Коронавирус альтернативное мнение

  • Это же какая связь между ДНК и индивидуальной вакциной? Прям таки весь медицинский институт ринется работать над моей персональной вакциной. :S

    Херню не городите!

    Прям таки чёрным силам нужны ДНК, и их можно взять только при тесте? А разве других способов нет, если очень нужно? Да мы все какие то анализы переодически сдаём, кровь например, мочу. Если глобалистам и нужны наши ДНК, то их могли получить без короновируса и всякой сопутствующей херни.

  • На этот вопрос у меня ответа нет! Но меня и не тестировали (я в офисе) так бы спросил, но не думаю что получил бы исчерпывающий ответ, кроме как - в лаборатарию!

  • Но это реально Взятка концернам! Они берут бабло и мочат людей.


    Отказников ну наверное в план увеличения Harz 4. См грязную конспирологическую бумажку.

    Кто мочит людей? Концерны своих рабочих? А зачем им это надо?

    Концерны заинтересованны в квалифицированной рабочей силе.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прям таки чёрным силам нужны ДНК

    К сожалению нужна для разработки биологического оружия,

    не понятно почему ты этого не знаешь,это открытая информация.

    Цитата

    Детальное изучение генома человека и создание его подробных карт дало возможность развития разнообразных методов, направленных на избирательное воздействие на генетический аппарат. Исследование селективного включения и выключения функционально важных генов уже используется в медицинской практике. Пристальное внимание ученые обращают на гены, которые кодируют белки, контролирующие развитие программированной смерти клеток (апоптоз). Так, генная терапия онкологических заболеваний в итоге приводит к гибели раковых клеток в результате введения определенного гена в ДНК опухолевой клетки. Однако это открытие даст возможность создания биологически активных веществ, избирательно влияющих на различные участки генома у разных групп населения. Эти генные конструкции способны инициировать нарушения обмена веществ, развитие смертельных изменений в органах дыхания при гипертонической болезни и онкологических заболеваниях. Успехи генной инженерии позволяют осуществить генетический геноцид и уничтожить с помощью биологического оружия целую народность, влияя на ее специфические генетические характеристики. Достижения генной инженерии и других биотехнологий используются в исследованиях двойного назначения для усовершенствования биологического оружия, что может привести к новому несанкционированному увеличению распространения этого вида оружия в мире.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Тоби Роджерс, доктор философии: "Правительства стран могли бы бесплатно раздавать витамины A, C, D, цинк, ивермектин и гидроксихлорохин. Жизнь уже бы наладилась. Но здоровье людей никогда не было их целью, потому что оно не может им обеспечить деньги и власть".

    а что же обеспечивает деньги и власть государству? Здоровье граждан.

    Больные и не мощные граждане работать не могут и приносить налоги в казну. Если все помрут то что будет с государством? Нету граждан, нету государства.

    Всякую чушь сюда тащишь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ещё раз. ДНК можно добыть через обыкновенные праксисы. И не нужно говорить о защите данных, если сильные мира сего имеют власть над всем.

    Ну а с тем,что наша ДНК нужна тёмным силам ты согласился:roflmao:

    При пандемии заставляют сдавать тесты во многие разы чаще чем в нормальном режиме,

    вывод сам напрашивается...

  • Тоби Роджерс, доктор философии: "Правительства стран могли бы бесплатно раздавать витамины A, C, D, цинк, ивермектин и гидроксихлорохин. Жизнь уже бы наладилась. Но здоровье людей никогда не было их целью, потому что оно не может им обеспечить деньги и власть".

    а что же обеспечивает деньги и власть государству? Здоровье граждан.

    Больные и не мощные граждане работать не могут и приносить налоги в казну. Если все помрут то что будет с государством? Нету граждан, нету государства.

    Всякую чушь сюда тащишь.

    К сожалению это не чушь,современную медицину превратили в индустрию зарабатывания денег,

    в которой главный показатель не здоровье нации,а прибыль.

  • Ещё раз. ДНК можно добыть через обыкновенные праксисы. И не нужно говорить о защите данных, если сильные мира сего имеют власть над всем.

    Ну а с тем,что наша ДНК нужна тёмным силам ты согласился:roflmao:

    При пандемии заставляют сдавать тесты во многие разы чаще чем в нормальном режиме,

    вывод сам напрашивается...

    Да нет никакого вывода.

    Вывод только один - паранойя.

  • Тоби Роджерс, доктор философии: "Правительства стран могли бы бесплатно раздавать витамины A, C, D, цинк, ивермектин и гидроксихлорохин. Жизнь уже бы наладилась. Но здоровье людей никогда не было их целью, потому что оно не может им обеспечить деньги и власть".

    а что же обеспечивает деньги и власть государству? Здоровье граждан.

    Больные и не мощные граждане работать не могут и приносить налоги в казну. Если все помрут то что будет с государством? Нету граждан, нету государства.

    Всякую чушь сюда тащишь.

    Деньги нынче обеспечиваются печатанием ничем не обеспеченных цифр.

    Роботы заменяют некоторых граждан.

    Зачем всех то, боже мой? Сначала пенсов, потом тех, кого AI предложит.

    А если в программе стоит ликвидация государства, так и вообще все в масть.

    Билл Гейтс с его командами экстренного реагирования рулит.

