Коронавирус альтернативное мнение

  • скассировал 600.000 евро за "помощь" в продаже масок

    И скорее всего - это только то что нашли...



    rusalik про тесты писал, а вот и прививка на подходе...


    Немецкие работодатели планируют сами вакцинировать своих сотрудников

    Екатерина Якимец
    05-03-2021
    Добавить комментарий

    Германия проводит вакцинацию со скоростью черепахи. По этой причине компании Dax хотят внести свой вклад, чтобы дела, наконец, пошли быстрее! Несколько крупных корпораций и ассоциаций планируют вакцинировать своих сотрудников и членов их семей, об этом в пятницу, 5 марта, сообщило издание WELT.

    В инициативе примут участие такие компании, как Adidas, Deutsche Bank, Allianz, Deutsche Post, Deutsche Telekom, Siemens и Axel Springer Verlag, к которым также принадлежит издание BILD. Промышленная ассоциация BDI и ассоциация работодателей BDA поддерживают эту идею. Новые планы немецких работодателей сегодня станут предметом обсуждения между Ангелой Меркель и представителями бизнеса. Сообщается, что федеральное правительство пока реагирует довольно осторожно на такую инициативу и продолжает делать акцент на тестировании.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ох не нравится мне это: Deutsche Post, D-Telekom, D-Bank... боюсь и Deutsche Bahn подтянется...

    Да и на названия посмотрите - концерны - сколько лямов людей...

  • Исходный код
    И вот когда Виталиан поймет, что его наобманывают каждый раз, на любом шаге, то даже не знаю поверит ли он или нет. Но я сейчас совершенно не исключаю, что именно сейчас еще есть шанс вывернуть все в нормальное русло. Только надо признать, что новое это не Нормальность, а НЕнормальность

    а что конкретно сделал ТЫ ?

    Коль как пишешь есть пока возможности. Как ТЫ воспользовался этими возможностями что бы этого не произошло ?

    Наверное что накатал тут сотню постов с текстами разоблачения . Извини ,но это на подвиг не тянет .

    Надо доказывать свой героизм делами а не нытьем на форуме .

    Где дела ?????????

    Ответь , что ТЫ сделал .

  • Пару раз в неделю заглядываю сюда

    А тут всё одно и то же :D

    По стопятисотому разу

    Правительство гавно...

    Миром правит кучка людей...

    Прививаться не буду...

    Ссылки какие то на русские (или русскоязычные) ресурсы...

    Видосы...

    Эксперты...

    ...

    :verrueckt:

    Эх... завидую прямо вам, столько времени у вас, которого не жалко даже на всё это потратить :S

    ... не не... вы только не подумайте... пишите дальше...:)

    До следующего раза :hutab:

    :S

  • Ссылки какие то на русские (или русскоязычные) ресурсы...

    Так пойдёт?


    Coronavirus: German businesses offer help with vaccine drive

    By John Silk

    Allianz, Adidas, Deutsche Post, Deutsche Telekom, Siemens and Axel Springer are all keen to accelerate Germany's vaccination program by using their own medical staff, according to German media reports.

    Businesses in Germany have offered to help the federal government with its vaccination campaign, German newspaper Die Welt and other media reported on Friday.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Several large companies and associations are proposing to use their own means to vaccinate employees, as well as families, and even in some cases non-employees, in view of the snail-paced Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. thus far.

    Deutsche Bank: 'We want heard immunity ASAP'

    "We want to contribute pragmatically to achieving herd immunity in Germany as quickly as possible," the head of Deutsche Bank, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., told Welt.

    "We are therefore, in principle, prepared to make it possible for people to be vaccinated, even if they don't work for us."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Ох не нравится мне это: Deutsche Post, D-Telekom, D-Bank... боюсь и Deutsche Bahn подтянется...

    Да и на названия посмотрите - концерны - сколько лямов людей...


    Ну если концерны решили помочь, то это вроде как не плохо, а наоборот хорошо.

    Ведь выдвинули же в процентном соотношении сколько должно быть привитых, что бы пандемия прекратилась. А как мы знаем, желающих привиться миллионы, так пусть бизнес поможет им с прививкой.

    А те кто не хочет прививаться, пусть останется в том проценте, который уже не влияет на рост заражаемости.


    Чем скорее привьются все желающие, тем быстрее та же ВОЗ объявит о победе над пандемией.

  • Freiheit droht, eine 3. Welle muss her

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже только за . Кто хочет им надо дать шанс быстрей осуществлять свою мечту.

    Но без давления на тех кто против

  • Так ты думаешь марионетка только Меркель,а все остальные исключительно патриоты своих стран?

    Ну типа Путина народ России волнует ,он получается то же из их банды или просто как все тырит пока есть возможность .

    Власть нужна лишь для того что бы воровать без боязни и чем выше ,тем можно украсть больше и понести меньше ответственности .

    Людей с совестью на верху нет ,так как имея совесть туда не пробиться

    Если уж про Путина и Россию зашло,то как то никто не хочет замечать,что второго

    карантина там не было и нет...

  • пусть бизнес поможет им с прививкой.

    А те кто не хочет прививаться, пусть останется в том проценте, который уже не влияет на рост заражаемости.

    если не будут на работе заставлять - замечательно!


    Моих коллег на линии заставили в прошом году маски в машинах (больше 2ух человек) носить и на рельсах на вокзалах!

