фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • Да всё-таки многие не верят, что они были на луне.

    Если бы были, тогда бы и оставались.

    Куда человек приходил, то там он и закреплялся, будь то новая земля, северный или южный полюс.

    Значит чёрти куда на Марс собрались, а на соседнюю луну забили. Парадокс.:D

  • Владимир Сурдин| "Неужели люди были на Луне?"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет Всем!

    ... а тем временем китайский Chang'e 5 удачно прилунился паару дней назад и уже сегодня вечером (нашего времени) собрав Mondgrundproben , "отлунился" к своему посадочному комплексу, который перенесёт его к земле..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно, китайцы поделятся пробами грунта с другими?

    Думаю будут уместными сравнения с "американскими".


    з.ы. а ещё вроде как китайцы планируют свою базу на луне.

    Вот интересный парадокс.

    Я ранее спрашивал, почему американцы не сделали базу на луне, если они там были? Мне ответили, что это нерентабельно и нафиг ненадо.

    А сейчас?

  • Вот кто мне ответил:

    :)

  • Кстати водном из интервью, представитель американского истеблишмента покойный Леонов ляпнул про убийственный радиационный пояс , тем самым сдал своих покровителей .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • я всё таки не верю что они там были.

    Если посмотреть историю, какими изощренными способами они наё@ всех и вся добивались своих целей, то ничеоо удивительного нет. Аргументы типа: столько людей работало на лунной программе... это бы не смогло остаться тайной.

    Так ни кто и не говорит что программы не было и люди не работали. Всё было и изобреталось с нуля. Но в чём трудность запустить и приземлить обратно, без прилунения?!

    Я не говорю что только американцы так добивались своих целей. Страна "Советов" тоже преуспела в этом цирке, но здесь американцы оказались хитрее!

    А работали бы с самого начало вместе то людей погибло бы меньше, да и наверное уже до Марса бы добрались...


    На днях Байден заявил что Америка вернулась и готова занять первое место в мире...


    Дословно:

    Цитата

    Der designierte US-Präsident hat sein nationales Sicherheitsteam vorgestellt. Amerika sei zurück, "bereit, die Welt anzuführen, statt sich aus ihr zurückzuziehen".


    А они бл@ть других спросили?! Хотят ли они этого?

    То что Европа под них "ляжет" то понятно. Но кроме Европы есть другие....

  • Если посмотреть, как проходят так называемые голосования на уровне ООН,

    то можно сразу определить кто представляет интересы американского истеблишмента а кто нет , это шаблон можно и использовать и на другие отрасли

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    China hatte bereits im Vorfeld versprochen, einen Teil der Proben der internationalen Forschung zur Verfügung zu stellen.

  • Всего американе побывали 6 раз на луне.

    Провели многочисленные эксперименты, установили там научные лаборатории.

    Поиграли там в гольф, один мяч как-будто там сейчас нашли


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот фотографии их следов, сделанные опять-же американами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на таки фото хоть что можно найти....


    Цитата

    Der Ball wurde auf Aufnahmen vom Landeplatz der Mondfähre gefunden, die jetzt neu restauriert wurden.


    да и врут опять! И сами же это и пишут:


    Цитата

    Shepard meinte zu dem zweiten Ball damals, er sei „Meilen und Meilen“ weit geflogen.


    Ну и сразу "опровержение" почему он (мяч) не километры летел:


    Цитата

    Doch wie man jetzt feststellte, schaffte es der Ball nur knapp über 36 Meter weit vom Abschlagspunkt weg. Dazu muss aber gesagt werden, dass Shepard durch seinen Raumanzug beim Golf spielen erheblich behindert wurde.



    Только я не увидил "причину" почему Шепард перепутал 36 метров с километрами....

  • Вот фотографии их следов, сделанные опять-же американами.

    Обсуждали это на предыдущих страницах, я на этих фото доказательств не вижу. Вижу голимый фотошоп.🤣😂

    А ЛРО имеет возможность снять спичный коробок в хоршем разрешении на поверхности Луны.