Получил письмо. Стоит уже волноватся?

  • прятатся я конечно не собираюсь и веидерспрух отправлю по любому, но в том то и дело что никаких рехнунгов я не получал и с инкассо тоже, а это письмо сразу а герихта, поэтому я даже не знаю с кем мне можно пообщатся по этому делу, я не думаю что с герихта кто то будет со мной разговаривать

    там где затерто, мой адрес

    Письмо датировано 10.06.2020, времени у тебя остаётся немного для отправки видершпрух.

  • получил 17, думаю что это отсчет, но я завтра собрался на почту, надо ведь заказным, факс ни где не указан.

    Я тут напряг последние извилины и припоминается что у меня все таки была винсим карта лет 8 назад а может и больше, тогда ее еще надо было вроде заправлять да и интернета там вроде не было, и вацапа тогда не было, была для звонков, вроде как 9 сент про минуту, так вот пользовался ей не долго, потом валялись то там то здесь, потом вообще пропала из вида, все перерыл, ее нет и в этом доме, скоро 3 года ее ни кто не видел и никаких бумаг тоже нет, пересмозрел все маилы до 15 года, ничего нет.

    Похоже попал

    Samsung UE49MU6170

  • Для карты ещё Пин нужен, И она так же в аккаунте должна быть. Не напрягайся раньше времени. отправь письмо, свяжись с инкассо/дриллиш и узнай в чем притензии.

  • там нет ни каких телефонов и я понятие не имею какой инкассо.

    Мне еще интересно вот это , в самом низуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    манбешайт 01.07.2019, а рехнунги начинаются с 16.07.2019 ???

    Samsung UE49MU6170

  • версия того что ты получил и нам показываеш.



    там нет ни каких телефонов и я понятие не имею какой инкассо.

    ну как нет? А на первой странице чего стоит?


    Смотри кто на тебя наехал;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А нет, не повезло, она

    Fachanwältin für Miet- und Wohnungseigentumsrecht Simone Obrock.


    Тебе с дядькой толковать придётся^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Смотри какая у него "бабочка" и "улыбка"..

    Fachgebiete:

    • Allgemeines Zivilrecht
    • Verkehrsrecht
    • Inkasso, Forderungseinzug



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообще у них 2 страницы, вот ещё одна:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Странно что у девушки сверху мыло @gmx.de


    И ты по осторожней, это - охранник Benny:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но это же не инкассо, а адвокаты которые готовят дело к суду и будут его сопровождать до его решения, и я не думаю что они пойдут со мной на контакт, им то это зачем, иначе в письме были бы какие нибудь контакты, а так даже и не знаю насколько правомерны будут мои действия, в инете можно много чего найти

    Samsung UE49MU6170

  • а какая разница как контора обзывается?!

    Именно им дрилиш и отдал дело, и этот дядька сверху как раз Fachanwalt по

    • Inkasso, Forderungseinzug


    Я вот что ещё заметил: на первой странице в верхнем правом углу стоит:


    Mahnbe (scheid?)

    vom 12.12.20.. (думаю 2019)

    aufgrund des hier am 11.12.2019 (eingegangenen Antrags?)


    Ниже, напротив твоего адреса стоит:


    Vermerk:

    aufgrund des Neuzustellungsantrags

    vom 10.06.2020



    Это получается что до этого адрес был другой, и если ты не переезжал последнее время то они ошиблись человеком. У него те же Ф.И. выслали на его адрес по договору, письмо пришло назад, сделали запрос и получили в ответ тебя, не сравнили дату рождения и отправили тебе.


    Ты на всякий случай шуфу свою проверь, думаю они туда делали запрос и оставили свои следы которые потом будут видить другие при запросах.


    У моей жены шуфа этот запрос стёрла только после жалобы dem Datenschutzbeauftragten. Ему я накатал жалобу о не соблюдение Datenschutz шуфой (выдают данные кому попало) и прокурору накатал ещё заявление на шуфу по этой же теме и на инкассо из-за unberechtigte Forderungen.

  • видать имя, фамилия у тебя редкая. Помимо моей жены только ещё одна с таким именем и фамилей по республике, между прочим другая - моя двоюродная сестра по отцу8) я её конечно сразу предупредил когда нам письма стали приходить, но другим не естевственно этого говорить не стал. Они до сих пор её найти не могут. В смысле инкассо ей письма не шлёт.

  • меня это тоже немного напрягло Neuzustellungsantrags, получается как вроде уже на меня наезжали или предупреждали, а я не отреагировал.

    я переехал в октябре 2017, так что по любому, если бы ко мне были претензии, меня бы сразу нашли.

    все же меня теперь терзают смутные сомнения, не может ли это как то быть связано с моей винсим картой, которую я наверное выкинул при переезде :(

    да я написал им сегодня, посмотрим что ответят и ответят ли вообще

    Samsung UE49MU6170

  • а это письмо сразу а герихта, поэтому я даже не знаю с кем мне можно пообщатся по этому делу, я не думаю что с герихта кто то будет со мной разговаривать

    суд с тобой не будет разговаривать, т.к. они не знают о чем идет речь.

    Любой, кому должнвы деньги, может в суде заполнить манбешайд за 20 - 30 евро, суд отправит без проверки.

    Если получатель не согласен, пишет видершпрух.

    Суд сообщает отправителю, что пришел видершпрух, спрашивает что будете дальше делать?


    Отправитель забывает обо всем или отправляет дело в суд для детального рассмотрения.


    Отправитель конечно будет с тобой разговаривать, т.к. заинтересован не доводить дело до суда.

    Много мороки, из-за небольшой суммы.


    Надежда одна, что ты не напишешь видершпрух, тогда тебя автоматом по упрощенной программе приговорят к выплате суммы и всех издержек.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Это получается что до этого адрес был другой, и если ты не переезжал последнее время то они ошиблись человеком. У него те же Ф.И. выслали на его адрес по договору, письмо пришло назад, сделали запрос и получили в ответ тебя, не сравнили дату рождения и отправили тебе.


    Вот это может быть похоже на правду.

    Мой племянник как то кредит собрался брать. А у него оказалась кредитная история плохая и кредит не дают. Поехал разбираться. Оказывается человек с таким же именем и фамилией, только дата рождения другая. Разобрались.

  • Цитата

    все же меня теперь терзают смутные сомнения, не может ли это как то быть связано с моей винсим картой, которую я наверное выкинул при переезде :(

    напиши на мыло в WinSim спроси у них о возможности покупки Ersatzkarte по имеющимся у них твоим реквизитам.

    Сразу будет от их реакции понятно от куда ноги и по какой причине ростут.

    Но в первую очередь отправь в суд

    Widerspruch.

  • а сдругой стороны вообще реально на такую сумму пользоваться?

    Вы посмотрите счёт за ноябрь - 1600 евро! реально, нет?

  • а сдругой стороны вообще реально на такую сумму пользоваться?

    Вы посмотрите счёт за ноябрь - 1600 евро! реально, нет?

    Реально - час ватсапа через GRPS по старому тарифу.

  • 1600 евро! реально, нет?

    что реально или нет?

    Вставили симку в гаджет гаджет принимает звонки на вызов из Мавритании

    на 1600 еврон/месяц

    Дрили рюхнулись закрыли номер

    Т-к не оплачивает клиент конто сменил договор не устронил/расторг

    -продляет-Дриль договор автоматом на последующие 12 месяцев.

    Forderungen aus dem Ausland bitte begleichen:crygirl: