Посоветуйте банк

  • fanat78

    какая у тебя конто модель?

    kostenfreies Konto или Vivid Prime?

    да, у него прайм, поэтому и кешбэк 50€ , а у бесплатной конты только 20€ кешбэк. Как я понимаю прайм у всех первые 3 месяца автоматом.


    кстати организаторы этой компании русские.


    Как я понимаю этот кэшбек (Superdeals) только замануха? Он действителен только если новых клиентов приводишь?




    Цитата

    Was sind "Super Deals"?


    Das Super Deals-Programm beinhaltet ein zusätzliches Cashback von bis zu 50€ über 8 Wochen für dich und für 4 Wochen für deinen Freund, den ihr zusätzlich zu den üblichen Cashback-Limits (20€ und 100€) erhalten können.

    Lade deinen Freund über den Empfehlungslink aus der App ein. Dein Freund muss über den von dir generierten Link einen Account eröffnen. Nachdem dein Freund ein Konto eröffnet hat, kannst du mehr Cashback erhalten!

    So funktioniert es:

    1. Lade deinen Freund über den Empfehlungslink aus der App ein.
      Dein Freund muss über den von dir generierten Link einen Account eröffnen.
    2. Du erhältst Zugang zu unseren Super Deals für einen 8 wöchigen Zeitraum für jeden eingeladenen Freund.
      Der Zeitraum beginnt sobald sich dein Freund angemeldet hat.
    3. Dein Freund erhält Zugang zu den Super Deals für 4 Wochen.
    4. Du kannst bis zu 50€ Cashback innerhalb von 8 Wochen erhalten, dein Freund erhält bis zu 50€ Cashback für 4 Wochen. Das Geld wird direkt in eurer Stock Rewards Pocket hinterlegt.
    5. Zusätzlich zu dem Super Deal Cashback erhaltet ihr beide die üblichen Vorteile von unserem Bring einen Freund-Programm.


    а если никого не приводишь, то и нефига не получаешь.



    фанат78, ты бы хоть это озвучил, а то люди себе сейчас бессмысленно пооткрывают счетов. X(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • последнея цитата конечно жесть. Например я по ресторанам вообще не хожу и прайм не пользуюсь!

    Где ты это раскопал?


    Короче:

    все эти возвраты в % с нормальных магазинов действуют только в статусе "прайм" (9.99 в месяц).

    В статусе "стандарт" - 0.1%

    Или?

  • Где ты это раскопал?

    на странице этого вивид банка в ЧаВо


    все эти возвраты в % с нормальных магазинов действуют только в статусе "прайм" (9.99 в месяц).

    В статусе "стандарт" - 0.1%

    нет.

    - 0,1% в статусе прайм

    - возвраты с магазинов - если нового клиента приведёшь, то 8 недель можешь пользоватся. (как я понял ЗА КАЖДОГО клиента восемь недель ПЛЮСУЮТСЯ) . Fanat78, поправь если не так?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • и для чего все делается только через АПс, если тебе нужна только карта что бы пользоватся в магазинах ?

    Samsung UE49MU6170

  • Я так понял эта мулька типа Лидл плюса - сначала кинут пару копеек для заманухи - а потом балалайка..

    Я когда-то пытался постичь прелести подобного проекта ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), но в силу ограниченных способностей ниасилил...:(

    Может еще как-нибудь попробую..

  • Я так понял эта мулька типа Лидл плюса - сначала кинут пару копеек для заманухи - а потом балалайка..

    Я когда-то пытался постичь прелести подобного проекта ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), но в силу ограниченных способностей ниасилил...:(

    Может еще как-нибудь попробую..

    Я пользуюсь N26 наверное с самого его появления.и в принципе даволен.еще бы у них кешбэк был бы

  • Я так понял эта мулька типа Лидл плюса - сначала кинут пару копеек для заманухи - а потом балалайка..

    Я когда-то пытался постичь прелести подобного проекта ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), но в силу ограниченных способностей ниасилил...:(

    Может еще как-нибудь попробую..

    Я пользуюсь N26 наверное с самого его появления.и в принципе даволен.еще бы у них кешбэк был бы

    для фирм есть от 0.1 до 0.5%. Условия не читал

  • После регистрации 3 месяца прайм бесплатно и также super Deals на 4 Недели:

    В общем так:


    «An die Vivid Super Deals kommt man nur ran, wenn man von einem Freund geworben wurde, daher ist in diesem Deal ein Freunde werben Link hinterlegt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    после 3 месяцев, отказаться от прайм и все. Бесплатная металлическая виза, ну если кого-то пригласить то опять Cashback кассировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет. С какими банками сотрудничает DKB ? Где можно снимать деньги бесплатно (не визой карт) ?

    С банковской картой только в магазинах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • здесь не много про наличку:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в чем проблема с визой ?

    пртсоединяюсь к вопросу.

    С визой проблем вообще нет. Не понятно с какими банками сотрудничает DKB(nur girokart). Тоесть где можно снять деньги без гебюров (4-5€ ). И наверно самое главное : " Где можно положить деньги на конто"- Только переводом с др. конты или в DKB автоматах. У нас он один в городе.

  • ну у нас вообще нет ни одного, даже поблизости. Положить можно ещё через функцию "Cash in Shop", но там тоже 1.5% сверху.

    Я ложу переводом с VB, раз в году для отпуска, на визу. Позвони спроси напрямую у них. Если с языком плохо, могу помочь.