Коронавирус альтернативное мнение

  • объясните дураку как понять . Сегодня случайно попали на нашу ярмару в городе которая проходит по пятницам . Привозят лапки и торгуют всякой едой . Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено . Интересно а что вирус не прилепает к продуктам без упаковки или продавцы все стерильные . Я понимаю так что люди прийдя домой будут есть все это ,на что дышали продавцы без масок.

    Детям значит в школу нельзя а торговать продуктами без упаковки не имея маски можно . Я видно точно дурак что не понимаю всего этого .

  • объясните дураку как понять . Сегодня случайно попали на нашу ярмару в городе которая проходит по пятницам . Привозят лапки и торгуют всякой едой . Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено . Интересно а что вирус не прилепает к продуктам без упаковки или продавцы все стерильные . Я понимаю так что люди прийдя домой будут есть все это ,на что дышали продавцы без масок.

    Детям значит в школу нельзя а торговать продуктами без упаковки не имея маски можно . Я видно точно дурак что не понимаю всего этого .


    да не дурак ты,а зритель театра абсурда.

    Где есть определение ему - тотальное отчуждения человека от физической и социальной среды.

    А у продавцов абштанд, им можно, они за перегародкой🤣

    Может кто помнит, первый так называемый документ, ( на странице bamf , Gesundheitsamt и пр.) который гласит, что намордник хоть какой , главное прикрыть рот/нос или , именно или-абштанд .

    Человек без маски,но абштанд и если придерались , то ссылаясь на этот документ быстро отставали.


    Так что ваши продавцы все ещё следуют этому "документу"


    Мы были в парке, народу полно.

    Стоят киоски - мороженое, колбаски, пиво. В один киоск не успеешь подойти орёт, - маску.

    К другому подойдёшь- тихо, мирно продаёт.

    Хоть на лицо с улыбкой посмотреть

  • Аргументом стало то, что сейчас по месту работы прививают, а потом эта лавочка закроется и если захочешь, то бегать нужно будет.

    домашний врач тоже делает прививки.

    тут может только один аргумент - сделать прививку в рабочее время и за компанию с коллегами

    В другой ветке люди верят, что прививка это жизнь и иммунитет способствующий здоровью.

    я тебе одну тайну расскажу, только ты в соседней ветке это не говори.

    последние недели среди умерших (официально Covid-19) более половины составляют люди старше 80-ти лет.

    практически все они уже привиты (сейчас 70-летних прививают).

    скажи мне, а чё они умирают, если они уже вакцинированы?

    ссылку не даю, так как ты всё равно только русское радио слушаешь)))


    Наш Адик уже стоит вместе с женой в джобцентое?

    я что-то пропустил?


    пысы

    тут такая фигня вырисовывается - те кто не хочет прививку, как правило спокойно смотрят на тех, кто уже в очереди стоит.

    а вот те кто хочет прививку в основном уже кушать и спать не могут, видя как некоторые отказываются.

    в чём проблема?

    укололся и забыл... про других.

    самое главное себя защитил)))

    но ведь скоро не привитых стороной обходить будут, пальцем показывать...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено .

    Там , невидимый дезинцификатор установлен , только четлане видят , ты какого цвета ))))

  • Если логически рассуждать , то в палатках таким макаром и на сложные хирургические операции в очередь записываться придется .

    Так к подобному все и идёт.

    сейчас уже у врача онляйн консультации,( videosprechstunde) или через окошко с улицы.

    Планируют и оп так же.

    Пришёл в палатку , волонтёр подключил

    чудо скайпель , он отрежет или чудо иголка пришьет, врач только джойстиком управляет по ту сторону экрана.

  • Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено .

    Там , невидимый дезинцификатор установлен , только четлане видят , ты какого цвета ))))

    Ну точно не голубого:S. А почему им можно дышать на мои булочки и колбасу без маски или они рот спиртом полощут :D

    Цитата

    я что-то пропустил

    уволил тебя Виталик:D надо чаще в теме бывать . Зря ходишь на работу :D

  • Интересно а что вирус не прилепает к продуктам без упаковки или продавцы все стерильные .

    Недавно читал результаты изысканий какого-то института, не помню точно но вроде английский.

    По их данным, через продукты передача вируса невозможна.

    Смех и грех, как говорится.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • последние недели среди умерших (официально Covid-19) более половины составляют люди старше 80-ти лет.

