Посоветуйте Unkrautvernichter

  • Banvel M прекрасно работает .
    Десять лет пользовался.
    Теперь проблемы его купить,может кто знает где сейчас приобрести можно ?

  • Ктонибудь этим пользовался?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Wir benötige eine Kopie Ihres Sachkundenachweises und eine Ausweiskopie


    Diese Personen benötigen den Sachkundenachweis: Personen, die Pflanzenschutzmittel anwenden, die zum Pflanzenschutz beraten, andere nichtsachkundige Personen anleiten oder beaufsichtigen sowie Pflanzenschutzmittel in Verkehr bringen.


    Я же сверху писал: если вам нужен Glyphosat, обращайтесь к бауэрам.

  • Я же сверху писал: если вам нужен Glyphosat, обращайтесь к бауэрам.


    Можно и без формальностей купить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я просто хотел узнать, эффкт есть от него,кто нибудь пользовался?

  • А вот их страница:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Die Abgabe dieses Produktes erfolgt nur gegen Vorlage eines Sachkundenachweises und Kopie des Personalausweis. Bei der Eingabe der Lieferadresse haben Sie die Möglichkeit den Inhaber der Sachkunde, die Nummer der Sachkundekarte anzugeben. Eine Kopie der Sachkunde und des Personalausweises können Sie uns online bzw. per Fax oder Email senden.


    Мне тоже уже интересно. Например почему после RM Glyfos TM Classic* стоит звёздочка

  • Я польсуюсь этим лет 10 и очень доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скажи как пользуешся я купил побрызгал но рамашки как росли так и растут что то наверно не правельного сделал.

  • смотрел,за один литр пятьдесят евро


    Я лет 5 назад брал кажется за 27€, потом и соседям посоветовал, но в прошлом году стало исчезать из продажи и только там по какому то сертификату можно было брать...всё равно заказал так об получится...так прислали ничего не требуя, в райфайзене24...но уже было за 35€
    Лучше средства для травы против сорняков нету :thumbsup: травка классная зелёная без сорняка... все ещё спрашивают об у меня ролльразен и выглядит лучше чем на английских гольплацах :D
    1 литр это надолго, там то надо 30 мл на 5-ти литровую банку, побрызгал весной и всё лето спокуха :thumbsup:
    Бонвел М тот что Андрей на фото выставил ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • развожу 50/50 и на фластыр чистота


    а где такой берешь?
    А то я покупаю маленькие бутылочки по 400 мл. вроде бы.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Забудте Не работает.


    У меня сработало, на все 100. Запущено на участке, правда не очень-то и было. Раньше пользоввл Compo Banvel M, Banvel Quattro в отличии от первого, возможно не такой агрессивный, но справился. Живу в 2 шагах от Голландии, у них там вообще смертельные средства продаются, т.к. разрешены , в отличии от Германии. На как-то до сих пор не было такой нужды...Справлялся Compo !