Коронавирус альтернативное мнение

  • Эх уже из старого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Навеяно новым очередным лохдауном.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Immunologin und Molekularbiologin Prof. Dolores Cahill: „Warum COVID-19 Geimpfte Monate nach der mRNA-Impfung sterben werden“.

    mRNA-Impfungen schützen nicht vor Coronaviren, sondern machen sie zu einer tödlichen Gefahr! Es gilt also zu klären, ob sich hinter dem Begriff “Impfstoff” ein biologisches Waffensystem verbirgt. In jedem Fall werden die Impfstoff-Hersteller, die WHO und ihre Ableger in den nationalen Behörden versuchen, die Nebenwirkungen (aus militärischer Sicht: Hauptwirkungen) der mRNA-Impfung auf ein mutiertes Virus abzuschieben.

    Die Pandemie-Macher werden die infolge der mRNA-Impfung Verstorbenen zu COVID-21-Toten umdeuten. Dies gilt es durch Autopsien zu verhindern – denn die Impf-Opfer sollen ihnen als Rechtfertigung für knallharte Massnahmen dienen sowie für eine extreme Massen-Panik, die sie via Massen-Medien zu schüren wissen. Ihr Ziel – durch Zwangsimpfungen die Zahl der Toten zu maximieren – wird in seiner ganzen Skrupellosigkeit erkennbar.

    Für die Pandemie-Macher ist es zugleich von strategischer Bedeutung, die Kontrollgruppe der Ungeimpften zu eliminieren – und dies möglichst schnell. Andernfalls würde rasch erkennbar, dass nur Geimpfte sterben. Deshalb sollen alle, die sich den hoch riskanten mRNA-Impfstoff nicht spritzen lassen, isoliert und als „Gefährder” in Quarantäne-Lager deportiert werden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть в этом что то?

    Есть Ковид-21 упомянутый в скане одной грязной бумажки тут опубликованной ранее.


    В Свете упомянутой ссылки на Соловьеву (выше) уже понятна задача: Заколоть всех как угодно и чем угодно лишь бы процент был. Врать, заставлять, убеждать, полоскать мозг, дресиировать - все средства видимо хороши.


    Но ведь реально так гражданской войной запахнет.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Есть в этом что то?

    я в теорию заговора не верю, поэтому сначала подумал, что свято место пусто не бывает. Один юзер, ярый сторонник теории заговора, тему покинул, другой эстафету принял. На главный вопрос, зачем ИМ (Die Pandemie-Macher) нужно уничтожать население планеты, ответа нет.

    Вот статья-опровержение на tagesschau, статья от 2 февраля.

    Цитата

    Cahill, Vorsitzende einer rechtsradikalen Splitterpartei, hat seit mehreren Jahren keine relevanten Forschungsergebnisse veröffentlicht.


    старый опробованный метод, всех не угодных записывать в наци или rechtsradikale.

    Вывода каждый делает сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • как это нет ответа? уничтожают не всех ,а только нетрудоспособных,не приносящих денег в казну ,социальщиков,пенсионеров и.т.д.ведь они нагрузка для бюджета...не работают,а денежки им плати страховки оплачивай

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • только нетрудоспособных,не приносящих денег в казну ,социальщиков,пенсионеров

    каким методом/способом? Как различают?

    Ведь пока была "команда" на медперсонал/пенсионеров/учителей и воспитателей.

    Ну с нетрудоспособными ещё можно через "АОК" разобратся - группа риска, типа!

    Но "социальщиков" как?

  • только нетрудоспособных,не приносящих денег в казну ,социальщиков,пенсионеров

    каким методом/способом? Как различают?

    Ведь пока была "команда" на медперсонал/пенсионеров/учителей и воспитателей.

    Ну с нетрудоспособными ещё можно через "АОК" разобратся - группа риска, типа!

    Но "социальщиков" как?

    Инопланетные технологии. Американцы на Луне в 1969 сейф с документами у инопланетян украли ,потому туда больше и не летают что бы те им люлей за секретные документы не навещали :D

  • Ну любителей теории заговора советую почитать книгу моего любимого писателя фантаста Станислава Лем "эдем" и я думаю у вас появятся новые идеи .

    Но мне кажется всё банально просто ,руль есть ,а вот профессиональных водителей не осталось ,и не только в Германии.

  • Имелся ввиду медицинский аспект вопросак

  • Но мне кажется всё банально просто ,руль есть ,а вот профессиональных водителей не осталось ,и не только в Германии.

    эта теория тоже не далеко ушла от "теорий заговоров". Меркель очень сложно обвинить в непрофессионализме. А вот то,что ей удалось повернуть цду влево это факт,кстати это касается всех демократические стран,а уж был ли при этом сговор или нет дело второе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тут интересный материал . Сижу и репу чешу . Хрен похоже мне ,а не море в июле ,а может пронесёт

  • Но мне кажется всё банально просто ,руль есть ,а вот профессиональных водителей не осталось ,и не только в Германии.

    эта теория тоже не далеко ушла от "теорий заговоров". Меркель очень сложно обвинить в непрофессионализме. А вот то,что ей удалось повернуть цду влево это факт,кстати это касается всех демократические стран,а уж был ли при этом сговор или нет дело второе.

    Человек без семьи , у кого нет детей я не считаю это полноценной семьёй, может жить без задней мысли о завтра . Ей завтра неинтересно , ей важно что здесь и сейчас. Так что для неё завтра дело второе ,а может третье и вообще ей завтра интересно толь до сентября этого года

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тут интересный материал . Сижу и репу чешу . Хрен похоже мне ,а не море в июле ,а может пронесёт

    Ты до конца читал?


    Цитата

    ...geimpft wurde, ein negatives Testergebnis erhalten hat oder von COVID-19 genesen ist.

    но согласен: тенденция не из радужных...

  • Надежда умирает последней.


    У нас опять хотят закрывать все магазины. Хрен на все , мне только Баумаркеты интересуют , больничный ещё до 6 апреля и я хоть пока "сокол одноглазый":D но руками делать всё могу . Будет очень обидно , постоянно что то надо , сейчас беру всё подряд. Поеду сейчас к открытию и куплю силикона с запасом

  • Осталось 1 год и 4 месяца😎😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тут интересный материал . Сижу и репу чешу . Хрен похоже мне ,а не море в июле ,а может пронесёт

    Тоже, как факт убийства капсистемы и переход на рабовладельческий уклад организации общества .

  • Осталось 1 год и 4 месяца😎😊

    За такой короткий срок , психологию общества не перестроишь , евреев сколько по пустыни гоняли , чтобы психологию переписать , или в 45м общество победителей , в 91м на коленки перед западом встали .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот тут интересный материал . Сижу и репу чешу . Хрен похоже мне ,а не море в июле ,а может пронесёт

    Тоже, как факт убийства капсистемы и переход на рабовладельческий уклад организации общества .

    Рабы не мы , но нам досталась эта доля .

    Ну типа сейчас шоколадные реки и кисельный берега . Это нормальный исторический процесс перекладывания денег из одного кармана в другой . Бедные и дальше будут беднеть , соответственно богатые будут богаче .

    Что не так ? Мы приехали за капитализмом мы его и получили или капитализм строится по каким то другим понятиям ?