Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    dem Kabinett vorgeschlagen, den Bewegungsradius der Menschen auf 15 Kilometer im Umkreis ihres Wohnortes zu beschränken,

    Охо хо, что нас ожидает, надеюсь 5 го не примут..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    здесь народу корона походу уже безинтересна...

    как-то быстро народ привык - закрытые школы, дет.сады, концертные площадки, пустые центры городов, комендантский час...

    сейчас политики уже предлагают ограничить пространство пребывания в 15 км по округе.

    завтра может нашивку на рукав - отказался от прививки и так далее...


    недавно читал прогноз известного немецкого футуролога (млин, слово то какое...).

    так вот, он сказал, что корона как бы людей сблизит и сплотит.

    как-то скептически я к этому отнёсся.

    но последние страницы в этой теме показывают, что скепсис мой был не напрасен.

    тема как таковая уже мало кого интересует.

    интерес в том - как побольше обкакать собеседника...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Сказать почему или сами знаете?

    Можно я отвечу . Да потому что в ЛИДЛ не продавцы а грузчики и этим всё сказано .

    LIDL платит 12,50/13€ в час начинающим без образования, с образованием больше, LIDL постоянно ищет рабочих.

    ты не поверишь ,но прочти выше за что платит ЛИДЛ такие деньги . Хотел ли ты что бы твоя жена работала грузчицой ???????????????7

    у моей есть образование продавца ,не поверишь .одна единственная которая училась в группе и сдала экзамен на 100 %(могу копию фахбриха выставить,затерев имя) ,и потом после экзамена они собирались в ресторан и крутой немец который был в их группе еле набрал 90 % отказался идти в ресторан ,и сказал что моя жена русская мафия . Но он же не знал что у неё 2 педагогических диплома и то что она 1,5 года просто.даже не знаю как это выразить .

    дальше просто нет желания дискутировать . всё хорошо в королевстве датском .

  • Хотел ли ты что бы твоя жена работала грузчицой ???????????????7

    моя жена работает в LIDL-e уже больше 20 лет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сейчас политики уже предлагают ограничить пространство пребывания в 15 км по округе.

    завтра может нашивку на рукав - отказался от прививки и так далее...

    думаешь аборигены выйдут на улицы и начнут пикеты устраивать ?

    У нас так говорили .Первый раз не п....рас .второй раз .как и первый раз ,а третий раз как по маслу

    многие даже не понимают что такое свобода ,для некоторых свобода это хлеб с маслом

  • моя жена работает в LIDL-e уже больше 20 лет

    сочувствую .без всяких задних мыслей . У всех своё здоровье ,моя 43 кг . А у моего коллеги по работе жена отработала в ЛИДЛ всего три года и сейчас инвалид 40 % .

  • думаешь аборигены выйдут на улицы и начнут пикеты устраивать ?

    тебе не нравится что в стране происходит а аборигены должны на улицы выходить?

    Выйди ты первый, поведи народ за собой.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Поэтому в лидле, в основном, работают одни руссачки. Нам не привыкать жилы тянуть.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Поэтому в лидле, в основном, работают одни руссачки. Нам не привыкать жилы тянуть.

    особенно когда расходы не по доходам .

    Но этнический состав грузчиц не ограничивается только русачками .у нас хватает и полячек и итальянок .

    но мне не нужна такая жена которая подходит под такую формулировку "я и лошадь я и бык .я и баба и мужик "

  • тебе не нравится что в стране происходит а аборигены должны на улицы выходить?

    Ходили ,знаем . Что прав тот у кого больше прав

    Пару страниц назад ты цитировал Бодрова, что сила в правде. Сейчас пишешь, что тот кто выше - тот и прав.

    Так в чем же сила, брат?))

  • Ходили ,знаем . Что прав тот у кого больше прав

    Пару страниц назад ты цитировал Бодрова, что сила в правде. Сейчас пишешь, что тот кто выше - тот и прав.

    Так в чем же сила, брат?))

    Не ко мне вопрос, но всёже.

    Был такой журнал «Знание сила»:imsohappy:;)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пару страниц назад ты цитировал Бодрова, что сила в правде. Сейчас пишешь, что тот кто выше - тот и прав.

