Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Я конечно тоже буду очень рад если откроют все границы и всё будет как прежде.

    Но меня не покидают мысли, что можно будет куданть улететь и потом назад не прилететь (вовремя)

    У меня билеты на сентябрь в рассеюшку и я вот просто представляю, вдруг кому нть взбредёт в голову... или русским или немцам поиграть в корону 2 и замутят какие нть карантины опять.

    Меня в этом случае немцы спасать не станут, потому как я не бюргер.

    А если на работу вовремя не выйду могут быть проблемы.

  • .

    Меня в этом случае немцы спасать не станут, потому как я не бюргер.

    такая же ситуовина:)наверное будут спасать те ,чьими гражданами мы являемся

  • правду говорит или нет , не знаю ,

    но выглядит правдоподобно .

    .

    КОГДА ОТКРОЮТ ЕГИПЕТ|Новые правила 2020, отмена все включено, ограничения по возрасту

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Я конечно тоже буду очень рад если откроют все границы и всё будет как прежде.

    Но меня не покидают мысли, что можно будет куданть улететь и потом назад не прилететь (вовремя)....

    Именно. Проторчать две недели в номере, опиздать на работу итд. Новая волна вируса или у кого старые следы найдут, да мало ли.

  • Меня в этом случае немцы спасать не станут, потому как я не бюргер.

    вроде была инфа, что немцы второй раз и своих граждан спасать не будут.

    ещё с под первой волны не всех эвакуировали.


    кстати кто решил отдохнуть от вируса, вряд ли получится. Думаю что пляжи будут все разгорожены, столы на растоянии и без всяких толпо - развлекательных программ, в бассеин по расписанию ну и ещё конечно какие выдумки портящие жизнь туристу.

  • бассейн, бар, танцы и все остальные культмасс. мероприятия мне лично вообще не нужны. Мне нужно тёплое море, песочек и солнышко. ну лежак и зонтик само собой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я конечно тоже буду очень рад если откроют все границы и всё будет как прежде.

    Но меня не покидают мысли, что можно будет куданть улететь и потом назад не прилететь (вовремя)

    У меня билеты на сентябрь в рассеюшку и я вот просто представляю, вдруг кому нть взбредёт в голову... или русским или немцам поиграть в корону 2 и замутят какие нть карантины опять.

    Меня в этом случае немцы спасать не станут, потому как я не бюргер.

    А если на работу вовремя не выйду могут быть проблемы.


    Я об этом тоже думал и если карантин после отпуска, конечно я не по личу,работа для меня важней,да один год без моря можно пережить.

    Если границы откроют,предпологаю будет так.летишь туда тест,прилетел тест,ну а там как повизёт

    .И если самолöты будут литать отказатся от отпуска безплатно нельза,но можно это дело организовать по другому ,если есть рюктрит верзихерунг.

  • Тем временем вчера и сегодня просто глянул через вебкам на пляжи Бибионе и там видно, что начали готовить пляжи.

    Вчера ездил трактор и ровнял песок, а сегодня уже установили Sonnenschirmhalterungen. Скоро установят зонты и лежаки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это, конечно, радует. Хотя, возможно, это только для внутреннего туризма.

    Также глянул нашу агенцию, где всегда буховаем, ничего как будто не происходит. Всё verfügbar. На всё лето.

    Будем ждать, что 15 июня произойдёт:wseufzer:

  • Вы не можеете пожить 1 год без отпуска вне дома?

    Можете удивиться сколько достопримечательностей находится у нас под боком. И как можно точно также провести хорошо время.

    Плюс я бы из принципа не поехал.

  • Да просто лето на море хочется. А Германия конечно красива но этог увдругое время глаз. Радует

  • При жаре, что стоит последние лет пять багерзее тоже море.

    Нас поимели все, и курцарбайт а потом еще и финансамт в следующем году, а вы хотите денежки опять нести?

    Я бы из протеста хрен куда поехал, а если и помогать, то только местным, они сейчас точно борятся за выживание.

  • у меня шеф зимой не мог без лыжного австрийского курорта. Там опомнился, рванул домой, успел через границу проскочить и через 3 час её закрыли. Так бы наверное до сих пор там куковал. :)

  • Цитата

    Дык не ездий... сиди на своём багерзее...

    В чём проблема то?

    Проблема одна, здесь на форуме это пункт 1. из двух, дороги у нас хорошие.

    Озвучивать не буду.

  • Цитата

    Дык не ездий... сиди на своём багерзее...

    В чём проблема то?

    Проблема одна, здесь на форуме это пункт 1. из двух, дороги у нас хорошие.

    Озвучивать не буду.

    А пункт 2- это бочки, в каждой которой ты.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    еще очередной кандидат в список. давйте эщо.

    я уже давно понял, что ты весёлый и очень активный на форуме парень. Ну ты иногда то держи себя в руках. ато так тебя и из этой темы выпилят. Людей уже под какие то пункты подводить начал, в списки какие то вносить... Или ты тут просто территорию метишь беспорядочно?... Тормози.