Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • Да я им написал телегу, написали што в течении суток разберутся.


    В соответствии с внутренними процедурами нашей Компании, просим Вас прислать нам селфи - фотографию, на которой будет видно ваше лицо и то, как вы держите один из следующих документов:

    • Паспорт международного формата,

    • ID-карта (страны регистрации в сервисе),

    • Водительское удостоверение (страны регистрации в сервисе).


    Вся информация на документе должна быть четко видна.


    Кроме того, просим вас загрузить селфи c банковской картой - фотографию, на которой будет видно ваше лицо, первые шесть и последние четыре цифры номера карты, а также имя владельца карты. Также вам необходимо описать назначение перевода (уточнить, кому и с какой целью Вы отправляете средства). Вот такую информацию я получил от них.

  • Перводил с вестернунион, но перестали почемуто выплачавать, регестрировался на transvergo ,индификация, аусвайса со смартфоном ,и прям на карточку первожу, цена 99 цент.

  • Самое лучшее на сегодняшний день это koronapay (золотая корона), хоть в Россию хоть в Казахстан, переводы без комиссионных сборов и выдают там по курсу центробанка. Буквально пару дней назад отправил тысячу а человек там получил 86500, я так и не понял на чём эта контора наваривается:/

  • Я раньше переводил через Maneygram. Но потом там ,что то измнилось и они не стали работать с некоторыми банками в России. Я им послал запрос с какими банками они ,конкретно, в Омске работают , но пока ответа нет. Может кто в курсе как там дела обстоят с Maneygram?

  • Я раньше переводил через Maneygram. Но потом там ,что то измнилось и они не стали работать с некоторыми банками в России. Я им послал запрос с какими банками они ,конкретно, в Омске работают , но пока ответа нет. Может кто в курсе как там дела обстоят с Maneygram?

    Так они вроде с короной работают.

    Я тоже всегда через них отправляю

  • Самое лучшее на сегодняшний день это koronapay (золотая корона), хоть в Россию хоть в Казахстан, переводы без комиссионных сборов и выдают там по курсу центробанка. Буквально пару дней назад отправил тысячу а человек там получил 86500, я так и не понял на чём эта контора наваривается:/

    Вот и непонятно на чем они зарабатывают.

  • Хотел через koronapay перевести в Белоруссию деньги. Почитал отзывы в интернете о них. Что то хороших не нашёл. То деньги месяцами ищут, то трансакцию потеряли, то ещё что ни будь. Пока не рискую через них отправлять. Хотя надо как то отправить, на операцию.

  • ну незнаю, они там уже давненько пользуются этой короной и все довольны! Я тоже поначалу отправил 10еу для проверки и через 2 часа пришло сообщение что деньги готовы к выдаче, потом отправил 1000 и через 4 часа можно было забирать, всё прошло очень успешно и выгодно!

  • Привет всем.Народ кто может помочь перевести 200 евро в россию или 16000 рублей а я здесь оплачу пайпалом или переводом.Очень срочно нужно.Через ети все платёшные системы(корона пайсенд и.т.д.) никогда не делал и не знаю как.Кредитных карт нету никаких только шпаркасса ну как я понял там неимоверные гебюры.Если есть у кого нибудь возможность помочь перевести буду очень благодарен.

  • Всем привет,. Кто нибудь переводил Палычем деньги в Россию, хотел узнать большие у них гебюры примерно нужно 300евриков перекинуть.