Яндекс Музыка в Германии?!?

  • Это кого например?

    Зачем сваливаться в холивар? Перечислять всех? Шаман, Настя Сотникова, Zivert, Фадеев, Анивар, Ядрёный корень.... я осознанно не пишу сечас Кипелова, Арию, БИ-2 и т.д. и т.п.

    Сами начали 😀

    Есть больше половины,корня нет,дальше перестал искать.Это на Тидал.

  • короче, после санкций остались там одни русские пи**сы=рэперы! Надо искать альтернативы.

    Это точно, неделю пытался послушать то, что хотел - вместо этого какой-то голимый шлак ! Какие-то подкасты, какие-то балаболы...

    Чё блин Сектор Газа тоже под санкциями ?..

    Ну нафиг- забрал деньги назад и забыл...

    Качни дискографию Сектора, которую в Германии и в Австрии записали, отличное качество

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - это Плюс для всей семьи по выгодной цене. Подключите Плюс Мульти, оплатите подписку и добавьте еще три аккаунта бесплатно. На один аккаунт можно подключить не более 5 устройств, одновременно использовать максимум на 10 устройствах.

    Осталось выяснить это на новые акаунты или старые тоже.

    мы когда подключались разговор шел о двух приборах.я для теста на 8анмельдовался и не было сблокировано..

    Я не влезают в музыкальные дискуссии ,мой плейлис основан на 80* поэтому все можно.

    Как пример КиноПоиск. С русским айпи 100каналов ,без айпи только три


    Фильмы без впн есть...а с впн есть и американские.типа пришелец из космоса.

  • Пригласить людей в подписку можно уже сейчас, но приглашение пройдёт только у пользователя с русским IP. Н

    В прошлую осень, я не знал ,что и как и брал у части людей их пароли(что бы с их ящика принять предложение из россии) но потом оказалось, что пофиг .Яндексу главное что бы карты привязал и подтвердил и все!

    Тогда главное что бы карта была. И я писал ,раньше тут что юзер обратился ко мне изменить "Яндекс почту" в семейном аккаунте.я просто его вписал , и наверно он подключился.раз не обращается.

    И да, можно четыре прибора ,но пятый уже нельзя..и что то писали что через браузер не засчитывают.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ты просто не имеешь колонки от Гугла или от Алисы.

    Ну нет у меня в грузовике колонок от Алисы, ни от Маруси, зато сабвуфер есть величиной с небольшой холодильник.. :)

  • Согласен. Для такого прослушивания я бы выбрал тоже споти ( он у меня тоже есть ) , но дома гоняю яндекс ( у меня станция ) так как гоогл (у меня тоже есть и к нему привязан споти ) очень плохо понимает если хочешь русских исполнителей. Плюс к яндекс привязаны многие електро приборы и датчики .

  • У меня есть Spotify, могу через него музыку на своём denon ресивере слушать. Сидишь за столом и не вставая(чтоб рес включить) можешь

    Spotify слушать. Качеством звука доволен.

  • Пытаюсь понять что именно пропало в ЯМ?

    Все вроде на месте... Любая западная музыка есть, сектор газа есть сколько хочешь. Так почем кипеш то?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если кому-то типа Кобзона послушать,то ок.

    А кому интересно кто артисты у Сони,то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думал кто сможет коротко +/- написать!

    Оба тестировал , Спотифи понравился больше. Потом перестал музыку слушать, сейчас в основном новости, политику ну и подобный бутэр. Вот так, незаметно подкрадывается старость... :rolleyes:

  • Пригласить людей в подписку можно уже сейчас, но приглашение пройдёт только у пользователя с русским IP. Н

    В прошлую осень, я не знал ,что и как и брал у части людей их пароли(что бы с их ящика принять предложение из россии) но потом оказалось, что пофиг .Яндексу главное что бы карты привязал и подтвердил и все!

    Тогда главное что бы карта была. И я писал ,раньше тут что юзер обратился ко мне изменить "Яндекс почту" в семейном аккаунте.я просто его вписал , и наверно он подключился.раз не обращается.

    И да, можно четыре прибора ,но пятый уже нельзя..и что то писали что через браузер не засчитывают.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не буду спорить, бессмыссленно. У меня ещё три места свободных, а приглашённые люди не могут принять приглашение. И устройств доступных стоит 10

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А что им пишут ? Может правда ,что то изменилось?

    Мне брат с России тоже отписался ,что может подключить ещё 10приборов.

    А я ему 4юзера *4 прибора будет 16приборов..

    Тоже правда?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У вас нет свободных мест и вы можете ещё подключить устройств до 10.. непонятно🥺 но мне не дали подключить пятый прибор в КиноПоиск...

  • Через pda4 скачаная прога с украинским сервером до сих пор бесплатно пашет. Доволен пока. Если vpn РФ включить, можно на хендик много чего накидать, и потом offline слушать. Тем кто это придумал, памятник заказать. 👍

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: