Плохой бевертунг Googl mein busines

  • Привет всем.
    Моя жена год назад открыла Салон для собак. Всё было нормально и она получила уже 13 отзывов с 5+++++.Столько не имеет ни один собачий паримахер в городе. Вчера открываем Googl mein busines. и там стоит 1+. И очень плохой отзыв. Но не один клиент не уходил недовольный. И ни кто не сказал, что плохая стрижка. Перед тем как отдать собаку она смотрит с клиентом и спрашивает всё ли нормально.Общая оценка соответственно понизилась.


    Подскажите пожалуйста ,кто знает, что с этим можно сделать.Т.к это перечеркнуло год работы и хождение перед клиентом на "задних лапках",

  • Не исключено, но так же можно всем конкурентам понаписать. Не ужели нет от этово никакой защиты?

  • Столько не имеет ни один собачий паримахер в городе.


    Если в Вашем городе их салонов таких 3 или 5 ну идут то не каждый денъ? вот конкуренты и сделали ложку дёгтя. Бевертунги -врачей автомастерских и т.д тоже все ок! а мне к примеру сделали автомобиль и после я узнал что там и там могли бы подешевле и т.д ну сел и как :D не заморачивайтесь, народ знает что к чему и такие бевертунги до фонаря......

  • Не знаю как в Гугле, но на Амазоне, плохие Bewertung , очень сильно влияют на продажи. Так что надо тем
    другим салонам тоже написать плохие и будут все одинаково .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • На амазоне бевертунг может писать только тот, кто купил.



    А в гоогле любой.


    Поэтому и спрашивю спецов ...Это такая недоработка Google _ по которой можно весь визнес под аткос пустить, или есть какие то меры , чтобы это исправить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На амазоне бевертунг может писать только тот, кто купил.


    На Amazon тоже любой может написать отзыв.
    Разница будет только в том, что те кто реально купили, рядом с отзывом будет висеть Verifizierter Kauf
    Пролистайте страницу любого артикля до оценок и увидите кнопку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А это реально так важно? Просто я обычно пользуюсь чьими то услугами по совету знакомых , а после если все устраивает то прихожу ещё, а на бевертунги в гоогле не обращаю внимание.
    Дай адрес страницы и мы тебе напишем положительных что конкуренты застрелятся. :)

  • Цитата

    А это реально так важно? Просто я обычно пользуюсь чьими то услугами по совету знакомых , а после если все устраивает то прихожу ещё, а на бевертунги в гоогле не обращаю внимание.
    Дай адрес страницы и мы тебе напишем положительных что конкуренты застрелятся.

    Но за каждый положительный бевертунг ,каждому написавшему ,стрижка домашнего животного со 100% скидкой ,то есть бесплатно :D У меня черепаха ;)

  • ТС - давай накидаем тебе бевертунгов и забей на козлов, паршивые овцы неотъемлемая часть любой системы, ничо не поделаешь.

    У меня черепаха

    Так а чо было то?! Нагулялась и пришла обратно?

  • Цитата

    Так а чо было то?! Нагулялась и пришла обратно?

    Сын виноват. Написал объявление в фейсбук и через 2 недели тётка мельдовалась , что черепаха у неё это 3 улицы выше от нас . Я уже террариум выкинуть хотел . Ещё и 10 Евро пришлось тётке подать .Как я был рад и думал , что уже не найдётся .

  • Так она у тя ещё и бандитка - тётке ток на 2 недели хватило. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Ты под панцирем глянь, мож не с пустыми руками обратно пришла, мож сотку у тётки затарила. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.