выбор тёрки

  • моя этой привезённой с России, шоркает ..

    ни разу не возмущался))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :thumbup:тоже такая же была, но через 15 лет рассохлась и растрескалась пластмасса и лезвия повыпадали:(

  • моя этой привезённой с России, шоркает ..

    ни разу не возмущался))))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Тоже такая. Уже сколько лет. Проблем нет. Морковь шинкую почти всегда я.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Всё все тёрки в закладках ,остаётся жене только ткнуть пальчиком какая ей больше по душе

    пока 2 фаворита по моим понятиям конечно

    1.https://www.boerner.de/85/boerner-v1-classicline-starter-set?c=399

    2.https://www.amazon.de/Haushaltsger%C3%A4te-30-001-Universal-Gem%C3%BCsehobel-Eins%C3%A4tzen/dp/B002WGVJSM/ref=sr_1_5?adgrpid=73756198791&dchild=1&gclid=CjwKCAjwhYOFBhBkEiwASF3KGSLk2UXGP8vWejhIvm-XV1U9lnlqn5l8ul1cN3_Hdl4MF4-CHzS0XxoCqp4QAvD_BwE&hvadid=352636464465&hvdev=t&hvlocphy=9042066&hvnetw=g&hvqmt=e&hvrand=3900817975349287637&hvtargid=kwd-296203432294&hydadcr=27930_1728715&keywords=gsd+gem%C3%BCsehobel&qid=1621149293&sr=8-5

    и цена практически один в один .

  • 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так легче нажимать на твои ссылки



    если что, то после точки или запятой ставиться пробел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тёрки у которых два ножа не совсем подходят. Если конечно не сто грамм натереть нужно. Моё мнение, что вообще все многофункциональные тёрки, это ненужный на кухне аксессуар.


    Идеальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У самого такая. Десять минут и два кило морковки нашинкованно.

  • Тёрки у которых два ножа не совсем подходят. Если конечно не сто грамм натереть нужно. Моё мнение, что вообще все многофункциональные тёрки, это ненужный на кухне аксессуар.


    Идеальный вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У самого такая. Десять минут и два кило морковки нашинкованно.

    согласен ,это будет третья в списке .

  • Профессиональный Герет BRON COUCKE Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На всю жизнь, ещё и детям по наследству перейдёт.

    Ножи можно самому наточить (разбирается)

    Не убиваемого качества.

    Но! .... дорогая, дешевле только на е-бейке гебраухт.

    не знал что такое есть. дома две тёрки и какойбы я не пользовался обязательно порежусь,как у этого чюда насчёт безопасности?

  • Победителем соревнования вышла вот эта тёрка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    она оказалась точно такая же как у знакомой которая уже много лет ей пользуется и очень довольна . Через 2-3 дня доставят ,посмотрим на каком виндавсе она работает :S

  • отпишись пожалуйста потом как она на самом деле

    Я думаю что жена сразу захочет что то замутить на ней .Конечно отпишусь ,с её слов конечно . Я думаю что оценит она её правильно ,готовить она у меня любит ,так что тёрка лежать не будет без дела

  • Ну как сказать ?

    Если по неумению / не знанию или быстрей-быстрей - то можно и порезаться.

    НО !!!

    Посмотри в этом видео. К тёрке идут и специальные "салазки" .

    Если ими пользоваться, практически поранится не возможно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Есть ещё и такая альтернатива. Mandoline De Buyer

    Но мне она не "зашла", хотя может просто потому что я верхней уже давно пользуюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • отпишись пожалуйста потом как она на самом деле

    Неделю назад первый раз испытали тёрку . Общие впечатления хорошие .Длинна соломки зависит какой длинны ты отрежешь кусок морковки . Не очень удобное конечно приспособление на которое натыкаешь морковку что бы не пораниться и стругать было удобно ,шипы очень маленькие и морковку насадить проблема ,постоянно спадает . Конечно до конца всё не источишь и остаётся отход в виде шайбы который идёт на выкид . Вот только этот косяк был замечен в тёрка ,на счёт ножей и прочего претензий нет ,всё острое . Ну ещё забыл ,цвет белый и после первого использования стала цвета морковки ,но это думаю не проблема .

  • HLO2000 вспоминал тебя недавно, по поводу тёрки.

    Купил в Mixmarkt деревянную, типа как в союзе умельцы делали.

    Стоит 3 евро, жена довольна. С инета несколько штук выписывал, жена все забраковала.

  • HLO2000 вспоминал тебя недавно, по поводу тёрки.

    Купил в Mixmarkt деревянную, типа как в союзе умельцы делали.

    Стоит 3 евро, жена довольна. С инета несколько штук выписывал, жена все забраковала.

    сделай фото пожалуйста . Буду в Миксе куплю такую же ,ну за 3 евро пусть будет

  • HLO2000 вспоминал тебя недавно, по поводу тёрки.

    Купил в Mixmarkt деревянную, типа как в союзе умельцы делали.

    Стоит 3 евро, жена довольна. С инета несколько штук выписывал, жена все забраковала.

    сделай фото пожалуйста . Буду в Миксе куплю такую же ,ну за 3 евро пусть будет

    Брал на пробу, в следующий раз возьму ещё пару если будут.