Коронавирус альтернативное мнение

  • В этот раз жена возле Пулы смотрит, здесь ещё не были. Но думаю близко что-то получается, пока всегда за или возле Задара были...

    три раза были в Пореч . Обездолили окрестности ,Ровинь(Хорсатская Венеция) ,красота неописуемая . С Пореч 2 часа на кораблике и в Венеции . были на Плитвицких озёрах , да там куда везде красота . да очень понравился остров где жил Тито ,не знал что он хорват . Конечно отдых в Хорватии очень классно ,но пока нам он не по карману ,значительно дороже чем Испания .но как будут финансы обязательно туда поедем ,а пока опять на этот год запланирована Испания

  • а кто в индию ездит давно прививки от малярии делает

    Я ездил в Мексику, Бразилию и Кубу. Никаких прививок не делал. И в Индию бы не делал.


    А здесь принудительно и не регулярно разработанную прививку против лёгкой простуды из за отпуска?

  • а кто в индию ездит давно прививки от малярии делает

    я не делал, тут в Джемани потом кровь год не брали.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А что тест, тоже делать опасно для здоровья?

    Или я что то пропустил?

    очень..это же принудиловка :tommy:

    Ох..и что не сделаешь ради лазурного моря:rosabrille:и палочку засунешь и уколешься..

    И чего я в эту Германию припёрлась..лежала бы дома на Азовском побережье и плевала бы на корону..вот только ,если бы не повезло могла бы оказаться в больничном коридоре :aberglaube:

  • А что тест, тоже делать опасно для здоровья?

    Или я что то пропустил?

    Может и не опасно, но этим поддерживаешь весь этот глобальный обман. К тому же тест может позитив показать и проведёшь отпуск в карантине.


    Ну и этот тест может быть использоваться для пополнения базы данных генома.

  • А что тест, тоже делать опасно для здоровья?

    Или я что то пропустил?

    Может и не опасно, но этим поддерживаешь весь этот глобальный обман. К тому же тест может позитив показать и проведёшь отпуск в карантине.


    Ну и этот тест может быть использоваться для пополнения базы данных генома.


    Ну если теорию вероятности применить,от 1-2 тестов,ну почти что нуль.

    А если серьёзно,на море я полечу в любом случае,лиж бы самолёты летали.В том году тоже много страшилок было,так в отпуске мы ещё не разу не отдыхали,наверное запретный плод сладок.Да и Грекам спасибо отдельное.:thankyou:

  • Вы согласны делать тесты или даже прививки чтобы поехать в отпуск?

    Встречный вопрос: уже нужно?

    Тесты нужно обязательно. Прививки пока нет. Мы поедем на машине в Сардинию или Хорватию не делая теста и просто переедем границу через какую нибудь деревню. Мы в прошлом году без регистрации в Хорватию ездили. С автобана в Словении съехали и проехали в деревне не охраняемую границу. Там написано было что проезд запрещён, но плевал я на их надпись. Нас с короной дурят, и их надо дурить везде где получится.

  • Ну пока я слышал что Германия первая выступает за то что бы не было деления на привитых и не привитых .Была какая то инициатива от Испании и Греции что пускать в страну только привитых немцы встали на дыбы .

    В этом году даже нереально .если даже кто то захочет из простых смертных уколоться получить укольчик . а вот если та же Испания и в этом году останется без туристов ,то страна улетит в глубокое анальное отверстие .Германия то без туристов выживет .а вот эти дотационные страны но с тёплым морем пойдут померу и если их правительства затупят и прикроют въезд туристов то поставят приличную часть населения на грань нищеты и их социальная система не прокормит всех тех кто не сможет за сезон заработать на туристах .

    Ну и пусть я потеряю эти 500 евро ,но если испанцы затупят то я к ним больше в жизни не поеду и я думаю таких будет много .я то проживу без Испании ,благо что тёплых морей много и благо что не все руководители стран где есть тёплое море такие тупые

  • то поставят приличную часть населения на грань нищеты и их социальная система не прокормит всех .

    Это и есть план с короной. В том числе и для Германии и всех остальных стран.

  • то поставят приличную часть населения на грань нищеты и их социальная система не прокормит всех .

    Это и есть план с короной. В том числе и для Германии и всех остальных стран.

    будем жить по факту ,будет факт будем думать . В психологии есть такое понятие "важно что здесь и сейчас" бум придерживаться этого .время покажет

  • Вы согласны делать тесты или даже прививки чтобы поехать в отпуск?

    Если будет в скором времени прививка на основе традиционных платформах допущена, то

    почему бы и нет ? Имею в виду прививку как например от института Чумакова.

    Мы в прошлом году без регистрации в Хорватию ездили. С автобана в Словении съехали и проехали в деревне не охраняемую границу. Там написано было что проезд запрещён, но плевал я на их надпись. Нас с короной дурят, и их надо дурить везде где получится.

    Извени, но это как детский сад какой то.

    Наверное и жена сидела задом наперёд чтобы смотреть не гонится ли кто за вами ?

    Это и есть план с короной. В том числе и для Германии и всех остальных стран.

    Не надоело ещё в теме нагнетать ?

    И так никому не сладко.


    Кстати сам я завтра выхожу с карантина. 3 недели отсидел.

    И хоть и считаю что все эти антикоронные мероприятия во многом просто глупы......

    Но когда тебя это коснётся, немного по другому Жизть видить начинаешь.

    Всем здоровья и хорошего настроения.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • смертность по возрастам,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    кто по-моложе, умирает в основном, если есть какие то серьезные болезни.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как мне надоели люди которые со всем смиряются, всё терпят и активно уничтожают своё будущие и те которые про простуду пишут как будто спид и рак вместе переболели.

  • Посмотрите сериал «Years & Years».

    Примерно так будет выглядеть ваше будущие если всё будете терпеть и всё делать как вам приказывают.

  • Как мне надоели люди которые со всем смиряются, всё терпят и активно уничтожают своё будущие и те которые про простуду пишут как будто спид и рак вместе переболели.

    Вот скажи мне, что ты конкретно сделал чтобы эту ситуацию переделать?

  • ваше будущие если всё будете терпеть и всё делать как вам приказывают.

    А вы с Илоном на Марс улетите?


    Тут новое движение по спасению планеты, не хотели бы присоединится? 😄

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.