фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

• Да всё-таки многие не верят, что они были на луне.

Если бы были, тогда бы и оставались.

Куда человек приходил, то там он и закреплялся, будь то новая земля, северный или южный полюс.

Значит чёрти куда на Марс собрались, а на соседнюю луну забили. Парадокс.:D

• Привет Всем!

... а тем временем китайский Chang'e 5 удачно прилунился паару дней назад и уже сегодня вечером (нашего времени) собрав Mondgrundproben , "отлунился" к своему посадочному комплексу, который перенесёт его к земле..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Интересно, китайцы поделятся пробами грунта с другими?

Думаю будут уместными сравнения с "американскими".

з.ы. а ещё вроде как китайцы планируют свою базу на луне.

Вот интересный парадокс.

Я ранее спрашивал, почему американцы не сделали базу на луне, если они там были? Мне ответили, что это нерентабельно и нафиг ненадо.

А сейчас?

• Вот кто мне ответил:

:)

• Новое

Кстати водном из интервью, представитель американского истеблишмента покойный Леонов ляпнул про убийственный радиационный пояс , тем самым сдал своих покровителей .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Новое

я всё таки не верю что они там были.

Если посмотреть историю, какими изощренными способами они наё@ всех и вся добивались своих целей, то ничеоо удивительного нет. Аргументы типа: столько людей работало на лунной программе... это бы не смогло остаться тайной.

Так ни кто и не говорит что программы не было и люди не работали. Всё было и изобреталось с нуля. Но в чём трудность запустить и приземлить обратно, без прилунения?!

Я не говорю что только американцы так добивались своих целей. Страна "Советов" тоже преуспела в этом цирке, но здесь американцы оказались хитрее!

А работали бы с самого начало вместе то людей погибло бы меньше, да и наверное уже до Марса бы добрались...

На днях Байден заявил что Америка вернулась и готова занять первое место в мире...

Дословно:

Цитата

Der designierte US-Präsident hat sein nationales Sicherheitsteam vorgestellt. Amerika sei zurück, "bereit, die Welt anzuführen, statt sich aus ihr zurückzuziehen".

А они бл@ть других спросили?! Хотят ли они этого?

То что Европа под них "ляжет" то понятно. Но кроме Европы есть другие....

• Если посмотреть, как проходят так называемые голосования на уровне ООН,

то можно сразу определить кто представляет интересы американского истеблишмента а кто нет , это шаблон можно и использовать и на другие отрасли