Audi SQ5

  • Больше резины, меньше фельги царапаются. Ну и всё мягче.

    Соответсвенно почемуто и резина больше стоит

    Я правильно понялчто SQ5 ребёнку? Кучеряво живёте, адресок можно? :D:D:D


    DSG/S-tronik я больше брать тоже не буду. Было 2 и обе ремонтиривали по гарантии.

    Мультитроник хорош, но требует аккуратной/нормальной езды.

    Оптимально типтроник.

    А что реально кто то на автомате ещё сам тыркает? Я кроме как на D больше ничего не делаю. Остальное тупо лень.

  • Да ребёнку уже 30 стукнуло, а что ему живёт у папы дома, не женат ))) работает только в ночную ходит.

    Кстати ездил на своей БМВ ровно 11 лет, вот машина была , только последние года.. начала преподносить сюрпризы не большие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • зависть не хорошая штука

    Какая зависть, только чувство собственной наживы :-D

    Да ребёнку уже 30 стукнуло, а что ему живёт у папы дома, не женат ))) работает только в ночную ходит.

    А про пенделька не подумали? Этож пипец до 30 лет у мамки жить. Он же жить не сможет дальше. Мама то , мама сё, а тёлочку и не найдёт уже,

    А почему такие выводы, ну вопервых машину сам себе купил, может позволить, подружка естественно есть но жениться и сходиться не собирается, говорит что я дурак что ли, он свободу любит, но наверно просто нет ещё той единственной.

    А почему сразу пендаля, мне потом нафиг такой дом большой

  • хороший аппарат с двумя турбинами:thumbup::thumbup::thumbup:

  • Сколько заливают AdBlue? Хоть там и делали сервис, купили масло Gastrol 5W30, фильтр, крафтстофффильтр, и взял две канистры по10 литров AdBlue..

  • Ad blue—или harnstoff( мочивина) есть на любой заправке например Aral в наличии с крана в бак примяком могёт.

    Система FIS у Ауди Fahrer Information System.

    Сама вякать начнёт как ресурс мочевины к исходной подкрадётся

    Посему старайтесь как можно меньше лазить гаечным ключом в налаженном механизме.

    Ещё в добавок г-ть под навесом у Рудика!


    Это по твоему вопросу Литраж-Adblue


    Цитата

    Audi Q5 Adblue Füllmenge: 23 Liter

    Anleitung:
    Audi Q5 Adblue nachfüllen

    Damit Sie den AdBlue-Tank Ihres Q5 selbst füllen können, öffnen Sie zuerst die normale Tankklappe Ihres Audi Q5. Der Deckel des Zusatztanks AdBlue befindet sich neben dem Tankstutzen des Dieseltanks.

    Füllen Sie den AdBlue-Tank mit Hilfe eines Adblue-Refill-Kits, das Sie z.B. günstig im Web bestellen können nach, oder einer speziellen AdBlue-Zapfsäule für PKWs.

    Was Sie bei Tanken an einer Adblue-Zapfsäule beachten müssen, haben wir im Ratgeber Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für Sie zusammengefasst.

    Wer Adblue selbst aus praktischen Nachfüll-Flaschen oder günstigeren Kanistern nachfüllen möchte, findet dazu Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Посему старайтесь как можно меньше лазить гаечным ключом в налаженном механизме.

    Ещё в добавок г-ть под навесом у Рудика!

    :thumbup::thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сколько заливают AdBlue?

    не знаю как у AUDI, катаюсь две недели как на KIA Sportage (машина не моя с фирмы на прокат дали), проехал по автобану на ней 3 тыс. км залил 8 литров AdBlue.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • может зависит от тога как едешь? я ей всё дорогу вставлял до полика, расход топлива больше 10 литров, хотя гибрид

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сколько заливают AdBlue? Хоть там и делали сервис, купили масло Gastrol 5W30, фильтр, крафтстофффильтр, и взял две канистры по10 литров AdBlue..

    Если на табло горит,что надо долить AdBlue,то можешь сразу эти 20 литров залить.Там бак больше 20 литров.

    Возможно, у нас первая машина с AdBlue.

    Все немецкие машины с 6 еврокатом с AdBlu.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все немецкие машины с 6 еврокатом с AdBlu.

    Уверен?

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В последние годы все больше становится практикой использование SCR - технологии и жидкости AdBlue на дизельных двигателях легковых автомобилей.

    В настоящее время уже многие автопроизводители используют в своих легковых дизельных автомобилиях технологию SCR и жидкость AdBlue, среди них такие как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Porsche, Jaguar, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Maserati и многие другие.

    Технология SCR уже более 10 лет используется на грузовых автомобилях и она себя положительно зарекомендовала, так что на легковых автомобилях особых трудностей с ее эксплуатацие нет.

    Но есть все же некоторые отличия в практике использования жидкости AdBlue на легковых и грузовых автомобилях на которые стит обратить внимание.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • a3 1.6 tdi 2018 никакой мочи нету

    Цитата

    Ganz ohne Hilfe schafft der Katalysator die Zerstörung der Stickoxide nicht. Er benötigt gasförmiges Ammoniak, das sich erst im heißen Abgas bildet, wenn Harnstoff aus einem Extratank eingespritzt wird.

    у сухого E-6 1,6TDI и крутящийся как на стеклоподъемниках.

    от озвученного автором темы Авто (SQ5)

    700 ньютонов по логики вещей

    -поболее (оксидов азота), производит.