биткоин -что это??

  • да, всё в кучу,

    человек спросил :"Интересно как можно выиграть при падении?"

    я примерно описал схему как это действует, и всё.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • эту схему по телевизору объясняли,

    берёшь в займы в банке допустим 10.000 акций ну или 20 биткоинов,

    ты эти акции или биткоины продаёшь, цена на них падает,

    через неделю по низкой цене опять покупаешь 10.000 акций или 20 биткоинов и отдаёшь их банку, навар ложишь на карман.

    Про такую схему я ещё не разу не слышал. Конечно прикольно, но мне вериться с трудом. Что это за банк такой, который себе в убуток работает

    А при чем здесь это?

    Читайте внимательно что вы написали и про какую "такую схему я ещё не разу не слышал" :)






  • так правильно взять у банка битки и потом опять отдать битки, причём здесь шорт????


    Шотишь ты когда покупаешь сертификаты на падение акций или крипты, другими словами ты ставишь ставку что та или иная валюта упадёт. И на этом ты зарабатываешь.


    Здесь речь шла ты взял битки и вернул битки.


    Поэтому и спрашиваю причём здесь шорт?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.







    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Самое прикольное, что все почему то чужие бабки брать должны ...когда на бирже Тесла стоит в десятки раз больше физических ценностей, то уже настораживает, а крипта . Это вообще идеи фанатофф, и ничего за ними нет. Почему он вдруг палает, биткойн, потому что инфляция в штатах, но всю жизнь твердили ,что это независима валюта.. а хлеб на нее не купишь, разве что в сальвадоре.


    Мавроди мог бы подыграть, не успел .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bokaso были объединены с этим сообщением. ().

  • Настоящим фиксируется начало активной фазы мирового экономического кризиса 2022г.

    Только что.... ;)

    18-06-2022, 19:00


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Знатоки предрекали рост до 150 штук. :hust:

    Говорят, что крипта не подчиняется биржевой аналитике.

    Это не какао на свечках "гадать".

    Были и плечи, и флаги, и другая различная аналитическая дребедень.

    Но крипта имела абсолютно другой разворот, не подчинённый биржевой аналитике.

  • как вся экономика и те же биржи работают тут разжеванно простыми словами в анекдоте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как вся экономика и те же биржи работают тут разжеванно простыми словами в анекдоте. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Много букв ванекдоте. Но последнюю фразу прочитал

    Цитата

    Но механизм

    относительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии,

    что в России.


    И понял, что анекдотчик-аналитик не знает ничего о приросте населения в германии, где цены на недвижимость ростут из-за спроса на эту самую недвижимость.

    З.ы. аналитика аналитике рознь. Да и вообще нет сто процентной аналитики, да и все чаще и чаще аналитика и десяти процентов не выдерживает. Смотрим аналитику с криптой. За биток столько рассказов было на которые многие и повелись, как и я. :roflmao: Хотя ещё в начале этого топика я рассуждал, что это кидалово. Нет же поверил и лоханулся в очередной раз! :hust:

    Хотя в последний раз меня и развели валютчики аж в 2002 году в Киеве на вокзале, но видимо старость... :hust:

  • ну это те, который в хайп попали, а есть финотчетность сколько платежей они принимают в коинах в соотношении к деньгам? а то я тоже чуть в отряд космонавтов не попал

  • Ну а вдруг завтра, послезавтра биток начнёт расти и к концу года всё таки выростить до 150 касарей?

    Возможно? Да в полне.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Да смысл везде один, все хотят ничего не делать и богатеть, за счет кого, никто вопросов не задает, Мавроди хоть в лицо знали, а тут одни секреты кто изобрел да кто куда, да, блокчейн супер открыто и надежно, но как ни странно, как раз нарко и оружие такой хренью анонимно и платят.. куда идет мир..

  • ну это те, который в хайп попали, а есть финотчетность сколько платежей они принимают в коинах в соотношении к деньгам? а то я тоже чуть в отряд космонавтов не попал

    В америчке, британии за все услуги товары,продовольствие что принимают оплату через ПейПал можешь криптой рассчитаться. Их пейпал разрешает иметь в системе физ/крипто кошелёк ;)

  • Это не меняет сути пирамиды, богатые только основатели , остальные чудаки на букву м

    Тож самое можно сказать о Центр-банках сменили гос знаки за одну ночь

    Чудаки на букву М» останутся/остались с горой цветных фантиков