Unkraut Brenner...

  • вопшем трава достала уже, шкрябать флястер надаело уже подумал о такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никогда конечно не пользовалса вот в сомнениях и раздумье, вопросов парочка есть, на скол-ко это практично да и практично ли воопше? цена самой ,,анлаги,, не так важна мне как вопрос на сколько одной катушки раз хватает скажем на квадратов 150

  • В том году купил такую.
    1: поджигается трудно(может у меня только..но по несколько раз приходится пробовать)
    2: часто сбивается пламя,тухнет.
    3:брал только для тропинки в огороде....так пока все обшмалишь,...короче бросил я это дело.теперь нет нет угли им поджигаю..Ито умудряется потухнуть.

  • ага значит вон где собак может зарыт быть!)) вот я в баумаркте вчера крутилса рядилса трогал гардену, ну так прельщает что стой и пали а не раком с шкребком)) и с пьезо механизмом и так вроде качественно сделано ок расходники конечно картушки, ток в магазине мне никто внятно не сказал на сколько ее хватает раз, вопщем спасибо что ответил честно и внятно, значит таже фигня что и для шмалки курочек, ток подлиньше.. :S

  • Примерно так и есть.у меня без пьезо поджига она.а так думаю.возьми для обжига курицы и попробуй одуванчик под ноль спалить.стоять и ждать придётся.очень тоненькую травинку а пару секунд сжигает..малость по толще ,уже ждать надо.руками быстрее короче говоря.

  • Есть такая с лидла, заводится с полпинка, однако это же понятно что за удобство не стояния раком надо расплачиваться газом, временем и "танцами". В такую погоду как сейчас можно постоять, "потанцевать", позагорать короче равномерно, а раком сам знаешь что сгорит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • вопшем трава достала уже, шкрябать флястер надаело уже подумал о такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. никогда конечно не пользовалса вот в сомнениях и раздумье, вопросов парочка есть, на скол-ко это практично да и практично ли воопше? цена самой ,,анлаги,, не так важна мне как вопрос на сколько одной катушки раз хватает скажем на квадратов 150


    в любом баумаркте есть спецальний митель алесфернихтер разводишь в воде там написана дозировка в любой болончик с распылителем в солнечненую погоду побрызгал на ету травушку и до конца лета тишина только надо окуратно высоко не подымать болончик чтобы на другие ростения не попало.

  • bumer660




    это мне больше подходит :thumbup: хотя я не совсем понял у меня для сорняка барвельМ есть а для травы между плитками и камнями чем нада? нада чтоб комплект ничего не росло, чето не пойму какой именно покупать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    мож уксусом самым дешевым?

  • Уксус фигня.
    Да и хорошим ункраутом надо будет несколько лет травить, что бы на минимум вывести.
    Совсем вывести не удастся.

  • да во дворе между кирпичами местами ростет, не красиво както, да и на корточках шкрябсти задрало... думал горелкой цак цак и тишина на пару месяцев, или чемто побрызгать ...





    лет так 5 назад ктото тему делал ,,давайте будем садить траву,, чет типа такого... так вот я после прочтения ветки и ктото там посоветовал барвельМ я прикупил литр и раз в год! в марте, побрызгаю и тишина весь год! классное и эфективное средство, лить нада только чуток больше чем там в инструкции, тогда действует быстрее и продолжительнее, я за 5 лет гдето ну половину исрасходовал.. трава на газоне как в английских элитных клубах для гольфа)))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Баловство этот баллончик. У меня восемь лет Газенваген. Примерно такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тут тоже возле дома с низу растёт трава, в принципе участок штата, ну есть пару месть где она не желательна, сначало боролся солью засыпал, тут приезжали друзья с франции, и привезли какуюто гадость... развёл на две лейки, зажрало всё травну. Ну цена у этой хрени не хилая, жена когда сказала, чуть не охринел, правда друзья неньги не взяли :thumbsup: 25€.

  • у меня такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    покупал для других работ. Купил также газ балон 5кг,хватает очень надолго. Газ балон также подходит к газ гриль

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Тут тоже возле дома с низу растёт трава, в принципе участок штата, ну есть пару месть где она не желательна, сначало боролся солью засыпал, тут приезжали друзья с франции, и привезли какуюто гадость... развёл на две лейки, зажрало всё травну. Ну цена у этой хрени не хилая, жена когда сказала, чуть не охринел, правда друзья неньги не взяли :thumbsup: 25€.


    roundup 8)

  • подсказали сегодня как и где и что и как.. вопшем лидл зеленые бутылки эсиграйнигер 60% бери грят мне 5 бутылок одну не высоко поднимая вылей и 5 ложексоли, и лей другие 4.. не в дождливый день пройтись опрыскивателем через день траве каюк, а когда пойдет дождик то флястер делаетса контрастнее чише и этого хватает на раз в год..завтра буду пробывать)) если меня пару дней не будет знайте менты меня повязали))

  • и так забубенил я весь флястер и т.д ну попшикал на улице караул! уксусом разит ужооос! как будто фура перевернулась :thumbsup: делал в 12 гдето дня вонь до сих пор.. вопщем ну нафик такое средство

  • мне знакомый дал грамм 300 какойто жидкости
    50 гр на 5 литров разводим---сгорает всё :thumbsup:
    жена на разене побрызгала-травка всё лето не росла
    гадость у вауров надо покупать----------что в лабазах всё ерунда

  • мне знакомый дал грамм 300 какойто жидкости
    50 гр на 5 литров разводим---сгорает всё :thumbsup:
    жена на разене побрызгала-травка всё лето не росла
    гадость у вауров надо покупать----------что в лабазах всё ерунда

    У меня тоже такая жидкость есть беру у гертнера на работе