Коронавирус альтернативное мнение

  • Я так понял ты о друзьях из России?

    Слышал, что там, в России многие хают отечественную вакцину. А вот "западную" они восхваляют. Есть такая и очень большая категория альтернативщиков в России.

    При случае спроси у друзей, они не доверяют только спутнику, или в данном случае всем вакцинам от ковида?

    Я думаю, что ты не обманешь, когда будешь писать здесь об этом.

  • Не соглашусь.

    Коллеги жены, которым за 60 предлагают по месту работы только Астразенека (так сказать по предписанию), и многие отказались. В чёрный список ни коллег ни работодателя они не попали,так же работают и дальше. Ждут когда им предложат Баетех.

    Потому , как пропустил много, а СМАРД достаточно сообщал , медработники отказавшийся встать под козырек могут идти в Jobcenter , только не проси факты , ссылки, доказательства, )))) , если в свое время пропустил , толку нет догонять .

  • Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfall

    у нас тоже можно у Betriebsarzt уколоться, сегодня у него есть свободные дозы, я не записывался.

    Но в e-mail-е о прививки у Betriebsarzt-а было чётко написано, что прививка делается приват и на добровольной основе и фирма никакой ответственности при возможных последствиях не несёт.

    Так что если что пойдёт не так это не будет считаться Arbeitsunfall, я думаю что у вас точно также.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смысла нет

    Так как будем прививаться регулярно, будет трудно доказать какой именно укол навредил.

    А тетради твои и подиси мастера это всё прошлый век.

    всех внесут в базу и присвоят QR-Code

    Будешь ходить и продлевать его с помощью очередной дозы прививки в определённые сроки.

    И я почти уверен, что будем платить ещё за эти прививки в будущем.

    Ну может по десяточке для начала сделают.

    Скажут, что на самом деле прививка сотку стоит, но государство так заботится о нас, что 90 перенимает.

  • Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfall

    у нас тоже можно у Betriebsarzt уколоться, сегодня у него есть свободные дозы, я не записывался.

    Но в e-mail-е о прививки у Betriebsarzt-а было чётко написано, что прививка делается приват и на добровольной основе и фирма никакой ответственности при возможных последствиях не несёт.

    Так что если что пойдёт не так это не будет считаться Arbeitsunfall, я думаю что у вас точно также.

    может быть

    пока не было такого мейла

    пока только анмельдунг

  • Наш Адик уже стоит вместе с женой в джобцентое?

    Адик состоит в собственном медицинском учреждении , это и директор и работник и завхоз , все в одном , может идти впереди паровоза о может и не идти , пора бы уже об этом знать

  • Я так понял ты о друзьях из России?

    Слышал, что там, в России многие хают отечественную вакцину. А вот "западную" они восхваляют. Есть такая и очень большая категория альтернативщиков в России.

    При случае спроси у друзей, они не доверяют только спутнику, или в данном случае всем вакцинам от ковида?

    Я думаю, что ты не обманешь, когда будешь писать здесь об этом.

    Хорошо что надоумил .Как то мы про это не говорили . В выходной созвонюсь и попрошу что бы и у других врачей спросили ,хотя бы с десяток что бы сделать какой то вывод .Смысла не вижу что то при украшать в этом вопросе . Но требуется время ,хотя бы неделя нужна и не знаю как у них же там праздники майские ,так что подожди немного


    Ждут когда им предложат Баетех.

    Согласие то они дали и ждут ,то есть они согласны

  • Наш Адик уже стоит вместе с женой в джобцентое?

    Адик состоит в собственном медицинском учреждении , это и директор и работник и завхоз , все в одном , может идти впереди паровоза о может и не идти , пора бы уже об этом знать

    Я же написал выше что был вчера у адвоката у него свой офис и свои сотрудники и он тоже против масок и уколов .Так что тоже не сидит без работы .Да и разговаривать было приятно без масок с обоих сторон на расстоянии вытянутой руки как в старые добрые времена


    Смысла нет

    Так как будем прививаться регулярно, будет трудно доказать какой именно укол навредил.

    А тетради твои и подиси мастера это всё прошлый век.

    Я про то что каждый арбайсумфаль регистрируется ещё и на предприятии в специальную тетрад ,ты там должен написать когда ,при каких обстоятельствах это произошло и время .

  • Наш Адик уже стоит вместе с женой в джобцентое?

    Адик состоит в собственном медицинском учреждении , это и директор и работник и завхоз , все в одном , может идти впереди паровоза о может и не идти , пора бы уже об этом знать

    Ну так ты так и пиши, что где-то какой-то хозяин больнички припугнул свой персонал.


