Коронавирус альтернативное мнение

  • Швейцарцы подхватили французский флэшмоб. Город Базель. В Германии подхватят?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да что же ты такой не угомонный?:S

    С моей стороны ты можешь услышать только моё мнение.

    Простыни и видосы - это твоя прерогатива.

    От меня только имхо. 100 раз. Тысячу раз уже объяснял! Никем не подтверждённое, никакими профессорами, моё имхо.


    з.ы. вот только моё имхо тебя и некоторых коробит почище, чем какой нибудь доклад научных светил.:S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • да почему коробит?мнение как мнение,но что бы к мнению хотябы прислушаться,нужно что бы мнение было чем то обосновано,а если нет ни каких подтверждающих фактов ,это в лучшем случае просто сотрясение,а в худшем враньё...у тебя скорее второе.

  • Мнение - это индувидуальное видение одного человека.

    И мне, для моего мнения, ненужно никаких подтверждающих факторов.

    Подтверждающие факторы ищют только те, которые не имеют своего мнения.

  • Добрый день уважаемые.

    А вы водку сегодня пили? Или за муттертаг, или за победу. Не важно. Давайте, накатите, и забудьте хоть на сегодня этот дурдом.:applaus:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Добрый день уважаемые.

    А вы водку сегодня пили? Или за муттертаг, или за победу. Не важно. Давайте, накатите, и забудьте хоть на сегодня этот дурдом.:applaus:

    Я бы накатил, но вот думаю, а не просрали ли мы потомки, если фактически магазины временно но таки стали "только для немцев привитых".

  • Ты наверное имел ввиду "потомков".

    Это только они и узнают.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А я хотел накатить да нет ничего ,зато пятница удачно прошла . Завтра затарюсь ,читал что когда человек под градусом то корона не опасна . Так что пиво ,вино ,водка и прочие дезинфикаторы внутренностей надо регулярно принимать во внутрь и тогда не маски не прививка вам не нужны .

  • И сауна под 80°-90° :sehrgut: лепота.:sehrgut:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Мне кажется, ВВП не зря сказал о 1941м и что


    "

    Его великим воплощением стал подвиг врачей и медсестер, которые спасали раненых, боролись за каждую жизнь и на передовой, в самом пекле, и в госпиталях на фронте и в тылу.

    Но тогда, в 1941-м, впереди было еще четыре года самой кровопролитной войны. Она била по будущему, по молодым, совсем юным поколениям, а значит, и по тем, кому так и не суждено было родиться.

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "


    По моему достаточно ясно...

  • И лук, чеснок, хрен и горчичку не забывать :freunde:

    Чеснок и лук у меня постоянно на столе .суп просто не могу без них есть . И тут лет пять назад сделал сродный брат для меня открытие ,оказывается за место сметаны в суп можно горчицу добавлять .Вот серьёзно не знал и теперь ещё и горчица с супом обязательно ,тюбик у меня железно за неделю уходит .А вот хреновины уже много лет не ел .растравил ты у меня аппетит . Слюна на клаву капает :thumbup:

  • парад победы в нашем городе

    ладно в вашем городе. Вот за углом, не далеко от Гааги, 9. мая 2021:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И пару скринов с видео.

    На первых, на горизонте, видно "чёртово колесо" на пляже Шевенинген в Гааге. Перед самой целью (5 мин. до пункта назначения) решили изменить направление (километров 15 на лево поехали), на и возле Шевенинген уже несеолько раз были.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Под вечер, часам к 5, молодёжь группами начала подтягиваться. Сидят толпами человек по 10-15-20 слушают музон, и/или пинают мяч. Короче - другой мир или дежавю...


    Рад что не поехали на Северное море у нас в Германии!!! Растояние такое же, 5 км больше (300 до Гааги)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • вау, знакомые места!

    там хороший парк/кемпинг duinrell - целый праздник для семьи. будет время, съездите на пару дней.


    пысы

    кстати, в голландии инциденцверт на данный момент почти 300 (в германии са. 120) - ничё живут люди)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Star-Ökonom fordert: Deutsche müssen mehr arbeiten und auf Urlaub verzichten


    Der deutsche Staat stützt die Wirtschaft mit Milliarden – bei deutlich gesunkenen Einnahmen. Das Institut der Deutschen Wirtschaft zeigt in einer Studie, wie sich die wirtschaftlichen Folgen der Corona-Krise bewältigen lassen könnten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для того, чтобы решать проблему, надо сначало проблему создать:koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мне кажется не особо правильно они сравнивают кризис конца 2008 начала 2009 года . Тогда в декабре 2008

    долбануло , а в марте 2009 все кругом начали работать в полную силу. Максимум 4 месяца ощущался спад . Сейчас уже больше года колбасит и конца не видно .

  • Предупреждение: ни в коем случае не давайте вакцинировать детей. Это чрезвычайно опасно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Предупреждение: ни в коем случае не давайте вакцинировать детей. Это чрезвычайно опасно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Говорить легко.

    а что делать?

    Да мы обьеденяемся.

    Сначала против масок, теперь против тестов.

    Ну тут было легче- справку от врача- и маски не носим, тесты не делаем.

    Хотя и долгие переписки были.

    И бредовые отписки со стороны амтов.

    И с прививками детей можно и нужно сказать- да идите вы ....

    Но!!!! Школа-Pflicht

    хорошо,буду ходить, раз это обязанность, но без прививки.

    Но нет! Без прививки нельзя.

    Иллюзия выбора.

    Где выход?

    Просто так отдать детей?

    Вот кто из вас будет бороться?

    Как?

    Давайте объединяться.


    Когда то уже отдали детей на эксперименты.

    1961г

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.