Коронавирус альтернативное мнение

  • Однако дамы и господа следует быть аккуратнее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это уже как понимать про 15 км . От дома . Маразм крепчает . Наверное и штрафы будут как на дорогах , там чем быстрей едешь тем больше платишь , а тут чем дальше тем штраф больше , так наверное , а если в два раза привысил расстояние то в тюрьму . А мне до нашего районого центра 16 км ,а там часто бывать приходится . Надо какие то маячки каждому одевать , что бы контралеры знали на какое расстояние ты отдалился от дома.

  • Кино фантастику смотрел , им там на шею одевали обручи зо взрывчаткой,периметр покинул бошку оторвало . Удобно и бегать за всеми не надо . Каждый творец своей судьбы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это уже как понимать про 15 км . От дома . Маразм крепчает . Наверное и штрафы будут как на дорогах , там чем быстрей едешь тем больше платишь , а тут чем дальше тем штраф больше , так наверное , а если в два раза привысил расстояние то в тюрьму . А мне до нашего районого центра 16 км ,а там часто бывать приходится . Надо какие то маячки каждому одевать , что бы контралеры знали на какое расстояние ты отдалился от дома.

    Почему маразм то?

    Все по плану уже тут опубликованному, напоминаю.

    Домашний арест оттестирован в Москве в прошлом году.

  • Цитата

    Maßnahmen zur Einschränkung des Bewegungsradius auf 15 Kilometer um den Wohnort ergriffen werden sollen.

    Полоса шириной 15 км начиная от границ посёлка.


    В Испании весной по моему вообще ограничения были до ближайшего магазина.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А как в больших городах , там как будут мерить , кто будет мерить и сколько народа нужно для контроля . Штау будут в десятки километров.

    Просто думаю , а какой "сюрприз" готовит правительство после короны . Что то часто нас стали "радовать" сюрпризами то беженцев миллион в год , до дизель запретить , то корона . Хоть бы план своих задумок публиковали заранее , но тогда конечно уже сюрприза не будет. У нас вон на работе уже второй день всё не работают , некогда когда такие события в стране происходят .

  • Да хоть по номерам машины. Остановят и проверят.

    Если остановят в Nürnberg'e München'ского водилу, то вопрс будет один: Какой жизненно-необходимый случай его туда привёл.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это уже как понимать про 15 км . От дома . Маразм крепчает . Наверное и штрафы будут как на дорогах , там чем быстрей едешь тем больше платишь , а тут чем дальше тем штраф больше , так наверное , а если в два раза привысил расстояние то в тюрьму . А мне до нашего районого центра 16 км ,а там часто бывать приходится .

    Дальше читал?


    Цитата

    Правило вступит в силу в округах, где в течение недели на 100 тыс. населения будет приходиться 200 случаев заражения коронавирусом.

    Также, как ожидается, по итогам встречи канцлер ФРГ Ангела Меркель объявит о продлении действующего локдауна до 31 января.

    Но это, как я и выше писал, что бы детей на санках не катали, ну или только для местных. уроды млять:beaengstigend:

    Короче закупится в райцентр ты можешь ехать, но без санок...


    и на немецком, по точнее:




    Не понятно только: нельзя выезжать из такого региона или в такой заезжать нельзя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    А как в больших городах , там как будут мерить , кто будет мерить и сколько народа нужно для контроля . Штау будут в десятки километров.


    Вот тоже читаю и думаю; то ли СМИ пургу гонят, то ли местные власти жизни вообще не знают.

    Это кого же отлавливать будут велосипедистов что ли?

    Когда эта байда началась ещё весной, то нам тоже как бы шеф дал справочку, что от дома до работы из пункта "А" в пункт "В".

    Потом осенью опять эта байда вернулась, то просто все уже забили.

    Нет у нас ни полицаев, ни орднунгсамта, которые коронавские законы контролируют. Вчера, типа после длинных выходных зашёл в лидл, пол часа шарился, до кассы дошёл продавщица говорит: "а маска где?" Ни покупатели, ни продавцы в зале даже как то и не заметили, никто полицию не вызвал, никто меня не арестовал.

    Поток машин. Кто кого проверять будет, какие нахрен 15 км? Может на просёлочных дорогах блокпосты для велосипедистов поставят, тогда да)))

    Чем больше топик читаю, тем больше этот сериал начинает надоедать.

  • 15км действует только для тех районов, где число заражений более 200. т.е около 70 районов на сегодняшний день.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да хоть по номерам машины. Остановят и проверят.

    Если остановят в Nürnberg'e München'ского водилу, то вопрс будет один: Какой жизненно-необходимый случай его туда привёл.

    Так сложно будет, сейчас же вроде не обязательно авто ummelden при переезде. Поэтому чужих номеров в городе полно.

  • Так сложно будет, сейчас же вроде не обязательно авто ummelden при переезде. Поэтому чужих номеров в городе полно.

    У нас, kreisfreie Stadt, непросто будет. Только если выборочно проверять будут.


    Ну а "чужаков" неверное почаще будут "шерстить".

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну а "чужаков" неверное почаще будут "шерстить".

    Поэтому чужих номеров в городе полно.

    КАк определить?

    Наблюдал картину сегодня, 2 машины полиции, одна форменная , одна "гражданская" , в ГР. сидит полицист и смотрит в бинокль, потом по рации передает ,форменной, кто без ремня сидит. Блин, что то мне напоминает..||||