Недвижимость за границей.

  • Это не бред.
    У нас испанка работает и дня 3 назад тоже самое рассказывала.
    Я тоже не поверил, но теперь и бумер об этом пишет


    Как я уже писал, это единичые случаи. Окупасы занимают, в основном конфискованную банковскую недвижимость. Если жалеете 10 евро в месяц на охрану, то просто не покупайте ничего в Испании и все, мало других стран, что-ли? :D

  • Цитата

    Это не бред.
    У нас испанка работает и дня 3 назад тоже самое рассказывала.
    Я тоже не поверил, но теперь и бумер об этом пишет


    У нас итальянцы работают и говорят ..........
    Люди , вы что в здравом уме и памяти . Говорят что ?
    Даже тошно читать .взрослые мужики ,а пишете сплетни ,ужас

  • знакомые взяяли уже 5 квартир в Балгарии-новые=30-40 000евро
    с бассейнамии-охраноой
    за год 600евро за всё


    до моря 15 мин.


    Болгария не без недостатка. Добраться туда и назад стоит много времени. Если ты Warburg ,то скорее всего летаешь из Paderborna разрешены ночные полеты. В любом случае уже утром ноги в море. С Болгарией так не выйдет.

  • У нас итальянцы работают и говорят ..........
    Люди , вы что в здравом уме и памяти . Говорят что ?
    Даже тошно читать .взрослые мужики ,а пишете сплетни ,ужас


    Это не сплетни а вполне выглядит правдоподобно.Если это и европа то что не может быть.Когда покупаешь недвижемость то там уже все знают.Я имею в виду банки.всякие маклеры дилеры и так далее.знают кто ты.откуда и чем дышиш.
    Немного не в тему.В России же продают одну и туже недвижемость несколько раз.А чем там хуже.

  • Мы сейчас хотим купить квартиру в Торевьехе


    В Orihuela вроде дешевле недвижимость.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().


  • У нас итальянцы работают и говорят ..........
    Люди , вы что в здравом уме и памяти . Говорят что ?
    Даже тошно читать .взрослые мужики ,а пишете сплетни ,ужас


    ну купи сам квартиру там не дорого знакомые взяли за 53000 с торгов у банка и когда твои денежки тебе ручкой помохают потом здесь напишешь как всё прекрасно.я написал то что люди говарят и как ето есть. сами хотели покупать через знакомых и созванились с маклером которий просто предупредил что бывают там такие случии,каждый делает сам свои ошибки,вперёд и с песней.

  • В Orihuela вроде дешевле недвижимость.


    Я знаю, а Мурсии еще дешевле. Лично меня интересует только Торевьеха из-за уникального климата. У меня с женой аллергия на цветение, у младшего сына астма. И вдобавок у меня пару лет назад проявилась аллергия на холод: как только температура падает, начинают чесаться бока и голени. Такие дела, вся надежда на Торевьеху, там хорошо круглый год :) Да и русских там живет сейчас больше, чем испанцев. Кому-то это не нравиться, ну а нам все же приятнее общаться по-русски, чем по-испански:-)

  • Я пологаю что ты для пенсии тропинку протаптываешь.
    А до пенсии, если ты сейчас купишь, что с недвигой будет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я пологаю что ты для пенсии тропинку протаптываешь.
    А до пенсии, если ты сейчас купишь, что с недвигой будет?


    Да, ты прав. Пока сдавать будем через booking.com и иногда сами приезжать. Там полно людей и фирм, которые предлагают свои услуги.

  • Лично меня интересует только Торевьеха из-за уникального климата


    В Orihuela Costa тот же самый уникальный климат, потому-что находится на том же озере. Пару километров западнее Торевьехи. Мы там каждое лето.

  • В Orihuela Costa тот же самый уникальный климат, потому-что находится на том же озере. Пару километров западнее Торевьехи. Мы там каждое лето.


    Если на машине, то все рядом. Мне больше всего La Mata нравиться. Там очень крутой пляж. Но если планировать еще и под сдачу, то лучшее место, это район Playa del Cura.
    Там какой-то русский на центральном пляже открыл крутую пивоварню. Ты был уже там?
    А чего ты там каждый год? Тоже аллергия или просто место и климат нравиться?

  • Приобрёл бунгало в Болгарии за 45000 €.До берега Святого Луки . примерно ещё 10 км.Если что отвечу на вопросы здесь.

  • Ты был уже там?
    А чего ты там каждый год? Тоже аллергия или просто место и климат нравиться?


    Нет, не был. Мы в основном в Cabo Roig, там волн меньше.


    Жене климат нравится. Да и практически в любое время можно спонтанно полететь. Дом в миту всегда можно найти.

  • Приобрёл бунгало в Болгарии за 45000 €.До берега Святого Луки . примерно ещё 10 км.Если что отвечу на вопросы здесь.


    1. С какого аэропорта здесь летишь, возможно ли вообще лететь с провинциаього аэропорта ?
    2. Если вдуг срочно надо, не заплатишь ли за перелет столько, что в Турции можно отдохнуть 2 недели ?
    3.Тоже самое , по аэропорту там, включая дорогу от аэроорта.
    4. И конечно важное сезон ? В июне еще рано купаться в сентябре уже поздно ?
    5. От себя из опыта , все плюсы и минусы ?

  • Если не раз в неделю и в удобное время а если еще и парковка стоит шапку сухарей, то конечно вам надо призадуматся может Болгария стот того ?

  • Цитата

    ну купи сам квартиру там не дорого знакомые взяли за 53000 с торгов у банка и когда твои денежки тебе ручкой помохают потом здесь напишешь как всё прекрасно.я написал то что люди говарят и как ето есть. сами хотели покупать через знакомых и созванились с маклером которий просто предупредил что бывают там такие случии,каждый делает сам свои ошибки,вперёд и с песней.


    Цитата

    Это не сплетни а вполне выглядит правдоподобно.Если это и европа то что не может быть.Когда покупаешь недвижемость то там уже все знают.Я имею в виду банки.всякие маклеры дилеры и так далее.знают кто ты.откуда и чем дышиш.
    Немного не в тему.В России же продают одну и туже недвижемость несколько раз.А чем там хуже.


    Вы оба пишете про случай с мошенничеством .Мошенники есть во всех странах .
    Я же прокомментировал пост где пишут о самовольном захвате частной собственности . Не надо путать . Так как даже в Германии полно мошенников и нотариус т берёт за это 2 % ,не только за оформление документов,но и за проверку недвижимости на законность продажи.