    практически все они уже привиты (сейчас 70-летних прививают).

    У нас моя бабушка в возрасте более 90 лет попала четыре недели назад в больницу с диагнозом Lungenembolie. За две недели откачали. Сейчас дома, востанавливается. Не факт, что востановится. Так вот, с таким диагнозом она могла в таком возрасте умереть и никто бы удивился.

    А если бы она получила привику от Ковида, то мы все внуки и дети, точно подумали, что это все от вакцины.

    Но прививку она не делала (да есть не привитые старики более 90лет в Германии) и поэтому мы так не думаем, а знаем, что это возраст или другое. Но не привика. Тест на корону ей делали в клинике несколько раз, все были негатив.


    Так и другие старику умирают не обязательно от прививки, может просто неудачно совпало. Да и после 80 лет, много причин, кроме вакцины, от которых человек может умереть.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • объясните дураку как понять . Сегодня случайно попали на нашу ярмару в городе которая проходит по пятницам . Привозят лапки и торгуют всякой едой . Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено ...

    Я видно точно дурак что не понимаю всего этого.

    А что тебя остановило задать эти вопросы - продавцам, покупателям и орднунгсамту, как говорится на месте и при свидетелях? А ты решил задать этот вопрос тем, кого там не было. 😁

  • Цитата

    уволил тебя Виталик:D надо чаще в теме бывать . Зря ходишь на работу :D

    Гмм:/

    Хто всрався? Знову невістка! :roflmao:


    А не saw ли там выше поувольнял всех медиков кто не захотел прививаться?

  • А как вам такое?

    Это что Медвексрен предлогал...


    Zu viele Unsicherheiten beim Impfstoff

    USA: Privatschule untersagt geimpften Lehrern den Kontakt zu Schülern

    Von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.30. April 2021
    Aktualisiert: 30. April 2021 12:23



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Обоснования прочитайте:D

  • Цитата

    Так и другие старику умирают не обязательно от прививки, может просто неудачно совпало. Да и после 80 лет, много причин, кроме вакцины, от которых человек может умереть.

    Не все так видят. Поставь свои мысли на место человека с альтернативным мнением. Что в последствии имеем.


    Люди умирали не ОТ короны, С короной.

    Сейчас люди умирают, не С прививкой, а ОТ прививки.


    Грипп же исчез, как и инфаркт, инсульт и тд.

  • во как!

    так а чего в прошлом году кричали: вирус убийца, старики гибнут...


    Закрыли стариков на последних днях жизни! От смерти млять спасали...

    Да и прививать вроде тоже начали с них

  • Интересно а что вирус не прилепает к продуктам без упаковки или продавцы все стерильные .

    Недавно читал результаты изысканий какого-то института, не помню точно но вроде английский.

    По их данным, через продукты передача вируса невозможна.

    Смех и грех, как говорится.

    все правильно, вот ты хоть раз слышал, что-бы овощи или сыры с колбасами короной болели, вот-вот, шах и мат

  • объясните дураку как понять . Сегодня случайно попали на нашу ярмару в городе которая проходит по пятницам . Привозят лапки и торгуют всякой едой . Все покупатели стоят в масках ,а продавцы все без масок в каждом прицепе . Смотрю отрезают сыр , кто колбасу и прочее , тут же дышат на эти продукты и всё без масок . Тут же орднунгсамт и всё как положено ...

    Я видно точно дурак что не понимаю всего этого.

    А что тебя остановило задать эти вопросы - продавцам, покупателям и орднунгсамту, как говорится на месте и при свидетелях? А ты решил задать этот вопрос тем, кого там не было. 😁

    Мне зачем их проблемы . Я там и в хорошие времена не покупал ,так как не на столько богат что бы три цены платить и уже тогда мне было неприятно что они этими же руками и деньги брали и тут же продукты . Пусть едят и пьют что хотят , а написал для того что не понимаю односторонних требований ,не понимаю чем люди с одной стороны прилавка отличаются от людей с другой стороны .

  • Недавно читал результаты изысканий какого-то института, не помню точно но вроде английский.

    По их данным, через продукты передача вируса невозможна.

    Смех и грех, как говорится.

    все правильно, вот ты хоть раз слышал, что-бы овощи или сыры с колбасами короной болели, вот-вот, шах и мат

    Ну просто им пока тест на корону не делали :D. Будет приказ и колбасу на карантин посадят :D