Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Всем привет!

    А я вы хотел спросить владельцев 8/16 GB RAM, есть ли какая ощутимая разница по сравнению с 4GB RAM, если бокс использовать исключительно для просмотра ТВ каналов с офи APK. Это я так, задаю вопрос чтобы знать что в натуре предлагаю своим клиентам.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • разница по сравнению с 4GB RAM, если бокс использовать исключительно для просмотра ТВ каналов

    Пока нет, но сам знаешь как быстро растёт потребность в оперативке, завтра твоя прога для просмотра обновится и больше не запустится.

    У меня часто за 2ГБ заваливает и в игры я не играю )))

  • Если оптический аудио и аналоговый видео выход не нужен, то TOX1 плюс пульт G20S плюс прошивка SlimBox


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята посоветуйте приставку на андроиде для просмотра ип телевидения не плохую .

    вот актуальный список с 4 пда.


    А там уж выбирай.

    Я выбрал себе Ugoos X3 Cube. ВЛАН мне не важен. Поэтому выбрал ее. Жду. Пока не пришла.

    Можно и дешевле. Что посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И может даже лучше. У нее модуль Вайфай лучше. А в остальном различия я не знаю.

  • Что скажите об этом

    X96 Air TV Box 8K 4+32GB Amlogic S905X3 Android 9.0 Quad Core Media Player ka

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Посаветуйте лаунчер для андроид ТВ

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Привет

    всех с первым Адвент

    посоветуйте пульт для UGOOS , хотелось бы с DE на RU переключать для поиска Фильмов на том или ином языке и конечно как Мышкой пользоватся


    как вам такой пульт

  • как вам такой пульт

    Мне кажется большим и не увидел голосового поиска.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оптимальный вариант. Есть голосовой поиск, поэтому клава практически не используется, + аэромышь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Думаю прикупить Dune с андроид. Очень нравится управление IP TV у дюны, особенно перемотка, не только поминутно, но и с шагом 10 сек. Ну и возможность поставить андроидные аппсы прельщает.

    На ней вроде ЛАН нет только влан?

    Как думаете стоит покупать такую?

  • я бы посоветовал или брать shield, или Amazon stick. может Mi Box ещё ничего, всё остальное сплошные танцы с бубнами.


    Можно подождать следующий chromcast который обещают в виде Android TV приставки