    Так в чем же сила, брат?))

    сила в Ньютонах.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всё идёт так сказать сверху ,по принципу кто не снами,тот против нас.С самого начала

    короновской истерии проавительство и СМИ взяли себе лицензию на истину в конечной инстанции.

    Это было конечно и раньше,но раз уж тема про корону ,то про корону.Всех несогласных с теми мероприятиями которые

    разработало правительство поставили практически вне закона,ни о каком диалоге не было и речи.

    Тоесть всё что произошло было направлено не на сплочение,а наоборот на разделение.

    Уж и не знаю в каких облаках витает этот футуролог...

  • здесь народу корона походу уже безинтересна...

    как-то быстро народ привык - закрытые школы, дет.сады, концертные площадки, пустые центры городов, комендантский час..

    Адик ты себе можешь представить сколько времени нужно чтобы нагнать ту школьную программу что уже прогуляли, и конца этому фестивалю ведь не видно. Я например не хочу чтобы мне потом при диареи ибо прописывали. Так же и с бизнесом, его тупо похоронили. Я по работе сталкиваюсь именно с гастро. очень много забегаловок рестаранов как угодно уже не откроются, остальные пока висят на грани банкротства. Радует одно, что пока ещё ни дня не сидел дома на курцарбайт

  • карпинск выборы также агитировались, если вы не за нас то за Путина. Я тогда ржал типо а путин что у нас балатируется. То же самое и сейчас, все кто не с нами те враги народа, кверденкеры, рехтсекстремалы и тд. Бабка даже в своём новогоднем выступлении умудрилась народ на секции подилить

  • да вот народ интересный, вроди все одни и теже а в соседних темах на семью по 3 машины, от Qs5 до мерса 450 а жалуются на зарплату,

    Расскажите как это у вас получается, просто стало интересно.Или биткойны с золотом помогают

    Имхо

  • Цитата

    dem Kabinett vorgeschlagen, den Bewegungsradius der Menschen auf 15 Kilometer im Umkreis ihres Wohnortes zu beschränken,

    Охо хо, что нас ожидает, надеюсь 5 го не примут..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это он не хочет что бы люди на санках у него катались! Получается только своим можно будет...

    От меня Winterberg окола 130 км, хотели на выходных туда, так там жоп@! Пробки по 10-15 км... хотя все лифты закрыты. Но для санок не проблема, горки доступны. Думаем среди недели туда, с утречка...



    про школу из этой же ссылки:



    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. will zudem über die derzeit geschlossenen Schulen diskutieren. Dieses Thema ist besonders strittig. Der Hamburger Bürgermeister sagte der "Welt am Sonntag", er erwarte vom Bund Informationen, "auf welcher wissenschaftlichen Grundlage beziehungsweise Datengrundlage er eine weitere pauschale Schließung von Kitas und Schulen fordert und wie er sich vorstellt, dass damit die wesentlichen Funktionen der Grundversorgung und medizinischen Behandlungskapazitäten aufrechterhalten werden sollen".



    Хоть у кого то мозг включился! Или просто - пыль в глаза?! Посмотрим что у него получится...

  • да вот народ интересный, вроди все одни и теже а в соседних темах на семью по 3 машины, от Qs5 до мерса 450 а жалуются на зарплату,

    Расскажите как это у вас получается, просто стало интересно.Или биткойны с золотом помогают

    Имхо

    Рома, не стоит в кучу всё мешать!


    Ну или процитируй у кого

    на семью по 3 машины, от Qs5 до мерса 450

    И

    жалуются на зарплату,

    конечно есть в соседней теме как ты пишешь (3 машины, мерины 450, даже порше проскакивал), вот только жалоб я от них не видел и это разные люди! Ну или я пропустил...

  • конечно есть в соседней теме как ты пишешь (3 машины, мерины 450, даже порше проскакивал), вот только жалоб я от них не видел и это разные люди! Ну или я пропустил...

    да тут уже всё смешалось и люди и кони . меня с кем то спутали .кому то порше в подарок прилетело .

    Но надо вспомнить „Пройдет и это.“ — Соломон