Выбор телефона или альтернатива для Samsung S10 +

  • да все там работает и будит работать ,мифы сказочных амереканцев:)

  • типа пусть инфа американцам достанется, всё лучше чем китайцам

    Android китайская система ?

    А ты написал "пользоволи андроид"???

    Что же ты все не процетировал?!


    Как ты любишь крутится, как уж на сковородке!

    Вот полная цитата:

    До 12-года пользовала фирма трубки от коссых.

    После 12 из целей конфиденциальности ... ... перешли на яблоки.

    типа пусть инфа американцам достанется, всё лучше чем китайцам:D

  • что у к-ть азиатских ТЕЛ собственная операционная система присутствует ?


    PS.

    Цитата

    Как ты любишь крутится, как уж на сковородке!

    Вот полная цитата:

    на вопросы отвечай.

    Кал по клаве тарабанить ума большого не требуеться:P

  • то будет с Google.

    Нет там сервисов гугл. Я не пользуюсь гугль мэпс, есть много других возможностей.

    У меня на 20 ке практически все сервисы гуГля откл.


    А как тогда без гугля посмотреть, например, пробки в регионе?

    Тоже привык к Honor, но видно придётся отвыкать, как когда то от Nokia

  • От гугловских карт тоже нету рекламы, не обезательно всё гугловское вырезать/отключать, оставляйте только, то что нужно и будет всё хорошо! )))

    В марковых телефонах типа: самсунг, ахуевай и без гугла куча не нужного софта и с рекламой! )))

  • для вас

    Это типа на вы? Или ко всем? Мы тут на ты если шо )))

    С твоим мнением ни кто не спорит, но в общем то мысля у нас одна: чем меньше лишнего, тем меньше рекламы и телефон не загружен мусором?!

  • на голый андроид всё ставится так же с маркета гугля. И мобила работает намного лутше чем дроид от производителя

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • на голый андроид всё ставится

    У самсунгов на пример есть KNOX и если рутануть или поставить AOSP на мобилу , то он не будет работать и какие-то проги (какие точно не знаю)))))

  • Кнокс это беспонт-он нужен только для телефонов, которые фирмы выдают своим работникам для использования на работе, в обычной жизни он не нужен.

  • Я люблю настраивать телефон под свои привычки: первое-рутирую, второе-удаляю всякий гугловский и фирмы-производителя шлак.

    Далее запрещаю всякие обновления без моего одобрения.

    Еще я люблю чтобы интерфейс был на русском, а некоторые проги не другом, нужном мне языке.

    Ну и чтобы там всякие "шпаркассы", "пайпалы" и другие банковские проги работали не вякали на Root :)

    Всё это у меня есть на Huawei P20 Pro.

    Сейчас стоит последняя версия 9.1 андроида. Десятый андроид пока отдыхает-там с рутом проблемы - ещё не колонули.

    Ну и на Хуавее этом все закончится у меня-на следующих моделях разблокировать загрузчик (Bootloader) нет никакой возможности для простого пользователя, как я. Купим потом что-нибудь другое.:)