Газовый гриль

  • где и какой покупал мангал

    нa ибейке, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., тaм и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уже было но повторюсь ещё раз

    Все из ALDI и доволен как слон

    Уже два года как только на этом мангале

    Зарядил, поставил, сидишь дальше, пожарилось поменял и по новой

    шашлык, прямые и кривые сосиски и все что можно на шампур нацепить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Сосед брал за 600 вроде

    Поигрался, заипался чистить его, куда то дел его... не знаю , купил маленький

    Брат жены купил, тоже пару раз погрилил, зачехлил и не хочет больше открывать.

    и я про тоже, еслиб нaрод писaл прaвду то может и попaвших было бы меньше

    я сaм здесь нaчитaлся это - ууу, дaволен попупкой... кaк рaньше только жил без гaзовой грильницы

    редко кто нaпишит о себе - эт я пролетел, увaлил бaбосов a окозaлось дерьмо.


    a вот рыбу жaрить нa ней, эт прaвдa скaзкa, тут мaнгaл уже отсосaл

    ложим силиконовую мaту a нa её рыбу и нaблюдaем кaк жирок нaтопится нa мaте то и можно спокойно переворaчивaть

    и кожецa не прилипнет уже нa решетке, ту уж отдaй нaше!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • если кто ещё ищет маленький газовый гриль,вот очень даже не плох,с 3мя горелками,жару хватит с запасом даже для шашлыка,и прогрев решётки более равномерный чем с двумя горелками,ножки можно придумать или на столик ставить,если у меня не было бы ,взял бы его.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • фигня это, у веберa решоткa из чигунa, a это точно шротт

    жaрится мясо то от рaскaленной железяки a не нa огне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • Подозреваю что большая проблема, как раз и кроется в таких дешёвых грилях.

    Так как как раз они то и Шрот. Из за своей цены, сделаны они из тонкой стали, из-за этого тепло не держат, жарят плохо. Потом вот так народ и разочаровывается.


    Чтобы хорошо грилить, нужно тепло, крышка должна быть двойной, бока и дно закрыты хороший сталью, а не тонюсеньким блехом. Решётка обязательно чугунная, что хорошо раскалилась и держала тепло.

    Только на таком гриле вы сможете хорошо пожарить говяжий стейк. На остальных толко мясо испортите.


    По моему опыту, среднего гриль с тремя бренерами вполне хватит. Большой сольно это как раз больше хлопот чем кайфа, маленький… ну если вас только 2 чела.


    По чистке: не заморачивайтесь так. После жарки дали ему ещё мин 5 проколится и прожечь все остатки. Потом железной счётной пошкрябали решётку все и готово. поверхность тряпочкой протёрли ( и то через раз) чтобы блЯстел и всё.

    Сам ещё на дно фольгу положил ( сверху уже писали) и завися от частоты жарки её меняю. Если на уголках много гари, каких-либо кусочков накопилось, снял их , стрёс эту хрень и назад поставил все….

    Если вам этого мало , в баумаркте, в отделе где продают все примочки к грилям, есть специальные очищающие средства. Побрызгал таким, 5 минут подождал, это средство всё разъело, салфеткой всё собрал, протёр и всё.


    Словом. Не заморачивайтесь сильно, а наслаждайтесь жаркой, результатом и самим процессом жарки под прохладную бутылочку пива.

  • уголки которые закрывают трубки помогают распространению жара,

    ,да может чугунная решётка не плохо ,но если трубка только по краям или как у маленького вебера покругу,потом начинает,то по углам горит в середине полу сырое,или наоборот серёдка горит ,а по углам нет,в таком случае и чугунная не поможет,а в этом 3 горелки закрытые уголками,практически не остаётся не прогреть зоны,

    Спорить не собираюсь,просто лично моё мнение,

    У маленького Вебера даже трубка не закрыта ,которая по кругу идёт.у них решётка в этом месте без щелей,чтобы не капало прям в бренер.

    Просто пробовал всякие маленькие,но выбирать вам,

    Не с кем не спорю ,совет из практики

  • Ладно парни отдыхаем.

    Понятно севернее уже все в работе, ученики вроде стали в школу ходить.

    А мы на юге только вошли во вкус отпуска и каникул. Я уже 2 недели отдохнул и ещё 2 осталось.

    Мясо можно разного и по всякому жарить. :tanz::tanz::tanz: .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня вебер Spirit. Три горелки. Уже 3 года. Доволен как слон. В следующий раз взял наверно ещё с горелкой снаружи.


    После жарки включаю на всю мощь на 5 минут. Потом чищу железной щёткой. После брызгаю решетку маслом или Pflegemittel.

  • Да забыл написать

    Газовый тоже покупал года три назад

    Жалко было мазать

    Пользовался боковой горелкой чай сварить ВСЕ

    На бренеры сделал другие закрывашки из нержавейки

    Включаю только хлеб поджарить или лепешки Ну мясо в тёплом состоянии вечер поддерживать пока все брюхи не забьют


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • не знаю что за газовый у тебя был

    у меня пасенде вок к своему взял так в нем часто готовим

    и боковая не слабая моя говорит луче чем на кухне не даче имею в виду

    она и стряпает и варит на бокавой

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • кто имеет типа такой грильне, гляньте пож, сверху висит керамическая горелка.

    Каких она размеров в включеном состоянии , на всю решётку?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Всем привет. Семья подарила на днюху газ гриль Weber E325, вот хочу wok npикупть, хотел спросить кто какими пользуется, у кого есть опыт поделитесь.

  • На газ гриль вок немного не экономично. Проще докупить газовую плитку, грелку в приделах 40 евро. У меня на полеон газовый гриль и рядом стоит газовая плитка для казана. Очень удобно.

  • Походу никто на газ гриль Wok у нас здесь непокупал.

    Ну что тут советовать. Бери чугунный и вперёд.

    Я в Лидл купил не дорогой, нормальный. Для плова конечно маловат для гостей, ну если только на 3-4 персоны , а так вполне достаточно. Креветки с лапшой например делаю в нём.

  • Всем привет. Семья подарила на днюху газ гриль Weber E325, вот хочу wok npикупть, хотел спросить кто какими пользуется, у кого есть опыт поделитесь.

    Сам не пробовал, пользуюсь Weber`ом поменьше, но у приятеля как то пробовали , довольно неплохо, как вариант возможно такой оригинальный

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или же попроще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть и подешевле конечно, важно естественно учитывать размер

    Да и не совсем понятно какая решетка у тебя, есть несколько вариантов, если эта то подойдет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Походу никто на газ гриль Wok у нас здесь непокупал.

    Я вот не знаю, что такое Wok.

    Так наверно и другие.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S