    мне такое приходит на разные адреса
    и один раз даже на оригинальный адрес от paypal


    удаляешь как не нужное и всё


    а если думаешь что сняли, то заходишь на оригинальную страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проверяешь что и как
    но не в коем случае не через ссылку которую получил по e-mail

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • похоже было с амазона.
    пришло письмо что я что то купил и стоял андрес не мой куда отправили.
    только вот идеоты незнали что ,амазон на мою жену оформлен с моим маил адресом.и моего имени там незнают.

  • если конкретно от палыча то может и правда , лучше зайди в палыч и проверь , но естественно не чере письмо , у меня давно был случай когда где то штука ушла , получилось что заказ на англию , позвонили в палыч и все вернули в течении суток.

  • Могу здесь спросить?
    Продал через Е-бей Кляйнанцайге одну один инструмент за 75 Евро. Приходит от получателя письмо на мыло, что получил, но он не доволен, что не описано как положенно, и он его вообще видит как дефектный. И он хотел бы его мне вернуть. Я ему предложил вариант с компенсацией в 20 Евро. Ну или могу забрать назад.
    В ответ тишина стояла порядка 2-3 дней. А сегодня приходит письмо от Пайпал, что они блокируют сумму в 75 Евро (которая была от него) на 3 недели.
    Пишу ему почему он так сделал, а он не отвечает. Первый раз такое. Как реагировать? Вот частть из письма от Пайпал
    -----------------------------------------------------------
    Thomas hat ein Problem gemeldet, weshalb wir 75,00 EUR vorübergehend einbehalten müssen. Das Geld bleibt auf Ihrem Konto, kann aber erst abgebucht werden, wenn das Problem gelöst ist.
    Wenn Sie dieses Problem nicht lösen können, können Sie oder Thomas bis zum 24. April 2017 PayPal um die Klärung des Falls bitten. An diesem Datum wird der Fall automatisch geschlossen. Sobald ein Fall geschlossen wird, können Sie ihn weder wieder öffnen, noch an PayPal zur Klärung übergeben. Wir empfehlen Ihnen, dem Käufer so schnell wie möglich zu antworten.
    -------------------------------------------------------------
    Спасибо.

  • Попробуй А лучше напиши что готов забрать всё назад и вернуть ему деньги и оплатить обратную пересылку и если он не согласится скажи что пойдёш в полицию и сделаешь на него анцеиге как бетруг!Кстати вся переписка должна идти через пайпал фаль! ни какой личной переписки!

  • Да в том-то и дело, что предложил или компенсацию, или полный возврат. А он молчит, не отвечает ни на один мой Е-Маил.
    Прямо херня какая-то творится последнее время. То кинули на бензин (почти 80 км туда-обратно). Договорились с одним, что я привезу сам ему товар (ретро-радио) домой. Бензин (20 Евро) он сказал оплачу дополнительно. Приехал, а там совсем другие лди живут. Знать не знают о радио. Написал по приезду домой - молчит. Второе письмо уже писал в агрессивной форме - такая же хрень, ни ответа ни привета.

  • Да в том-то и дело, что предложил или компенсацию, или полный возврат. А он молчит, не отвечает ни на один мой Е-Маил.
    Прямо херня какая-то творится последнее время. То кинули на бензин (почти 80 км туда-обратно). Договорились с одним, что я привезу сам ему товар (ретро-радио) домой. Бензин (20 Евро) он сказал оплачу дополнительно. Приехал, а там совсем другие лди живут. Знать не знают о радио. Написал по приезду домой - молчит. Второе письмо уже писал в агрессивной форме - такая же хрень, ни ответа ни привета.

    само быстро геморрой раз рулить это покупателя навестить адрес то есть ,
    мотай на ус в следующий раз все через конту переводом Überweisung там просто так уже копейку не заморозишь ,

  • Не так просто через юбервайзунг.
    Из 100 потенциальных покупателей, один согласится на юбервайзунг, а 99 пошлют тебя подальше.
    Даже через пейпал нихотят как другу переводить, а только с койфершутц.
    Народ поумнел.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не так просто через юбервайзунг.
    Из 100 потенциальных покупателей, один согласится на юбервайзунг, а 99 пошлют тебя подальше.
    Даже через пейпал нихотят как другу переводить, а только с койфершутц.
    Народ поумнел.

    кому действительно надо переведет. кидаловы спрыгнут сразу

  • Анцайге ты наверное уже стёр и доказать ничего не сможешь, хотя и он тоже. Посоветую позвонить в пайпал и по доброму объяснить ситуацию - что была анцайге с детальным описанием товара, с предупреждением о покупки от частного лица, о невозможности предъявления каких либо несоответствий товара с описание (геверляйстунг), о не возможности возврата как товара, так и денег (рюкцалюнг), о многочисленных попытках прояснить ситуацию с покупателем, об отсутствии контакта с покупателем по инициативе последнего и узнать, что можно ещё сделать, чтобы договорится с покупателем в том числе посредством самого пайпала и слега намекнуть что в связи с такими проблемами в будущем придётся скорее всего обходится без их услуг. ( Там тоже люди. Я раз звонил - мне помогли.)
    Сам продаю без пайпала - делаю много хороших фоток, хорошее и небольшое описание, запасаюсь терпением - в конце концов всё продаётся, если не по выставленной в первый раз цене, значит дороже - каждый сл. раз накидываю 5-10е. сверху. Покупаю преимущественно с оплатой ч. пайпал, но никого не на#б№ваю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - сам делай, но никому не советуй идти на персональный контакт с покупателем! Последний вызовет полицаев и заявит, что пришёл ты с битой и спать потом будешь в другом месте и бонусом получишь волчий билет за посягательство в личную жизнь так как припёрся без приглашения. Может слегка утрирую, но на чужой территории действуют чужие правила.

  • Анцайге ты наверное уже стёр и доказать ничего не сможешь, хотя и он тоже


    Анцайге дублируются на имаил, если конечно и там не стёр. Если покупатель молчит то общатся нужно с пайпалом, на самотёк пускать не стоит

  • Есть анцайген, в которых кроме слова "продаю" больше ничего не стоит. Если было скудное описание, то лучше -"случайно стёр", а если нормальное , как принято на ебэе, то можно и предъявить если не стёр. Везде, где бы ни ставил анцайге, всегда пишу внизу, что приватферкауф, без пререканий и возврата.

  • Ребята спасибо. Объявление не стерто, а только деактивировано. Переписка тоже вся есть. Жду племянника (послезавтра прилетит с отпуска). Сказал, что поможет все правильно сделать.
    Сейчас только с работы, сразу включил интернет. Думал. что-то он мне напишет. Нифига.
    Жду пятницу.