    Я уже в офисе был, там тоже нужно было сначало в лифте, потом во всём здание (кроме своей "конуры", если один) носить.

    Тех кто работает с клиентами (проводники, машинисты, сервис) - тестировали как угарелые! Маски само собой...

    Вот надеюсь что эта группа первыми "под раздачу" попадётX/

  • Да , да и снова те-же вопросы без ответов.

    Зачем ажиотаж с вакцинацией?

    Зачем создаётся весь этот театр, чтобы люди были вынуждены идти уколотся?

    Именно вынуждение. И разделение- ты идиот, что не привился и всех нас под угрозу.

    А у меня "метка" вакцинации- я герой.

    Уберегу всех и вся.

    Почему в сезон гриппа не было такого?

    Никого не гнали , хотели - шли сами.

    Стариков не спасали от гриппа?

    Раз спасают маски, какого закрывать магазины и предприятия?

    Разгонять народ с прогулок ?

    Запрещать тренировки даже на улице?

    Купив продукты- вирус не опасен, купив трусы- нельзя, догонит вирус.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Solltest du diesen PCR Test machen, trinke davor besser kein RED BULL, kein Kaffee, Keine Cola und kaue keinen Kaugummi, da u.a. dies, das Ergebnis so beeinflussen kann, dass du hinterher scheinbar Corona hast.🙈


    Wenn so vieles das Ergebnis verfälscht, welche Aussagekraft über eine Pandemie, die danach gemessen wird, hat es dann? KEINE !! Ausser die, des offensichtlichen Betruges.

  • Купив продукты- вирус не опасен, купив трусы- нельзя, догонит вирус.

    вирус и в продуктовом опасен, но
    тут по моему ответ очевиден оставили жизнено важные + экономически важные источники. Трусы ты можешь и на Амазоне заказать и они будут завтра у тебя в почтовом ящике, а продукты, а беньзин?

  • Где то проскакивала инфа о связи ковидлы и экологией. Говорят не правда это:pfeifen:



    23 декабря 2020, источник: Lenta.Ru,

    Ученые развеяли миф об «экологическом чуде» во время пандемии

    Китайские и американские ученые в своих исследованиях развеяли миф об «экологическом чуде», которое якобы произошло во время пандемии и было связано с улучшением состояния окружающей среды. Однако, по словам специалистов, в период вынужденной самоизоляции количество вредных веществ в воздухе не уменьшилось. Об этом сообщает Bloomberg.



    Одно из исследований принадлежит экспертам из китайского города Ухань, которые отметили, что ситуацию с качеством воздуха нельзя оценить однозначно. По данным специалистов, вопреки видимым улучшениям, таким как исчезновение смога, в воздухе в Риме, Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе был зафиксирован высокий уровень концентрации озона, который образуется из-за смеси вредных веществ под воздействием жары.


    Подобным мониторингом показателей занимались и ученые из Делавэрского университета в США. В период карантина они отслеживали в воздухе вредные частицы, образующиеся от работы заводов и движения автомобилей, и пришли к выводу, что в апреле 2020-го уровень загрязняющих смесей повысился в сравнении с показателями за предыдущие годы. Специалисты связали такое положение с тем, что оставшиеся дома люди по-прежнему потребляли электроэнергию, а по дорогам ездили грузовики.

    Американские эксперты отметили, что проследить зависимость качества воздуха от самоизоляции общества непросто, так как специалистам необходимо брать во внимание сразу несколько факторов, включая погодные условия и выбросы в соседних странах. По мнению ученых, на данный момент необходимо исследовать как можно больше данных, чтобы выявить, какие источники, кроме автомобилей, загрязняют воздух.



    в ноябре 2020 года, по данным Европейского агентства по окружающей среде, в сравнении с весной 2019-го во многих городах очистился воздух. Эксперты посчитали, что состояние экологии в лучшую сторону изменила пандемия коронавируса, из-за которой были введены ограничения на передвижения. Так, наиболее чистый воздух нашли в Милане (Италия) и Мадриде (Испания). Показатели также заметно упали в мегаполисах Западной Германии, Бельгии и Нидерландах. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так все желающие привьются и без помощи.


    Но это реально Взятка концернам! Они берут бабло и мочат людей.


    Отказников ну наверное в план увеличения Harz 4. См грязную конспирологическую бумажку.

  • Обьясните пожалуйста, а данные тестов никуда не идут? Или они уходят куда-то? Если не уходят то гипо о ДНК тесте имеет смысл лишь тренировки рефлексов у обезьян! А если уходят так это еще и дешевая покупка персональных данных.

  • А можно поподробней?

    Ну вот взяли они ДНК, в базу свою "чёрную" внесли, а дальше что?

    Пусть у меня попросят, я им свой ДНК просто так дам, мне не жалко. Зачем из этого конспирологию разводить?:S

  • Да почему без ответов то?

    Ответы просто такие страшные, и вызовут столько вопросов, что лучше не спрашивать.

  • А можно поподробней?

    Ну вот взяли они ДНК, в базу свою "чёрную" внесли, а дальше что?

    Пусть у меня попросят, я им свой ДНК просто так дам, мне не жалко. Зачем из этого конспирологию разводить?:S

    ну и дурак

    получишь индивидуальную вакцинку

    ну и станешь рептилоидоам ))

    надеюсь не кастрируют.

    ты ж не знаешь1 оно ж экспериментально