Посоветуйте кресло для компьютерного стола.

• Надо смотреть в каталогах которые продают для фирм . У меня на работе простое без подлокотников ,заказывали вместе с мастером уже 4 года назад ,но держится нормально ,цену не помню но около 250 Евро .Могу завтра сфоткать на работе ,если есть название могу посмотреть . Но за качество могу сказать отличное .Коллега тоже около 100 кг ,так что 2 смены в течении 4 лет по 100 кг за смену держит . Наверно и с подлокотниками есть ,но явно дороже

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• На мой взгляд, все по полочкам разложено, чтобы грамотно подойти к выбору эргономичного кресла под себя.

Ты подошёл ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Кресло можешь посоветовать? - пост 1.

• Вобщем я выбрал вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ссылка кривая, там тока такие "стулья"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2 остановки от меня. Заходил как то, кресла хорошие, но цены космос.

Мысль правильную высказали выше, нужно искать хорошего качественного поставщика, а не ноунейм китайский.
    Вот немецкий вроде. https://www.songmics.de/
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• 210
    -
    Стул надо как машину с запасом лошадей для выбирать

Здесь всего 70 см высота.

Цитата

Höhe Rückenlehne: 70 cm

Кроме грузоподъемности для меня, например, очень важно высота спинки.Должна начинаться от 82-84 см и выше,что бы можно было голову опрокинуть на подголовник и подремать, если что. :D
    И еще важная составляющая это материал!Заказывал себе кресло, подходило по всем показателям,и до 220 кг и высота 92,вот только кожезаменитель был како-то дешевый излучал запахи,начинала болеть голова и начинал задыхаться.Пришлось отправить им назад по рекламации.Они видно были в курсе, не я первый,оплатили мне обратную доставку!

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

• Спасибо ребята за поддержку дисскусии и ссылки. :thumbup:
    Есть что посмотреть.
    Сперва почитаю инфу, отзывы, бевертунги, потом что нибудь закажу.
    Своим стулом был доволен как удав, но сломался (служил наверное только мне лет 7 и до меня не знаю сколько на фирме юзали, тоже лет 5 наверное).

• У меня простенькое кресло из POCO, которые скоро начнет разваливаться)
    Тоже хочу новое и пока приглянулось это
    Нравится, что есть регулировка подлокотников, а то у моего они слишком низкие.
    Подголовник и поддержка поясницы тоже есть, при этом никаких свистелок и аляповатого дизайна как у "геймерских" кресел или "премиальной кожи" молодого дермантина.
    Кто что скажет по этой модели?

• У меня простенькое кресло из POCO, которые скоро начнет разваливаться)
    Тоже хочу новое и пока приглянулось это
    Нравится, что есть регулировка подлокотников, а то у моего они слишком низкие.
    Подголовник и поддержка поясницы тоже есть, при этом никаких свистелок и аляповатого дизайна как у "геймерских" кресел или "премиальной кожи" молодого дермантина.
    Кто что скажет по этой модели?

Куча пластмассы, гарантию отслужит и развалится.
    И зимой на таком очень холодно. Летом правда хорошо.
    И пишут оно низкое, всего 48 см.

• Куча пластмассы

Речь ведь про кресло, а не железный трон.
    У этого как минимум железная крестовина в отличии от большинства недорогих моделей.

И зимой на таком очень холодно. Летом правда хорошо.

Вы про сетку на спинке?
    У моего текущего кресла тоже сетка, уже 5ая зима и вроде не замерз)

И пишут оно низкое, всего 48 см.

Может дефект газлифта? В описании указано 52см.

Ну а если интересную альтернативу подкинете, то буду благодарен :freunde:

• Ну а если интересную альтернативу подкинете, то буду благодарен :freunde:

Которое я выбрал, заняло 2 место в обзоре! :hutab::thankyou:
    SONGMICS Bürostuhl mit verbreiterter Sitzfläche, höhenverstellbarer Chefsessel mit verdicktem Kopfkissen und Sitzpolster, ergonomisches Design, schwarz, OBG57B

Вот это тоже хвалят. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

• Вот это хвалят.

Хотя у меня было недорогое пластмассовое кресло из этой Duo Collection и оно померло через 1.5 года.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

• в общем после долгих раздумий, заказал себе это, придет в среду.
    Вроде и по тестам не плох, но и плохих отзывов много.
    Все другое - типа как спортивные автомобильные седенья - мне не нравятся, в них не откинишься, не отдохнешь.

Если пару лет продержит, значит потом будем менять.
    С креслами у которых специальный подголовник и подоясничник - плохой опыт, был такой (700 евро стоил) на предыдущей работе, у меня еще сильнее болел позвоночник.
    Я сутулый и кресло с подъпоясничником только вредит, давит как раз на седалищный позвонок.

Дам знать, когда придет и какие итоги.

• Не понимаю как можно покупать стул рабочий не попробовав. В наших мебельных магазинах огромный выбор стульев от 40€ до 1200€ это новое веение с мячом. В моей деревне и округе около 6 магазинов офисной мебели.

• Не понимаю как можно покупать стул рабочий не попробовав. В наших мебельных магазинах огромный выбор стульев от 40€ до 1200€ это новое веение с мячом. В моей деревне и округе около 6 магазинов офисной мебели.

Я пробовал, все одно купил малость не то. Чтоб понять надо час другой посидеть.
    У меня в подвале стоит икеевское кресло, забрал со шрота. Никакой пластмассы, сталь, хорошо раскладывается , спать можно.
    Но оно неудобное, сиденье сильно мягкое.
    Подкладывал дощечку, чтоб было по жестче, кончилось тем что отнес его в подвал.

• в общем после долгих раздумий, заказал себе это, придет в среду.
    Вроде и по тестам не плох, но и плохих отзывов много.
    Дам знать, когда придет и какие итоги.

Нормальное кресло, 2 года отходит. Пишут что усилены проблемные места и даже запасной ролик и болты приложены.
    Так что фирма ответственно подходит.
    Единственно дермантин проблемный. В этом отношении ткань получше будет, хоть и не смотрится хорошо.