    Я понимаю, нет времени у вас и у меня всю материальную часть читать, но это все очень старые истории. И каждую разбирать очень очено долго.

    Потому только факты! А по факту нам имеют мозг и пытаются взять контроль над телом. Убить здоровье!

    Или вы скажете что фитнесс центры и бассейны закрытые это чтобы его улучшать здоровье?

    Так что вы бы лучше подумали зачем это надо, я вот точно не знаю.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Ну а с тем,что наша ДНК нужна тёмным силам ты согласился:roflmao:

    При пандемии заставляют сдавать тесты во многие разы чаще чем в нормальном режиме,

    вывод сам напрашивается...

    Да нет никакого вывода.

    Вывод только один - паранойя.

    Это только твой вывод,к стати ничем не обоснованный,в отличии от тебя

    пишущие здесь пытаются аргументировать фактами свои выводы,

    ты просто троллишь...

  • А можно поподробней?

    Ну вот взяли они ДНК, в базу свою "чёрную" внесли, а дальше что?

    Пусть у меня попросят, я им свой ДНК просто так дам, мне не жалко. Зачем из этого конспирологию разводить?:S

    Мне тоже не жалко .Все мы ходим к врачам от технички до канцлера и если кому то что то надо то всё уже есть . Так что мы все уже под колпаком злых инопланетных сил и только Скали и Малдер спасут нас .Уже наверно в 5 раз пишу про это .

    Больное и нездоровое население нахрен не нужно ,потому что хрен на нём заработаешь их только кормить и придётся .Я понимаю свиней на откорм для мяса .а людей то для чего кормить , что бы потом убить .Что то логики нет в этом во всём

  • Цитата

    Это только твой вывод,к стати ничем не обоснованный,в отличии от тебя

    пишущие здесь пытаются аргументировать фактами свои выводы,

    ты просто троллишь...

    Какие нахрен факты?

    Выдуманные тайные сообщества, собирающие ДНК, для создания биологического оружия что бы выборочно по ДНК кого то уничтожить? И для этого придумали ковид19, что бы потом то ли вакцинировать всех, то ли для сбора ДНК на тестировании, то ли ещё для чего то?

    Выдуманные "факты" фактами не являются.

    Поэтому это всё клиника, наверное уже не излечиваемая.

  • Какие нахрен факты?

    Выдуманные тайные общества, собирающие ДНК, для создания биологического оружия что бы выборочно по ДНК кого то уничтожить? И для этого придумали ковид19, что бы потом то ли вакцинировать всех, то ли для сбора ДНК на тестировании, то ли ещё для чего то?

    Выдуманные "факты" фактами не являются.

    Поэтому это всё клиника, наверное уже не излечиваемая.

    Эта тема была создана,для того,что бы найти хоть какие то обьяснения

    той политике по борьбе с короной ,которую проводит Меркель.

    С точки зрения медицины мероприятия ничем не обоснованы ,

    об этом говорили многие специалисты в области вирусологии,на

    выставленных здесь видиках,и это на практике доказала таже Швеция.

    Поэтому дискуссия постепенно стала переходить в поиск других

    причин по которым действует Меркель.А ведь они должны быть.

  • Ну а с тем,что наша ДНК нужна тёмным силам ты согласился:roflmao:

    При пандемии заставляют сдавать тесты во многие разы чаще чем в нормальном режиме,

    вывод сам напрашивается...

    Да нет никакого вывода.

    Вывод только один - паранойя.

    Да, если так, то с кого толку третий рейх так интенсивно занимался, интересовался, экспериментировал этой темой , или сомнения и по рейху.

  • Wo ist Armin Laschet? Gab es einen Anruf aus Berlin nach Inzidenz Kritik?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Действительно кудаж он делся?:roflmao:

  • Деньги нынче обеспечиваются печатанием ничем не обеспеченных цифр.

    Роботы заменяют некоторых граждан.

    Зачем всех то, боже мой? Сначала пенсов, потом тех, кого AI предложит.

    зачем деньги если нету граждан? Вся система построена на потребительском обществе, нужен потребитель который на напечатанные деньги покупает произведённые товары.

    Роботы не заменяют граждан а выполняют в основном монотонные или тяжелые работы.

    Роботов надо создать и надо обслуживать они не берутся из неоткуда.

    Кто такие AI?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вся система построена на потребительском обществе, нужен потребитель который на напечатанные деньги покупает произведённые товары.

    Ну и все , наглядно видно, что потребительскому обществу конец, вот и профи ( ПЖ,)взялись проблему решать , через контролируемый процесс снижения потребления , ну ничего когда в холодильнике полки опустеют , придется длинные статейки читать.

  • И скорее всего - это только то что нашли...

    следующий пошёл:


    Цитата

    CDU-Politiker kassiert rund 250.000 Euro für Masken-Deals

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а сколько их ещё?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Der Chef des Intensivmediziner-Verbands DIVI, Gernot Marx, hält ein baldiges Ende der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für realistisch - wenn sich alle an die Regeln halten und sich das Impftempo deutlich beschleunigt. "Dann werden wir die Pandemie bis Ende September besiegt haben", sagte der Präsident der Deutschen Interdisziplinären Vereinigung für Intensiv- und Notfallmedizin (DIVI) den Zeitungen der Funke-Mediengruppe.


    Так что , пока до сентября продлили..:/