Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • ne пойму тебя никак....люди все разные! комуто эти понты нужны комуто нет, чего узнатъ хочеш то? статус автомобилъ как и статус милионов на конте, ну и какой ты к примеру ,,статусник,, когда все в округе знают что твой пахан из бывших ЦК КПСС а мамка из обл исполкома а тетя из районо а братан мент ну ты для всех становишся не статусником а мажором и т.д лично мне статусник это авторитетный человек пофигу вор бандит и т.д тот кто умеет проблемы решатъ а не кататса на авто что вся семъя батрачат.. про крест тебе верно подметили))))) да и ,,статусники,, не спрашивают на форумах айфон лучше чем самсунг или в таком роде,




    Дятел из семейства Пингвиновых :thumbsup:Николай Дроздов отдыхает :thumbsup:

  • ne пойму тебя никак....люди все разные! комуто эти понты нужны комуто нет, чего узнатъ хочеш то? статус автомобилъ как и статус милионов на конте, ну и какой ты к примеру ,,статусник,, когда все в округе знают что твой пахан из бывших ЦК КПСС а мамка из обл исполкома а тетя из районо а братан мент ну ты для всех становишся не статусником а мажором и т.д лично мне статусник это авторитетный человек пофигу вор бандит и т.д тот кто умеет проблемы решатъ а не кататса на авто что вся семъя батрачат.. про крест тебе верно подметили))))) да и ,,статусники,, не спрашивают на форумах айфон лучше чем самсунг или в таком роде,




    Дятел из семейства Пингвиновых :thumbsup:Николай Дроздов отдыхает :thumbsup:


    И что мне про крест подметили ?(

  • :thumbsup: Размер уменъш размер :thumbsup: не ну а че там автомобили да автомобили? :thumbsup: давайте по аватаркам решатъ какой у чела статус))))) у меня нищий :thumbsup: вон фотик бачиш какой?)))))

  • Что не говорите, а встречают всё таки по одёжке. В том числе и по автомобилю, даже здесь, в сытой стране, где практически каждый может купить себе жирного мерса.
    А ещё я знаю пару историй, когда шеф, катающийся на фольксвагене, увольнял работника вдруг купившего себе мерседес.

  • А что такое статус?
    Как пример
    и весь такой расфуфыринный.


    тогда это Великий Фунфурье Всея Руси, человек высокого интеллекта и умений.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • beckerbongo :thumbsup: от ты кадр :thumbsup: нада на 8 марта такое Желе замутить :D


    а какое 8 марта без Ордынской сигары английской смеси табака?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Что не говорите, а встречают всё таки по одёжке. В том числе и по автомобилю, даже здесь, в сытой стране, где практически каждый может купить себе жирного мерса.


    Я не считаю что мерс статус это пенсионерская машина и в ней просто старикам удобно ездить
    я когда к магазину подьезжаю вижу как смотрят на машину но когда я выхожу и еле разгибаюсь и ковыляю то по моему больше смотрят на меня и думают зачем старику такая машина
    а статус человека зависить от самого человека его поведения и поступки а не от его капитала м машин

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • я выхожу и еле разгибаюсь и ковыляю то по моему больше смотрят на меня и думают зачем старику такая машина



    ;) вот поэтому я и буду покупатъ толъко с высокой посадкой авто....а мерс или бмв или какой нитъ фиат с опелем шайс эгалъ)))) да и где сей ,,статус,, важен? в Маскве Киеву? там и кофе покупают за 10 евро чашку,а мне это расточителъство)))

  • А ещё я знаю пару историй, когда шеф, катающийся на фольксвагене, увольнял работника вдруг купившего себе мерседес.


    В начале 70х, я ещё жил там в широкой стране :P и мой друг выиграл в лотерею газ24, так его в ту же недлю заказал к себе секретарь чего то там обкома или райкома и буквально сказал "я на волге езжу, и ты что ле??" предложили ему москвича, или "всё равно сожгём" :D

  • Из той же оперы, но не про статус, а про выигрыш.
    Учились мы от военкомата в автошколе.
    А там было принято ДОСААФовские лотерейки всучивать курсантам. Преподавателю давали на группу и тот должен был реализовать.
    Всем всучил, а один упрямый не хотел с пятью рублями расставаться, и препод под угрозой отчисления ему, последнему всё таки всунул 10 лотореек. И Юрка выиграл Жигуля одиннадцатого... Преподаватель выл в прямом смысле. Потому что до этого он несколько раз платил свои деньги, за нереализованные лотерейные билеты, а в этот раз сам взял и навязал за пять рублей Жигули. :thumbsup:

  • В начале 70х, я ещё жил там в широкой стране и мой друг выиграл в лотерею газ24, так его в ту же недлю заказал к себе секретарь чего то там обкома или райкома и буквально сказал "я на волге езжу, и ты что ле??" предложили ему москвича, или "всё равно сожгём"


    уважаемый, вы себе технику получения выигрыша или взамен выигрыша , выплату его стоимости ,как представляете?
    И какой секретарь, может указать ДОСААФу что ему выдавать волгу, запор, или кило вермишели? разве что Леонид Ильич.Так ему волга не в член не уперлась.Да секретарь обкома мог себе не одну волгу позволить.
    ПЫСЫ. у меня в семье была, лотерейная волга, как раз на просторах широкой страны.Или мы о разных просторах?