сосед бросил пить

• Тема такая сосед решил бросить пить. пил всё подряд на третий день стал чувствовать неважно .ничего неболит .ничего нетревожит а тело не его пустое тело .Вызвал скорую она ни чего не нашла .Вопщим оставила дома.учестковый врач тоже ничего не нашол..Человек жывёт один.

что делать незнает.может кто сталкился с такой ситуацией. Может кто то тоже раньше бухал .решил завязать .какое ощущение (только без обит) бухать больше не хочет так как семья рушится. Жена подала на развод

• кошмар,лучше и не знать...прикинь утром встаеш голова все видит а туловища нема,ходит себе голова по дому не может свои мощи найти...не мля лучше не знать и не иметь такое щастье..

Господь готовит нам показ большой,большой беды-:daddeln: Европа станет на намаз и обнажит зады (Губерман)

• Алкоголь отключал своего рода мозг от проблем и "глушил" все вокруг,.

Думаю твоему соседу предстоит "entzug", а это не за пару дней пройдет, поэтому ему хреново.

Только выдержка и силы воли. Пару месяцев надо точно, лишь бы "не сорвался".

Пусть найдет себе занятие для отвлечения мозга, там гулять, кататься на велике, в крайнем случае прикупить боксерский мешок и лупить его до "изнеможения"....

• Бросить пить тяжело, но вот снова не начать- очень тяжело.

Есть клиники "Entgiftung Station", направление у хаусарцта брать.

В клинике всё таки под надзором, от "ломок" можно и умереть.

Самое главное думать о позитивном, не позволять себе думать о хороших сторонах алкоголя.

Samsung UE55F6500 & UE50F6470, Gigablue Quad UHD 4K, Fritzbox 7590, Samsung SM-G960F (S9)
    85 cm- 28,2E/ 23,5E/ 19,2E/ 13E/ 9E/ 4,9E/ 0,8W
    Das Leben spielt sich offline ab!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• У меня коллега, в советское время в Казахстане был дальнобойщиком.

Тяжелая и опасная работа.

В итоге пил все. что горит.

При переселении в Германию, у него желудок ( а может ломка) так прихватил, что из самолета его на носилках вынесли. Долго лечил желудок.

С этого момента пить прекратил, ничего даже пиво на запах не выносил.

26 лет не пьет.

Но купил много.

Пока его сердже не схватило.

Лечили долго, разные операции.

В итоге уже несколько лет не курит.

Т.е. чтобы бросить, нужно сильный стимул и сильную волю.

.....................

Другой коллега (немец) всю жизнь пил как паровоз.

Когда совсем плохо стало, прошел ентцуг в клинике, жена поддержала и не пьет уже 12 лет.

При этом существует риск снова сорваться.

Поэтому, если бросил, то начинать нельзя, даже рюмку пива.

Мы все умрем. :(

Но не обязательно.

• Как я уже писал состояние у него такое стало как он решил завязать что как будто тело не его .пустое тело был уже у трёх врачей. прописали кучу пилюль состояние стало ещо хуже .ходит как наркоман и ему удобнее всего лежать. вот он и лежит целый день:suchend::suchend::suchend:

• жрать не знаю, но бухали и бухают многие творческие личности. И это не новость

Понятие /Жрать/по отношению к алкоголю в русском языке означает пить без меры, по нарастающей выпивать/пить /жрать.Это,скажем так, поправка к поправке.Да в общем, это с моей стороны и не вопрос был,так что для меня данная информация сенсацией тоже не является.

тем не менее, спасибо.