Посоветуйте банк

  • Ну так это твоя основная конто, и на неё приходит зарплата. Соответственно идёт денежный оборот, поэтому и бесплатно.

    Человеку нужно иметь только Visa без обязательств.

    Закинул деньги на карточку- визой в другой стране расплатился. Или расплатился, потом в течении месяца погасил.

  • у меня есть DKB туда ничего не приходит и бесплатно


    как уже говорили Barclaycard чисто кредитка

    но нужно следить как обратно платить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет всем!

    Да, печалька но ДиБа и правда будет брать гебюры! А у меня эта Конта нужна была только как виза карта покупать билеты на самолет и на некоторые покупки! То есть ежемесячно там не будет 700 евро! Теперь вопрос в каком банке взять бесплатную визу?

    К шпаркассе не хочу привязываться, там обычная Конта

    Кто что посоветует?

    А что с ING Diba тоже имею у них бесплатное конто и кредитку. Что у них что то меняется?

  • А что с ING Diba тоже имею у них бесплатное конто и кредитку. Что у них что то меняется?

    Так уже обжевали! Без ежемесячного поступления в 700 рублей будет взыматься абонентская плата!


    Спасибо всем за ответы! Выбрал 2 карты! Позвоню им и уточню

  • Ты платишь за неё?

    Нет.


    А ты это читал? Или ты думаешь что у меня меньше туда заходит? Или к чему твои вопросы?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Als normaler DKB Kunde werden Bargeldabhebungen sowie Kartenzahlungen, die nicht in Euro getätigt werden, mit einer Fremdwährungsgebühr von 2,20% des Betrags belegt. Für Aktivkunden, also Kunden mit min. 700€ Geldeingang im Monat, müssen diese Gebühr nicht zahlen.

    Едим мы значит в Хорватию, деньги в евро заранее на счет ложим. За время отпуска платим картой и снимаем наличку кунами. Допустим тратим таким образом 3 к€. И что получается? Вот это халява, 66 евро отстегни банку, вот так бесплатно!!! а тем кто за пределами Европы платит, тот отдаст 1,75%. И думаю 2,2% еще сверху за то что не в евро...


    Но главное - БЕСПЛАТНО!


    Или, для тех кто отписался ниже, это не деньги...

    бесплатно

    бесплатно

    Не стоит ничего



    То что ты Вита с ног на голову можешь перевернуть, та то да... я в курсе, только придержи для других.

    Можно конечно взять и пользоватся только в европе, тогда вы правы! Халява, сэр!



    Майке, а так все нормально? (думаю куда ударение в твоей цитате ставить:/:D)

  • Как вариант и пока бесплатно Comdirect.

    С их Girokonto бесплатно снимать можно евро по всему EU. С карты VISA можно бесплатно снимать в других странах, если на ней есть Guthaben.

    При необходимости можно снять местную валюту и ей заплатить. Но это геморрой, мне проще отдать 1,75 %.

  • Если не в EU и не в евро, то наверно проще крупную сумму с жиро снимать. Курс как правило выше чем в обменниках (ну если кто наличку тащит) и курсом на гебюрах как раз можно снивелировать.

    Я так раньше делал когда у меня ещё Visa небыло.

  • Как я понял если теряешь статус <<Neukunde>> и <<Aktivekunde>>, и после этого хозяйство в DKB становится платным.