Коронавирус альтернативное мнение

  • А в чем правда? Если чел в маске то он дебил? А с сигаретой? А с крестиком на шее?

    Какое дело, что носит сосед?

    Тут одна надежда, что автор этих слов себя имел в виду.

  • А в чем правда?

    в подвале не было не кого, кого он мог заразить? Я понимаю бы если он решил надеть маску, когда к нему приблизились. А так для чего в маске находится? Это из той же оперы хогда человек один в машине сидет в маске:D:D:D.


    Есть такая пословица: научи дурака богу молиться, так он себе весь лоб разобьёт. ;)

  • В минденовской больнице с 1000 кроватей 4 пациента с короной,катастрофа.

    Я просто не знаю уж каким надо быть идиотом,что бы не видеть как нас всех дурят.

    На это 100 про есть ответ, но ты скорее всего его не слышишь и не хочешь услышать.

    И врятли кто из форумчан тебе на этот вопрос ответит, в принципе поэтому ты его здесь и задаёшь.

    в минденовской клинике открывают четвёртое отделение с ковидными пациентами. Там есть уже три Station которые называются: I11, I12, I13.
    А теперь будет четвёртое.


    Кстати статистика по intensivbetten есть на Телеграм канале: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там можно посмотреть и по землям, если кликнуть на ссылку:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для NRW статистика выглядет так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Auslastung 15,15% , можно сказать не большой. Но у меня лично нет особого желания класть на ограничения, только для того, что бы попасть в эту статистику.
    так же момент, важный, что более половины COVID intensiv , имеют статус „beatmet“.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • в минденовской клинике открывают четвёртое отделение с ковидными пациентами. Там есть уже три Station которые называются: I11, I12, I13.
    А теперь будет четвёртое.

    И что ты хотел этим сказать?

  • На это 100 про есть ответ, но ты скорее всего его не слышишь и не хочешь услышать.

    И врятли кто из форумчан тебе на этот вопрос ответит, в принципе поэтому ты его здесь и задаёшь.

    А где ты в моём сообщении увидел вопрос? У меня как раз вопросов нет.

    Ты прав, в этом посте нет вопроса, но посты о минденовской больнице и её "загруженности" я видел уже многократно. Ты же ждёшь какой-то ответ или зачем так часто об этом упомянать?

  • А где ты в моём сообщении увидел вопрос? У меня как раз вопросов нет.

    Ты прав, в этом посте нет вопроса, но посты о минденовской больнице и её "загруженности" я видел уже многократно. Ты же ждёшь какой-то ответ или зачем так часто об этом упомянать?

    С чего ты решил ,что я что то жду? Загруженность больниц можно посмотреть на портале ландкрайза,

    выдержку я привёл,загруженность просто смешная,как говорится ,не стоит и разговора,нет ни какой загруженности.

  • А в чем правда?

    в подвале не было не кого, кого он мог заразить? Я понимаю бы если он решил надеть маску, когда к нему приблизились. А так для чего в маске находится? Это из той же оперы хогда человек один в машине сидет в маске:D:D:D.


    Есть такая пословица: научи дурака богу молиться, так он себе весь лоб разобьёт. ;)

    Да пусть хоть спит в маске. Что я подумаю это одно, не все нужно вслух произносить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Список аргументов, приводимых противниками вакцинации, можно продолжить на нескольких страницах. При этом стоит заметить, что многие из них достаточно спорны и являются скорее продуктами конспирологических теорий, чем реальной опасностью. Но бороться с этим надо не запретами-декретами и не принудительной вакцинацией, а посредством широкомасштабной и эффективной разъяснительной работы, когда достоверная информация достигнет каждого бюргера.

    Ведь победить коронавирус, как утверждают многие эпидемиологи и политики, можно лишь путём коллективного иммунитета. А коллективный иммунитет возможен только в том случае, если уровень вакцинации населения достигнет 60-70%, что вряд ли возможно, если пространство социальных сетей по-прежнему будет находиться в распоряжении конспирологов всех мастей.

    Что же касается меня лично, то, по-моему, сегодня мы все находимся между Сциллой и Харибдой, то есть в ситуации, когда опасность подстерегает нас и с той, и с другой стороны. Отказ от прививки значительно повышает вероятность подхватить коронавирус и заболеть Covid-19. Сама же прививка, вероятно, может привести к непредсказуемым побочным эффектам из-за короткого испытательного срока препарата или нарушения условий его хранения и перевозки при температуре не выше, чем минус 75 градусов Цельсия. А значит, колоться или не колоться — это индивидуальное осмысленное решение каждого из нас.

    Эдуард Мармер, журнал «Neue Zeiten» №01 (235) 2021


    И Нашим и Вашим

  • немецкие парикмахеры требуют объяснений от немецкого футбольного союза, каким образом немецкие футболисты выходят на поле со свежими стильными причёсками в то время, когда салоны закрыты уже многие недели.

    ответа от футбольных руководителей пока не последовало)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в минденовской клинике открывают четвёртое отделение с ковидными пациентами. Там есть уже три Station которые называются: I11, I12, I13.
    А теперь будет четвёртое.

    Так ты с Миндена? Я с Bückeburg. У вас в Миндене весной демонстративно поставили возле больницы несколько огромных палаток для пациентов с короной. Там до осени находилось примерно 0,0 пациентов. Точно столько же сколько в ихних новых отделениях.

  • Mühlenkreisklinik NRW танцует в то время когда население помирает от короны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А что, не плохо девчонки танцуют😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Интересное видео,особенно самый конец,

    есть над чем задуматься.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.