Коронавирус альтернативное мнение

  • я теперь делаю всё чтобы в будущем жить в комфортной зоне и мои дети управляли этими биороботами.

    Это мания величия . ты уверен что тебе кто то уступит дорогу или ты сможешь кого то оттолкнуть в сторону . Ты песчинка ,как и я .

    Фантазёр

    а сам то что предлагаешь?

  • что сделал конкретно ты . что бы это не случилось ?

    Я почти год пытался разбудить биороботов. Так как это оказалось не возможно, я теперь делаю всё чтобы в будущем жить в комфортной зоне и мои дети управляли этими биороботами.

    Оберменьш?:roflmao:

    Мой племянник в 2015 году, оправдывая миграционную политику Меркель точно так же рассказывал о перспективах в будущем "белого человека"

    "Черные" будут работать на черных низкооплачиваемых работах и жить в гетто. А "белые" будут только на высокооплачиваемых "белых работах" и жить будут в красивых районах.

    Фантазёр

    :thumbup::roflmao:

  • а сам то что предлагаешь?

    Что я предлагаю .Ну вот во первых я в этом году ,во многим благодаря тебе ,пойду на выборы и жена тоже

    Если будут акции протеста против действий правительства ограничивающих права и свободы ,куда я могу реально попасть я не буду отсиживаться дома .

    Я не буду делать прививку и все ми средствами и силами отговариваю людей от этого ,за что был обещан быть убитым своим коллегой по работе .

    Могу деньгами поддержать кто реально будет бороться с этим бес пределом

    Мои возможности ограниченны ,как я и написал выше ,я песчинка

  • Мой племянник в 2015 году, оправдывая миграционную политику Меркель точно так же рассказывал о перспективах в будущем "белого человека"

    "Черные" будут работать на черных низкооплачиваемых работах и жить в гетто. А "белые" будут только на высокооплачиваемых "белых работах" и жить будут в красивых районах.

    Ну и как повезло твоему племяннику стать властелином колец :D

  • Гагарин, это была примитивная пропаганда советского союза.

    Для СССР , бывшей колонии ( российская империя ) ,освоение космоса было большим достмжением, если бы не СССР то маскарад довнобы уже осуществлили , гитлеристы этому пример. Да согласен , холодная война где то была цирком для населения .

  • 1)Как я понимаюв конце карантина я должен сделать тест и только если отрицательный то выходить на работу ?

    2)Нужно ли обязательно его делать ?

    3)И ещё один вопрос , будет ли какой нибудь документ для работадателя за этот период времени ?

    1) Да. тест обязателен . Без него никуда. Без него карантин не снимают.

    ПЦР тест показывает степень твоей заразности. Можешь ты других заразить или нет.

    2) Ещё раз ДА. Обычно звонят из гезундхайтсамта. Назначают термин , когда и где.

    Так как ты с ними по эл.почте общаешся, то могут и по мылу прислать.

    В принципе можешь и сам позвонить, спросить.

    3) Через пару дней после окончания карантина присылают письмо, которое ты отдаёшь

    своему работадателю.

    Так в Нидерсаксах. На вашей земле могут быть отличия.

    Выздаравливайте.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    США пока не собираются передавать вакцину от коронавируса другим государствам, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

    ЗЫ. Во как, табачек то врозь..

  • Дамы и Господа.

    По Израилю есть две версии


    1 - убийство Евреев, ликвидация итд - как бы в рамках глобализации и уничтожения уникальных непослушных государств.

    2 - защита Евреев, от следующей версии так наз боевого вируса. Сохранение некоторых привилегий Богоизбранного народа.


    Есть идеи?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такой обзорчик что где с ограничениями


    Но как довели людей до полного принятия и покорности? Гипнотерапевты заметили простое НЛП, которое сработало на ура. Пользуется ими правительство и государственные (читай, почти все) СМИ:

    - Поэтапность:

    Людей заставляют сделать что-то не раз и навсегда, а повторять действие несколько раз, постепенно увеличивая уровень интенсивности. Обычно хватает 3 раз. В первый локдаун, таким образом, исходя из этого, можно понимать - будет и второй, и третий, чтобы затвердить все. Такой прием помогает повысить послушание - гораздо проще заставить людей сделать все, что от них нужно.

    - Режим согласия.

    Сначала людей вынуждают согласиться с чем-то небольшим ("вы посидите на карантине всего пару недель, чтобы "сгладить кривую"), а затем постепенно повышают масштабы меры (локдауны продляют на долгие месяца, отменяют рождественские праздники, используют социальные/экономические способы принуждения к вакцинации). Таким образом, люди гораздо чаще готовы соглашаться с мерами. Так, если бы в марте 2020 года сообщили, что локдаун будет до Рождества, начались бы бунты.

