Коронавирус альтернативное мнение

  • Разоблачительный документальный фильм о событиях, связанных с корона-истерией начиная с Китая (Ухань), север Италии и так далее. Как это всё организовывалось, чтобы вызвать панику и страх у населения. К сожалению на ютубе этого фильма нет по понятным причинам - его ютуб удалил бы быстро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    чем скачать можно?

    По этой ссылке> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. справа тыкаешь на три вертикальные точки и выбираешь скачать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чем скачать можно?

    Я скачал вот этим:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • По этой ссылке> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. справа тыкаешь на три вертикальные точки и выбираешь скачать

    видео открывается, точек не вижу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    чем скачать можно?

    Я скачал вот этим:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для андроида не подходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Скачал это приложение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вставлешь ссылку и скачивается. Скорость правда прыгает от 0.3 до 2.4

  • По этой ссылке> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. справа тыкаешь на три вертикальные точки и выбираешь скачать

    видео открывается, точек не вижу


    У меня гугле хром

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чем скачать можно?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • выставил на трубе, посмотрим сколько продержится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • выставил на трубе, посмотрим сколько продержится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    У вас в просмотр идёт?


    У меня такая хрень:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В трубе нормально

  • скучноват фильм

  • Скачал, стик воткнул в телевизор, интересный фильм или нет - не могу сказать, уснул через 5 минут..

    Будет время , посмотрю ещё раз.

  • Ну вы ещё одну короне напишите :D


    Интересно есть ли статистика по продажам алкоголя в Германии , интересно стали люди пить больше или потребление уменьшилось . Ну наверное стоит отнять ещё туристов которые не приехали в прошлом году . Я по сравнению с прошлым годом на прежнем уровне.

  • Интересно есть ли статистика по продажам алкоголя в Германии , интересно стали люди пить больше или потребление уменьшилось .

    Сегодня в газете : Оснабрюкер, стояло что пить стали меньше.

    Зато курить больше. Цифры по продажам.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • наврядли пить стали меньше. Раньше могли в бассеине или в спортзале время провести, а теперь дома у телика или компа. От скуки будит и пиво к сигаретам