ein bisschen Klatsch....

  • Отмазка началась:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после аварии, повлекшей смерть человека, плохо себя чувствует, заявил РИА Новости его адвокат Виталий Чернышев.

    "Накануне во время допроса после произошедшего он сообщил, что готов оказывать посильную помощь пострадавшим в ДТП", — добавил он.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :hiphop:чё пацаны ...тема нравится? минусите..мне это как то...Я осуждаю конечно его поступок тем более повлекший смерть неповинного человека но обсуждать удел бабушек на лавочке.Займитесь делами...

    А вот ты как то Тарас тут одному советовал насчёт пальчика вниз.....так присядь тоже на пару чтоб необидно парню было в одиночестве ;).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Никаких сомнений-артист виноват!Единственное,что могло бы стать смягчающим обстоятельством,это если в машине,в которую он врезался,была бы Мара Багдасарян или кто-нибудь из этой публики.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Охренеть....по последним данным из СМИ.. господин Ефремов,находится в тяжёлом состоянии.. и это все после того,как его не взяли под стражу,не опросили,а просто тупо с помощью друзей вывели через чёрный ход и отвезли домой....добухивать...👎👎

    Я думаю,он все же осознал,что сделал и теперь ищет все пути спасения .

  • Жена заявила, что будет идти до конца. Что бы наказать виновного. Это сегодня.

    Завтра на семейном совете, когда страсти поостынут, семья решит, что папу уже не вернуть, а с Ефремова можно поиметь.

    Сколько курьер зарабатывает в год? Вот и помножат лет на десять. Я уверен что найдя компромис и закрыв денежный вопрос, Ефремов отделается лёгким испугом и потерей 6-8 милионов.

    имхо.

  • Цитата

    А вот ты как то Тарас тут одному советовал насчёт пальчика вниз.....так присядь тоже на пару чтоб необидно парню было в одиночестве ;).

    Тарас это кто? твой сосед с которым горилку пыл?

    Пиши правильно Ник! И за метлой следи...


    Выпил?Да кого волнует! Ответь за дела и за базар! Его тяжёлая жизнь тут не кого в этом случае не волнует! Тоже прибухиваешь сегодня? Аккуратнее там...нарвёшься

  • из-за таких ездюков люди гибнут, не приходилось видеть самому? не хотел бы во встречной машине оказаться? Денег не мерено? так найми водилу! что тут ещё обсуждать?

  • Плохо искал ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вся проблема в мягкости законов....не предумышленое...3-4 химии, по удо через 1,5-2 выйдет....ну а то что пьяный сел так это уже преступление....законы гавно....уже давно пора менять......но есть золотая молодеж- дети депутатов....их на зону низя...вот так и живем.......

  • :hiphop:чё пацаны ...тема нравится? минусите..мне это как то...Я осуждаю конечно его поступок тем более повлекший смерть неповинного человека но обсуждать удел бабушек на лавочке.Займитесь делами...

    А вот ты как то Тарас тут одному советовал насчёт пальчика вниз.....так присядь тоже на пару чтоб необидно парню было в одиночестве ;).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Абыдна, да? Не пиши херню, не будет минусов. По крайней мере от меня. Торжественно обещаю. 👌

  • "Друзья" Ефремова уже подключились. Какой только чуши не пишут. И что Мишу подставили, напоили, подсыпали какой-то гадости в бухло, посадили за руль. А ещё виновата мэрия Москвы, не поставившая на повороте отбойник. В конце концов у них виноват окажется погибший, какого он собсно невовремя на дорогу вылез. Может и отмажут.

    Ефремов был хорошим актёром. Но в последнее время деградировал как личность. Да ещё наверное безделье, связанное с коронавирусом, сыграло роль. Хотя он и играя в спектаклях напивался в хлам.

  • Ага, активизировались чудики и тролли всех мастей. И кликбейтеры, вон Рен ТВ уже нарыл, что водилу грузовичка на целый год лишали прав. Правда это было 15 лет назад, в далёком 2005м году. Интересно, какое отношение это имеет к произошедшему? Что они ещё найдут? Может он и в туалете за собой не смыл? Противно, что редактору ресурса хороши любые средства и методы, лишь бы граждане прошло ссылке 🤢


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я одного не пойму,почему Ефремову дали домашний арест,что эти 2 месяца,которые он проведёт дома,будут делать органы расследования?

    Вчера ,просматривая некоторые передачи на тв,то сделала вывод,что многие и среди артистов и среди депутатов ,считают,что Миша должен понести наказание по закону,но ...но ..но..

    Да и семья погибшего,сейчас наверняка в шоке ...говоря что хотят по закону чтоб было,кто знает ,какие их мысли посетят ,через определённый промежуток времени,когда немного стихает боль и шумиха,вдруг деньги для них важнее окажутся...

  • Домашний арест действительно странно. Подписки о невыезде по идее было бы достаточно. Может чтоб защитить его от реакции возмущенных граждан? Потому что дело получило очень широкую огласку.


    А почему у этой темы такое странное, обобщённое и ничего не значащее название? Оно с самого начала было, или поменяли? Тема вроде конкретному событию просвещена...

    "Друзья" Ефремова уже подключились. Какой только чуши не пишут....


    А ещё виновата мэрия Москвы, не поставившая на повороте отбойник.

    я бы конечно не стал бы перекладывать главную вину на мэрию Москвы, но посмотрев видео аварии считаю, что разделительная "Leitplanke" бы там не помешала. Движение в 10 полос, по пять в каждом направлении. Нарисовали двойную сплошную и так сойдёт. А Ефремов тупо на повороте прямо поехал. И ЧСХ - он в своём Грэнд Чероки остался цел и невредим, а кабину Газели разнесло в хлам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().