Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Samsung Galaxy S10 SM-G973F/DS Сколько стоит display купить? И где?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользуйся.

    Кто ремонтом, как профи занимаются, не подскажут. А знаешь почему? Это как у электриков. Хотите свои розетки, ставьте сами. Хотите чтобы поставил я и с гарантией, то покупайте у меня.

  • Доброго денёчка!

    Кто из наших ребят занимается айфонами?

    На SR MAX трещина на дисплее а на часах 4й серии разбит полностью экран

    Или к официалам?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пользуйся.

    Кто ремонтом, как профи занимаются, не подскажут. А знаешь почему? Это как у электриков. Хотите свои розетки, ставьте сами. Хотите чтобы поставил я и с гарантией, то покупайте у меня.

    Про папу гугля все в курсе! Там уже спрашивал.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • вопрос

    продавая свой телефон, и даже сбросив его на заводские настройки, не рискуем ли мы продать свои данные, номера, пороли и карты

    Samsung UE49MU6170

  • Доброго денёчка!

    Кто из наших ребят занимается айфонами?

    На SR MAX трещина на дисплее а на часах 4й серии разбит полностью экран

    Или к официалам?

    Аpple Watch все серии.Ремонт, замена батарейки ,стекла... Стучитесь если кому надо.

  • Спасибо всем за ваши предложения.

    Просмотрев все предложения и даже в России мы с женой пришли к выводу что нет смысла тратить деньги за ремонт, он не дёшево. Лучше эту сумму использовать на покупку новых. А старые продать как есть или на разборку или самоделкинам.

    Так как они не заблокированы и не гонят.

    У кого будут вопросы- пишите.

    Спасибо большое ещё раз


  • Спасибо @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , заменил оба акку качественно, быстро и аккуратно - рекомендую.

  • температурный датчик говорит что чтот неладное ..или с акку или с крышкой чтот..вскрыть можешь крышку? акку отключить и попробывать снова на зарядку поставить...