Коронавирус альтернативное мнение

• Если маски снять

судя по всему ты в свою ковбойскую тряпочку (которую тебе жена раз в неделю стирает) до сих пор веришь)))

(пардон, не удержался...)))

пысы

сейчас начнётся гриппенвеле (от гриппа умирают тоже) и нам будут продaвать это как корону...(((

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Если маски снять и абштанд отменить, один зараженный заразит 10. Десять заразят сто. И так в геометрической.

И трупы будут. И не только в целофане.

сколько на грудь принял. это серьезный вопрос или так ....

• Прикинь. Брали мазок с ковбойской тряпочки, вечером в пятницу - показала девственную чистоту.

А всё потому что я тряпочку ношу целый день на шее, и всего то минут 2+2+2+2+2+2+ я должен натягивать её на лицо. В итоге я в день ношу маску порядка десяти минут. Неужели это так трудно понять человеку имеющему хоть какой то опыт и образование в медицине?

Мне очень жаль, что кому-то приходится носить маски целый день. И мне очень жаль, что от этого у кого то портится кожа на лице. И ещё мне очень жаль, что карантин сопутствует дискридетации некоторых личностей, которые считают свою жизнь выше людей с какой либо патологией.

И мне не то что жаль. Я немного в ахуе, что люди имеющие образование, имеющие познания в истории и даже здравый смысл, умудряются писать в этой теме то, что короновирус это голимый вымысел, и что человечеству это ни в чем не грозит.

Я как то пережил и свинной грипп, и птичий. И эболой нас пугали. И не умерли мы от этих болезней. Но вот вопрос: пугали зря? Никто и нигде от этого не умер?

А чё ж тогда злые политики не организовали пандемию, ежели это так просто? Просто объявить - и править.

Вы правда кукухами поехали, если считаете, что пандемию придумали политики. Берите уже глубже; или рептилоиды, или просто марсиане.

• Если маски снять и абштанд отменить, один зараженный заразит 10. Десять заразят сто. И так в геометрической.

И трупы будут. И не только в целофане.

сколько на грудь принял. это серьезный вопрос или так ....

Глюпый малъчик ;)

• что короновирус это голимый вымысел

Ты опять гонишь:thumbdown:Никто это не писал.

Блин! Ну ты то об этом постоянно постишь! Пусть в другой интерпретации, но на прямую рассказываешь, что это всё фигня.

• Ты опять гонишь:thumbdown:Никто это не писал.

Блин! Ну ты то об этом постоянно постишь! Пусть в другой интерпретации, но на прямую рассказываешь, что это всё фигня.

Ты хоть понимаешь о чём тема или только потроллить заходишь?

Тема не о том,что короновирусы не существуют,а о том ,что принятые мероприятия

по борьбе с ним не соразмерны с опасностью которая от него исходит.

• А ты сам точно знаешь грани опасности этой напасти?

Для этого тема и создана,что бы собирать альтернативные

мнения и не таких профанов в этих делах как ты или я ,

а авторитетов в области медицины и таких более чем достаточно.

• Глюпый малъчик ;)

чепез эдак 8 мес. посмотрим кто глупый мальчик...

Через 8 месяцев Германия объявит, что она справилась с пандемией лучше всех (соотношение населения)

И что, интересно? Что будет символом этой победы? Ну какие цифры в сравнении с другими странами?

• А ты сам точно знаешь грани опасности этой напасти?

Для этого тема и создана,что бы собирать альтернативные

мнения и не таких профанов в этих делах как ты или я ,

а авторитетов в области медицины и таких более чем достаточно.

Радует только то, что ты нас обоих, некогда "крутых политиков", записал на равных в профаны "авторитетов в области медицины".

Я вот вчера и сегодня слышу, что типа бла, бла, бла, Испания, Франция, после послабления снова начали гайки закручивать.

Всё достаточно хреново. Много заражённых.

Ну это типа до выборов, как бы, хотят снова дотянуть? Или просто хернёй страдают, и просто не хотят видеть на улицах людей, которые свободно дышат?

• Прикинь. Брали мазок с ковбойской тряпочки, вечером в пятницу - показала девственную чистоту.

мне очень бы хотелось узнать, где маски/шарфы и всё что типо прикрывает нос/рот обследуют на корону и кто платит за такие тесты.

можешь выставить скин результатов того, что тебе вчера (сегодня суббота) обследовали?

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• насчет выборов в Испании и Франции не в курсе,как то меня это не волнует,а вот, то что Меркель будет сохранять напряженнную ситуацию как можно дольше,потому что это в её интересах,это меня волнует...

• Если пернешь в джинсах -это удержится в штанах или всё же другие унюхают что то?

Не, при короне не унюхают. Обоняние пропадает.😆 Переболевший брат так и сказал. "Теперь могу спокойно бздеть сидя на диване рядом с женой (которая тоже за компанию болела) всё равно не унюхает. Смех и грех.👍

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Я вот вчера и сегодня слышу, что типа бла, бла, бла, Испания, Франция, после послабления снова начали гайки закручивать.

Голандия кстати тоже.

А вот Бельгия с 1го Октября отменяет ношение масок.... ???? Как так ?

Находится между стран где всё х..во , и тут такое . Или у них там наверное с окияна ветерок продувает

такой коридорчик который на Германии и заканчивается.

Где логика ?

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Я как то пережил и свинной грипп, и птичий. И эболой нас пугали. И не умерли мы от этих болезней. Но вот вопрос: пугали зря? Никто и нигде от этого не умер?

А чё ж тогда злые политики не организовали пандемию, ежели это так просто? Просто объявить - и править.

Вы правда кукухами поехали, если считаете, что пандемию придумали политики

По поводу БСЕ и свинного и птичего грипа советую погуглить. Кстати тот же дорстен хотел обьявить пандемию, но правительство тогда слушало не только этого малохольного. Об этом есть и статьи и видео

• Наверное в Голандии все политические проблемы уже урегулировали, и пандемия стала не нужна.:D