Встреча форума 2019

  • Мы как и всегда будем и казан то же, вопрос на засыпку!!!!
    Что будем готовить в казане а может и в двух если Дима приедет??
    Надо будет опрос провести(голосование), список позже напишем.

  • В этом году есть два выходных когда я не могу ни куда уехать. Одни в сентябре а вторые как раз выпадают на дату встречи. Так надеялся что встреча не выпадет на эту дату. Ну не повезло. Жена особенно расстроилась. К сожалению приехать не получится. Будем надеяться на следующий год все получится. Погуляйте там как следует и за нас выпейте. _Ветра_ на лыжи не пускайте а то опять виски заиграют.

  • в прошлый раз была же нем. овчарка небольшого роста
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас много моих видео пересматривал с последней встрече …. хоть в монитор залезай …. поскучался по друзьям

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • в прошлый раз была же нем. овчарка небольшого роста
    [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас много моих видео пересматривал с последней встрече …. хоть в монитор залезай …. поскучался по друзьям


    Да да) я помню что она с батарейками от энэрджайзер)) Которые мы посадили за полчаса)))))

  • я начал приготовления
    3 литра Jack на выходные уже готовы


    а на пятницу немного "чая" всего две бутылки, а то в прошлый раз все всё выпили и ни кто ни чего не понял :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А как вы обычно насчет провианта решаете вопрос? Мы складываемся и кто то все закупает или каждый везет чтото свое?
    Спрашиваю потому что впервый раз в первый класс.

  • Ирин обычно женская часть готовит дома вкусняшки ...кто салаты кто сладкое . Мужская часть везет свою питие )) плюс питие для супруги или партнера . После закупается мясо для гриля и все что не достает . после делится на количество людей .. и возмещается в денежном эквиваленте . Все собирается в домике на один стол и с официальной части начинается встреча . ПРиезжай .. не пожалеешь . Отдохнешь душой и телом * рядом бассейн * сможешь сходить поплавать )) так что бери с собой купальник . :rolleyes:


    Цитата

    а на пятницу немного "чая" всего две бутылки, а то в прошлый раз все всё выпили и ни кто ни чего не понял


    Да да вкус мы так ее и не поняли ))

    Ребята просьба .. нужна палатка !! Дочка пообещала,но не найдет )) :wacko:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().



  • Ребята просьба .. нужна палатка !! Дочка пообещала,но не найдет )) :wacko:


    Жанчик! Для тебя мои двери всегда открыты, только не храпи и не складывай на меня ноги))))


    Cinderella
    Спасибо, значит приготовлю вкусняшки и возьму что то попить с собой, а остальное на месте.


    Только не готовте на всех, так чуток для себя и меня) а то потом столько всего нужно отправлять домой!
    Хотя надо отдать должное.... девочки готовят вкусные штучки))