    А если это на уровне министерства, то и частные праксисы тоже должны следовать установленным правилам.

  • Все немцы говорят, что через Betriebsarzt более безопасно прививаться в плане, что если пойдёт чёнть не так, то это будет считаться как Arbeitsunfall

    у нас тоже можно у Betriebsarzt уколоться, сегодня у него есть свободные дозы, я не записывался.

    Но в e-mail-е о прививки у Betriebsarzt-а было чётко написано, что прививка делается приват и на добровольной основе и фирма никакой ответственности при возможных последствиях не несёт.

    Так что если что пойдёт не так это не будет считаться Arbeitsunfall, я думаю что у вас точно также.

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Если это на уровне министерства, то и частные праксисы должны подчиняться.

    Будем <<<Жувать>> методы принуждения )))) , один из примеров итальянские картинки, сейчас к примеру индийский апокалипсис сутками по СМРАД крутят , все по разному воплощают , одни к примеру как в ФРГ , а другие к примеру как в РФ .

  • тут не поспоришь в эту сторону как раз рельсы и прокладывают

  • Я не знаю как у вас, а в больничке где работает моя жена, было выделено несколько десятков койкомест для ковидных, и это учитывая то, что это унфалькранкенхаус, а не инфекционка или госпиталь.


    И я не знаю. Я не в курсе закрытия больниц ни в Гамбурге, ни в близлежащих городах Шлезвиг-гольштейна.

    Может где то в ГДРе и позакрывали ввиду того, что население разъехалось. Но и то наверное это в долгосроке, а не за последний год пандемии.

    Здесь уже приводились цифры,да и Адик всё на пальцах обьяснил,а ты всё своё пишешь,плохо у тебя прлучается топить за заботливую Меркель,вся твоя писанина абсолютно бездоказательна.

  • Я не знаю как у вас, а в больничке где работает моя жена, было выделено несколько десятков койкомест для ковидных, и это учитывая то, что это унфалькранкенхаус, а не инфекционка или госпиталь.


    И я не знаю. Я не в курсе закрытия больниц ни в Гамбурге, ни в близлежащих городах Шлезвиг-гольштейна.

    Может где то в ГДРе и позакрывали ввиду того, что население разъехалось. Но и то наверное это в долгосроке, а не за последний год пандемии.

    Здесь уже приводились цифры,да и Адик всё на пальцах обьяснил,а ты всё своё пишешь,плохо у тебя прлучается топить за заботливую Меркель,вся твоя писанина абсолютно бездоказательна.

    А я и нехочу тебе что то доказывать, так же как и не прошу доказательств от тебя. Мне хватает роликов с профессором Бакарди.:hust:

    Остальное всё от лукавого.:S


    Говорил же, что не топлю я за Меркель. Или для тебя "все кто не скачет, тот москаль"?

    У меня различные взгляды, на различные вещи - и это нормально.


    А вот ты любитель клейма ставить. А давай я тоже начну!

    Ведь ты против Меркель во всех вопросах, так? Так! Значит ты против избирательной компании которая выбирала Меркель не единожды. Значит ты против демократии. И следовательно ты против немецкой государственности. Ну логично, ведь, согласись! Ты ж мне писал, что если я оправдываю Меркель в одном вопросе, значит поддерживаю во всех - твоё определение.

    А ты против Меркель во всех вопросах, значит ты против в стодесятой степени.

    Так значит ты просто коллаборационист и откровенный предатель всего немецкого. И я делаю выводы по твоим умозаключениям.


    Кушай с булочкой.;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Раунд)))))) Виталя красава)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhenjaf2020 ().

  • Break😎😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • И я не знаю. Я не в курсе закрытия больниц ни в Гамбурге, ни в близлежащих городах Шлезвиг-гольштейна.

    Может где то в ГДРе и позакрывали ввиду того, что население разъехалось. Но и то наверное это в долгосроке, а не за последний год пандемии.

    у вас к примеру закрывают больничку в Wedel.

    В нрв ( я уже писала в соседней теме )

    город чуть более 580 тыс, две огромных клиники закрыли.

    Сначало их переоборудовали, новые отделения открыли, перевели из других больниц кухню( сделали центральную именно в этой клинике) , бассейн сделали и тд и тп.

    Готовили ещё проект для расширения и модернизации, развесели плакаты с новым видом и тд и тп.

    А когда началась пЛандемия вдруг эти клиники закрывают .

    Огромные клиники, не из 2 отделений.

    И кричат на каждом углу - больницы переполнены, ну ну , а что ж вы в такое сложное время закрывайте? А палатки тестов, вакцинации лепете?

    Какие то здания прям отбирают под "важные " койко- место.

    Театр абсурда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().