Штраф за парковку без "часов" возле Lidl, Aldi ... и т д

  • Честно пытался, но всё равно не понял. Вообще, нужно ввести на форуме правило: использовать только русский язык. А то всякие чукчи пытаются навязать свой язык, который большинству не понятен. Я понимаю, чукчам сложно выучить русский, ну хотя бы со словарём.


    ??? если бы не бан я бы написал тут ))) но ок так и бытъ в личку тебе скину)))) я вот честно не пойму,все на форуме гарварды позаканчивали или во дворах у вас все были кулътурные? сленг жаргон о чем то ( ник фиг выговоритъ) говорит? пивасик -пиво куртофан-куртка да кстати у тебя в нике 3 вподряд согласные))))) это ....ц как по мне )))

  • ??? если бы не бан я бы написал тут ))) но ок так и бытъ в личку тебе скину)))) я вот честно не пойму,все на форуме гарварды позаканчивали или во дворах у вас все были кулътурные? сленг жаргон о чем то ( ник фиг выговоритъ) говорит? пивасик -пиво куртофан-куртка да кстати у тебя в нике 3 вподряд согласные))))) это ....ц как по мне )))

    чтоб понятно изъясняться на русском Гарварды заканчивать не надо. Ко всему прочему, этот ваш албанский ещё и неуважение к тем, кому пишешь.
    Если ты перед каждым сообщением читаешь ники, то мне тебя жаль.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • только приехал был в сантропе и монако как приятно там ездить и никто парковки не нарушает
    у нас как ездят так и паркуются

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Nikon D90, согласен с nilsb, читать твои посты затруднено. Ничего личного, без обид!
    слэнг, суржик - тяжело восприимчивы, нет желания каждый раз вдумываться, что за тем или иным словом в твоих постах стоит.
    оканчивать гарварды необязательно, достаточно среднее школьное образование.
    это при том, что я со временем привык к рунету и его языку.
    Насчет 3 согласных подряд, так в русском языке полно таких слов, есть даже в названии российской рок-группы.


    за ссылку на Parkuhr спасибо, не мог понять, как это работает и в чем преимущество перед обычными, сенсор...


    goga-ru, ты вполне мог не получить эту штрафную бумажку, например, подошли ребята из Франкфурта из поста Stirlitz-MOS, и переложили твою бумажку на свою машину, в результате ты свою не увидел.
    если даже придет манунг - видершпрух, не было бумажки.

  • если даже придет манунг - видершпрух, не было бумажки.


    они же делают фото на "месте преступления", так что не отмажешься. А если скажешь украли, то вот письмо же пришло с напоминанием.


    Ну можешь конечно попереписываться с ними за 25€ если есть время и языком владеешь

  • Ну можешь конечно попереписываться с ними за 25€ если есть время и языком владеешь


    платить всеравно придется но уже с манунгом

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Видно контроль стал по всей Германии .Даже в нашем захолустном городке и то в последнее время активизировался орднунгсамт . Забыл поставить часы ,хотя за 17 лет этого не делал и был "приятно" удивлен штрафу в 10 евро .

  • они же делают фото на "месте преступления", так что не отмажешься. А если скажешь украли, то вот письмо же пришло с напоминанием.


    все верно, я и не писал, что т.о. можно в итоге не заплатить. Это будет всего лишь объяснением, если сразу придет манунг вместо напоминания. Но платить все равно придется, если что-то пришлют.

  • Видно контроль стал по всей Германии .Даже в нашем захолустном городке и то в последнее время активизировался орднунгсамт . Забыл поставить часы ,хотя за 17 лет этого не делал и был "приятно" удивлен штрафу в 10 евро .

    Скорее всего так и есть. В нашем городе их каждый знал в лицо. Летом на велосе зимой редко . Тут проезжаю влзле нашего Stad-Büro а их целый взвод , все в форме , парочка с бородами (явно не немцы) одного узнал , бывший коллега. Встретил потом в городе , распросил малость . Говорит да , от города поступила деректива пополнить городскую казну таким макаром т.к подтрепалось малёха на интеграцию и прочие нужды , набрали работников в две смены будем говорит ходить.

  • Просто иногда забываешь про эти часы . Но выгодно ли это экономически ? Количество штрафов минус зарплата ,ровно ли это какой то прибыли городу ?

  • Ты же не один забываешь, нас много...
    Мне прошлый раз прелепили не за часы, а за то что не ровно по линиям встал, тоже червонец!

  • Вас так почитать как буд то только только в ФРГ заехали , вам на помню вы живете в Бизнесланде, тут бизнес и ничего личного .

  • Ну да, ну да.
    Были как то во Франции, Британия, так там какие то желтые и белые линии были. Короче тоже не правильно запарковался. Так там предупреждение с разъяснением прилепили, без штрафа. В Испании время просрочил на 2 часа на платной стоянке - 5 евро взяли...

  • Видно контроль стал по всей Германии .Даже в нашем захолустном городке и то в последнее время активизировался орднунгсамт . Забыл поставить часы ,хотя за 17 лет этого не делал и был "приятно" удивлен штрафу в 10 евро .


    А меня зло берет на этот орднунгсамт когда они возле больнички за часы штрафуют. Ок, если типа приехал навестить. А вот и у меня и у родственников и у знакомых было: кого то в больничку на скорой привезли, ты едешь, и думаешь как и что, живой или нет, какие нафик часы, кто там об них думает, когда близкий человек в больницу попал?

  • Цитата

    А меня зло берет на этот орднунгсамт когда они возле больнички за часы штрафуют. Ок, если типа приехал навестить. А вот и у меня и у родственников и у знакомых было: кого то в больничку на скорой привезли, ты едешь, и думаешь как и что, живой или нет, какие нафик часы, кто там об них думает, когда близкий человек в больницу попал?

    У нас вообще на территорию больницы бесплатно не попадёшь ,все посетители через шлагбаум и за деньги

  • У нас вообще на территорию больницы бесплатно не попадёшь ,все посетители через шлагбаум и за деньги



    у нас также, если по делу приехал там какието ренгены мрт и т.д то на информационе она бесплатно ее обнуляет,а если к бабе к деду к жене на ,,повидатса,, то после платитъ, поидеи все правилъно сделанно,

  • Ну если есть порядок, значит надо блюсти, ну а кто не блюдёт, того учат за деньги, всё логично. Почитал тут и навеяло:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]