Коронавирус альтернативное мнение

  • А мы вот не знали типа, что медицина она вот просто стремится скорейшим образом тебя вылечить???


    Фигня то началась в том, что народ то нагнули Экономически под Медицинским Предлогом, отобрав у каждого право Как ему жить и Как умирать!!!
    За детей принялись.


    Им же глубоко наплевать на здоровье, как было так и есть. Одни делят рынки и сферы влияния, кто под чьей иглой будет сидеть. Другие под шумок бизнесы скупают, третьи биг-дата для фармы или еще кого собирают, четвертые дорвались до возможности экспериментировать без последствий.


    До сих пор ни черта нет статистики что любая вакцина спасает более чем ее отсутствие. Было бы так давно бы уже носом тыкали.


    Меня вот просто радует, что типа кто с сертификатом вакцинации будет тот радостно на море может поехать, а кто без тому что??? И почему? Если вакцинированный вирус носит, так ему на море можно для профилактики, а мне в котором то ли есть то ли нет нельзя что ли? С какого такого?


    Кто то явно вот просто хочет всех на иглы посадить.

    "Между прочем это мы переживем."

  • АГ он не один был, там были финансово промышленные группы.

    А че не поиграть то? Эти ребята уверены что их не видно.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Сертификат это просто причина как заставить побольше людей кольнуться (это моё мнение), а на самом деле, это будет учёт инекцированых.

  • А я вот пару лет назад поставил себе прививки от гепатита а и в.

    На прошлой неделе прививку от кори, через месяц нужно будет повторить.

    Потом от энтцефалита и еще чего то на очереди.

    Потом посмотрю чего еще не хватает.


    От всех болезней не защитишься, но хотя-бы от основных нужно иммунитет поддерживать.

    Кто прививки не ставит, это их выбор и их решение.

    Занимайтесь спортом, холодное обтирание по утрам улучшает здоровье и усиливает иммунитет.

    Нужно много труда и усилий, чтобы выработать свой иммунитет от гепатита, кори, холеры, бешенства, ентцефалита и т.д.

    ......................

    Кстати, т.к. часть врачей настроена против прививок. Скажу, что другая часть врачей за прививки.

    Например, моя хаусарцтин ставит себе прививки от многих распространенных болезней

    .....................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., здоровый у тебя организм :thumbup:

    Но все-же не уверен, что ты побьешь мой результат. :)


    Я до закрытия фирмы отработал на ней 24 года.

    Первые 10 лет имел 0 кранкентаге, (читай, не болел даже гриппом).

    Последующие 14 лет болел дурхшнитлих меньше 1 дня в году. ( не считая унфаль в 2005 году на 5 дней)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • сейчас, на полном серьезе обсуждается, что фармацевтические компании заинтересованы не вылечить человека, а лечить ну как бы всю оставшуюся жизнь. И на этом зарабатывать

    Я ещё год назад писал где то здесь на форуме, когда начались эти танцы с вирусом. Сын работает в фармаиндустрии , он мне ещё тогда сказал- Фармацефтика это хорошо организованная мафия , сами придумывают болезни, а потом лечат .

  • Нада у Адика спросить. Есть ли у них, врачей тайная доктрина не лечить людей. :hust:

  • Доктрина, это € в кармане.

    Смотря как к этому сам врач относится.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да я о том, что опять заговоры.

    Фармацевты решили не лечить, потому что бабосы нада делать. Ну а у этих, самых главных фармацевтов нет болезней? Нет пап, мам, преклонного возраста болеющих онкологией? Вот прям таки они ставят барьеры против эффективного лечения смертельных болезней, что бы на этом наживаться.

    У моего одноклассника умерла дочка от онкологии, так они с женой взяли себе за обязанность помогать онкобольным детям.

    А фармацевты прям таки бездушные сволочи, которые думают только о деньгах, не смотря на смерти своих родных.

  • .....................


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., здоровый у тебя организм :thumbup:

    Но все-же не уверен, что ты побьешь мой результат. :)

    Извини, я его уже побил.

    Нахожусь на вынужденой пенсии по болезни (простудных заболеваний не касается)уже более 10 лет, имею начальную форму диабета, и не являюсь "шкафом"(~61кг, 174см😊). По утрам не бегаю, гири не толкаю, просто некогда. Сна в сутки примерно 5-6 часов(в исключительных случаях, без).

    Займите себя интересным для вас делом, и ни одна болезнь вас не возьмёт.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • я где то читал, что прививки от кори вызывают рак,а вот у тех кто в детстве переболел корью,рака не бывает...

  • Рано или поздно вся эта ложь с пландемией будет вскрыта и разоблачена. И людей, понимающих, что нам постоянно врут, становится всё больше. Нас много, большинство.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • О данных, которые оглашает RKI.

    Давно слежу за этим. Были и более резкие изменения. Жаль, что я в то время не сделал скреншоты.

    Смотрите сами.

    10.03.2021.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    13.03.2021.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Желательны комментарии. Вдруг я ошибаюсь.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Очень грустная новость. Президент Танзании, отрицавший пандемию и корону, умер. Пожно только предполагать, что щупальца организаторов пландемии настигли бунтаря. Он был им как бельмо на глазу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Очень грустная новость. Президент Танзании, отрицавший пандемию и корону, умер. Пожно только предполагать, что щупальца организаторов пландемии настигли бунтаря. Он был им как бельмо на глазу.

    Да кому нужна эта Танзания вместе с президентом? Это что пуп земли или центр Европы. Многие и не знают о существовании такой страны не говоря уже о президенте который не верит в корону.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да кому нужна эта Танзания вместе с президентом? Это что пуп земли или центр Европы. Многие и не знают о существовании такой страны не говоря уже о президенте который не верит в корону.

    Цитата

    John Magufuli - verlor sein Leben im Kampf gegen Unterdrückung und Tyrannei. Er starb als Märtyrer für die Wahrheit und das Menschenvolk. Ruhe in Frieden Bruder.

    Die Welt verliert einen waisen und gerechten Staatsmann mit gesundem Menschenverstand. Mein Beileid.

    Ich denke dieser mit gesundem Menschenverstand gesegnete Politiker mußte ausgeschaltet werden,denn wer nicht das perfide Spiel gegen die Weltbevölkerung mitspielt hat verloren.

    RIP Magufuli 😢 Er war einer der wenigen Helden in unserer Zeit 💔🕯


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оперативно удалили видео.Правда глаза колит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Видео была не на трубе а на радикале, с каких это пор радикал удаляет видео по требованию Германии? Ничего хорошего в этом видео не было, не известно кто говорит всем известные вещи, притянула еще теорию заговора про уничтожения народов Европы и Америки якобы данные подтверждённые разведкой, плюс призывает отлавливать политиков для прививок, повторяет это раз двадцать. Хорошо хоть что не призывала вешать их на столбах. Жалко потерянного времени, ушедшего на просмотр этого видео.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Народ есть вопрос! Ежели детский сад предъявляет ребенку мол, предъяви тест на корону, это законно или?

    "Между прочем это мы переживем."

  • Да что сейчас законно? Сейчас полное беззаконие и самоуправство. Только моё мнение.

    Дополню. Буквально вчера моя внучка ( 3 годика ) подхватила насморк и не пошла в садик. Ее мама, моя дочь, позвонила на работу ( она медсестра у зубного врача ). Шеф, зубной врач, сказал ей чтобы принесла тест на ребёнка. Сегодня утром дочери пришлось везти ребёнка в свой праксис. Там внучка плюнула в стакан, сделали тест - всё нормально, отрицательный. Дурдом.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().