Акции да или нет?

  • А шо там заниматься? Читать кучу прогнозов аналистов-икспертов?

    Да и нервы стальные надо, выжидать или нюх иметь вовремя продать.

    Когда например купил в 2018 Даймлер за 70,-, а год назад он упал до 20,- почти...

    Сейчас вроде подкрадывается к этой планке опять.

    А продал бы тогда- всё! Потерял бы около 60%

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А шо там заниматься? Читать кучу прогнозов аналистов-икспертов?

    Да и нервы стальные надо, выжидать или нюх иметь вовремя продать.

    Когда например купил в 2018 Даймлер за 70,-, а год назад он упал до 20,- почти...

    Сейчас вроде подкрадывается к этой планке опять.

    А продал бы тогда- всё! Потерял бы около 60%

    Ну тогда больше вопросов не имею.


    А почему было не докупить при 20 и сейчас бы было в 2 раза больше.


    Я от мерса продал при 40 вроде бы. Но всё равно осталься доволен. Хотя да думаю, надо с холодной головой принимать решения. А не с айфорией в голове.


    Ну и про заниматься, когда буфет вытачил кучу денег с эйпола, понятно что они начнут в низ идти, так как он значительную сумму вытащил. А если не заниматься, откуда можно про это знать.


    Хотя сейчас многое идёт в низ, ну и это нормально так как последний год шло всё в вверх

  • А почему было не докупить при 20 и сейчас бы было в 2 раза больше.

    Дык кошелёк-то не бездонный. Были бы баблосы-докупил бы, понизил закупочную стоимость.

    Это ведь только Spielgeld

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А почему было не докупить при 20 и сейчас бы было в 2 раза больше.

    Дык кошелёк-то не бездонный. Были бы баблосы-докупил бы, понизил закупочную стоимость.

    Это ведь только Spielgeld

    Ну если к этому подходить как к "игре" то ничего удивительного и не должно быть. Очень хорошо хоть что в ноль вышел.

  • У нас пацаны занимается ,утром купят вечером продадут или на обарот,надо много читать и голову иметь

    надо время на это иметь ко всему выше перечисленому

    Кроме времени надо к этому нормально денег вложить , чтоб что-то поднять.

    У меня есть тоже коллега , он штуку вложит 10 евро поднимнет в хороший день и доволен. Чирик в день поднял , но он не считает времени и потраченых нервов.

  • кто что скажет, идёт корректировка или приближается новый кризис?


    Вторую неделю акции просидают по полной

    Стопы сшибали, кто-то закупался, дакс наверное до 15000 разгонят перед выборами, на 15000 сопротивление большое, а потом в низ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кто что скажет, идёт корректировка или приближается новый кризис?


    Вторую неделю акции просидают по полной

    Я скажу, что новый кризис будет, тут к гадалке не ходи. Вопрос только когда. И те кто знает ответ на этот вопрос и успеет перевести свои активы в форму не подверженную кризису (тут хочу заметить, что золото и недвижимость тоже могут просесть, потому что за последние годы всё просто дико перекачано, но где граница прочности никто не знает) тот выйдет богатым из этого кризиса. Я сомневаюсь, что люди с такими знаниями общаются тут с нами на оллрашене. Ну и ещё одна идея в копилку - наиболее точно знают когда будет кризис люди, которые его сами спровоцируют.

  • Иногда я думаю если бы не корона,кризис уже бы наступил,так что можно предположить,что пузырь лопнен,как с кароной всё успокоется.

    Хотя об этом не кто не придупридит,тогда зачем он?

  • кто то может покупает/продаёт сертификаты с фактором. Я пока через дибу это делаю. Но надоело уже платить 10 за каждую покупку и продажу. Может кто знает, где меньше гебюров берут