Газовый гриль

  • А Тут не такой же ? Как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, он. Я смотрел позже цены на idealo.de , дешевле не нашёл.


    Мы уже тут обсуждали- дешёвая цена - не всегда получишь товар как заплатишь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поздравляю с покупкой, главное чтобы тебе нравилось. Мы без глиля уже жизнь себе не придставляем. Хотя когда собрался брать, моя была против

  • Часто большая компания?

    Не очень часто.

    Но собираясь семьёй пока дети с нами, получается не мало - 9 человек.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • пойдёт но я бы такой громадный не взял, работы много

    Какая разница, что мыть.

    Тут просто немного больше, не в каждую чашку запчасти влазят.

    Зато за один раз быстро прожарил. Маленькие только дешевле в покупке и то не сильно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скоро распродажа начнется,тоже хочу себе хороший взять. Была задумка комби взять (газ-уголь).Но что то они мне доверия не внушают.

  • у меня BroilKing уже седьмой год , грилю почти каждую неделю немного ,нам с женой много не надо, ну на выходные дети с внуками приезжают , там побольше грилим , прожигаю каждые 4-5 раз, и грюндлих один раз в год чищу. Да и есле много бауха жарить , то и прожигать надо чаще

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • У больших и расход больше и чистить больше, швагер уже наигрался большим, продал поменьше взял😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У больших и расход больше и чистить больше, швагер уже наигрался большим, продал поменьше взял😉

    Так у меня 4 горелки.

    Хочешь меньше расход включай не все горелки. 1 и жди дольше. Температура доходит до 200°С.

    Это тоже самое как с машиной. Хочешь нормально ехать имей хороший мотор.

    Хочешь экономить просто не дави на - ГАЗ.

    Только в отличие от машины здесь можно отключать цилиндры, то есть горелки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Ну для твоего успокоения нормальный аргумент, но это не так😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У меня Weber уже 2 или 3 года

    в начале всё вроде нравилось но последнее время любовь пропала

    Дело вет в чём, трубки с дарочками ну которые горят, накрыты железными уголками, на них капает жир и наченает гореть

    И мясо копрится от прямова огня, становится грязным от копоти а то и вовсе горит

    Короче шротт а не гриль.

  • вот мой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    сколько уже делал стейков и другого мяса, всё получается отлично

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мой гриль на 693 можно посмотреть мы очень довольны

    большой удобен когда гости, а когда на двоих хватает 2х дюз

    мы каждые выходные используем и часто среди недели

    насчет грязи мы приловчились после гриля нужно просто помыть решотки и грязи не будет

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У меня Weber уже 2 или 3 года

    в начале всё вроде нравилось но последнее время любовь пропала

    Дело вет в чём, трубки с дарочками ну которые горят, накрыты железными уголками, на них капает жир и наченает гореть

    И мясо копрится от прямова огня, становится грязным от копоти а то и вовсе горит

    Короче шротт а не гриль.

    Странный ты какой-то, законы физики никто не отменял. Без этих уголков засрёт бреннер, а горит капающая хрень потомучто расскалённые. Тут только один выход, мясо в бакзак и в духовку

  • У меня Weber уже 2 или 3 года

    в начале всё вроде нравилось но последнее время любовь пропала

    Дело вет в чём, трубки с дарочками ну которые горят, накрыты железными уголками, на них капает жир и наченает гореть

    И мясо копрится от прямова огня, становится грязным от копоти а то и вовсе горит

    Короче шротт а не гриль.

    Так все газовые грили с уголками, тут нужно приловчиться с температурой

  • не все

  • тут нужно приловчиться

    я последнее время жaрю шaшлык, купил мaнгaл с моторчиком, дaк вот это скaзкa!

    жир не кaпaет нa угли, зa счёт кручения обмaтывaется нa кусочкaх, пропитывaется и не горит

    потому и шaшлык стaновится мягкий, сочный и вкусный, и ненужно ловчится

    нaложил шaмпуры и пей спокойно пиво, не нужно крутить, мaхaть и делaть вид что я тaкой зaнятой

    и от моей ловкости зaвисит вкус шaшлыкa который вы будете есть.

    a вебер это шрот, но не кaждый признaется что купив тaкую дорогую игрушку (кaк я зa 1000 еуро) остaлся не совсем довольным.

  • Ну то что weber шрот это канешна перегиб

    У меня Q1200, простейший из простейших

    Никаких уголков над горелкой нет

    Застилаю фольгой дно

    После жарки счищаю щёткой то что счистится, кидаю в воду решетку и железной мочалкой счищаю то что размокнет.

    Температурой не прожигаю, потому что дымит сильно

    Никаких заморочек с чисткой

    Раз в год полностью разбираю его

    Пластиковые детали засовываю в шпюльку

    Бреннер мою, дырочки прочищаю зубочисткой

    Всё!


    По поводу вот таких огромных грилей...

    Да, выглядят солидно, но знаю двух обладателей таковых

    Сосед брал за 600 вроде

    Поигрался, заипался чистить его, куда то дел его... не знаю , купил маленький

    Брат жены купил, тоже пару раз погрилил, зачехлил и не хочет больше открывать. Купил за двадцатку в кауфланде гриль и грилит на углях теперь 😁

  • В тему "большой - маленький гриль": просто колбаски или пару кусков мяса пожарить - хватит и маленького с двумя горелками. А как на таком "low and slow" рецепты делать? типа pulled pork oder spareribs

  • привет

    а где и какой покупал мангал или только крутилку