    - Путаница.

    Надо постоянно держать "подопечных" в состоянии неопределенности. Сознание на это реагирует полной отключкой, пытаясь сообразить, как необходимо действовать в той ситуации, которой доселе не было прецедентов. Таким образом, манипуляторам становится проще "достучаться" до подсознания и поменять систему убеждений. Например, правила локдауна меняются практически ежедневно; мы живем в мире, который не имел аналогов в истории, все всё путают и понятия не имеют, как правильно вести себя (добавлю так же, что многие "карантинные" правила по сути являются рекомендациями, а не жесткими директивами кто-то им следует, кто-то забивает, возникают конфликты между соблюдающими и не соблюдающими). Таким образом, не остается никаких сил сопротивляться манипуляторам.

    - Повторение.

    Постоянно твердят одни и те же сведения (достаточно просмотреть газету, новости или интернет).

    - Иллюзия выбора.

    Людей заставляют поверить, что они могут что-то решать, - им дают две опции, каждая из которых ведет к одному и тому же результату. Какую вакцину ставить - "Пфайзер" или "Модерну"? Или, что более эффективно, заставить выбрать два варианта - "хороший" и "плохой". Воздержаться от поездки к родственникам (поступить хорошо для совести) или все-таки поехать (поступить плохо, потенциально "убить" родню). Но результат этого выбора один и тот же - локдаун.

    - Социальное одобрение.

    "Взгляните, все знаменитости (приличные, умные и дальновидные люди) одобряют это!" Сюда же отнесу - "это все по науке".

    - Дефицит

    Наблюдали, собственно, в самом начале. Ну и нынче с вакцинами: "на всех не хватит", "не успеваем выпускать".

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Ну вот и опять новый амерский штам. Теперь пока весь глобус не пройдут, не успокоются

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну и что из всего этого следует?

    Что во время пандемии, население, в большинстве своём соглашается с принимаемыми правительством мерами.

    А дальше как? Когда эпидемия спадёт на нет, то даже самые продажные СМИ не смогут рассказывать того чего нет.

    И локдауны отменят, и маски. Или вы все тут уверены, что это навсегда?

    И Римская империя была когда то навсегда. И СССР. И даже Третий Рейх.

  • Из этого следует, что ты принимаешь всё, что тебе говорят делать. Не сразу, но постепенно. Вот ты говоришь, "когда эпидемия спадёт на нет, то...." А она что, ещё не спала на нет? По всем показателям её уже нет. А если ещё не спала, то когда? А я тебе скажу, даже когда 0 заражённых будут регистрировать, тебе скажут, что это просто затишье перед бурей, и нужно ужесточить меры. И ты опять с этим согласишься. Будут пугать всё более опасными новыми штамами.

    Не хочу делать прогнозы, но, думаю, ещё немного, начнутся опять (свяжу это с сезонными вспышками простуд и т.д.) ужесточения мер.

    P. S. Но, надеюсь, всё таки, что ты прав, и скоро всё закончится. Надеюсь. Не верится только.....

  • Я думаю что закончится , так как вечноги в этом мире нет ничего. Тут вопрос в другом , лишь бы второй сезон ," по просьбам трудящихся " не вышел . Бабло то вбухано не мало , как то надо отбивать его обратно. Если цель оправдает средства то лучше попкорном заранее запастись

  • Золотой миллиард ,но он же будет плодиться и опять население будет прибывать ,а если все не смогут размножаться тогда лет через сто населения на Земле не останется .

    Понимаешь всё это утопия .Человек разумное существо и всегда будет стремиться к свободе

    А представь себе , если бы человеческие отношения без конфликтов сформировались , сколько бы населения было бы сейчас на планете земля, и представь если все человечество жило бы по западному сценарию << потребляй,выбрасывай, покупай новое >> , то на 99 % можно с уверенностью сказать апокалипсис был бы уже давно реальностью . Согласен , что человек разумное существо , но и самое легкое к дрессировке .

  • А дальше как?

    А дальше <<Цак>>, вопрос как он выглядит в 21 веке ?!

    А как выглядел цак в 18, 19 веках? В период всего двадцатого как выглядел?

    У нас здесь только bachelor типа как цак снял (он по крайней мере так думает), и готовится стать четланином. А все так пацаками и остались. Загляни каждому под маску, у каждого найдёшь цак. И даже у bachelora.:S