Выборы в Америке.

  • Это было заранее предусмотрено-временная декорация...

    А здесь он сказал это прямым текстом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Чует моя чуйка, не доданет до конца срока..

    дотянут

    И что хорошего ?

    Будет такой Ельцын 2.0 над которым весь мир потешаться будет.

    Хотя им то наверное можно, они же аМЕРИКА.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата

    Байден представил крупнейший с 60-х годов план обновления экономики США на $2 трлн

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Для финансирования программы Байден хочет увеличить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 21 до 28%, а также налог на зарубежные прибыли компаний. Ранее ставка корпоративного налога была снижена при президенте Дональде Трампе - с 35 до 21 процента. Трамп налог на корпорации снизил, это он для себа делал, а Байден опять накинул.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Продвигали на пост марионетку.

    Он был сильным политиком в прошлом. Сегодня он старик с частичной потерей памяти.

    Говори: демент. Этот Бидон куккла с рукой в заднице. Настоящий хозяин Пендрагон😉 Этот кадр как Черненко, не приходя в сознание пришёл к власти. 🤣 Следующий этап сэшээй Перестройка. Или 3-тья мировая.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В штата Аризона 23 апреля началась проверка выборных бюлютений,

    результаты ожидаются к 15 мая.

    Цитата

    Начавшиеся еще в начале декабря прошлого года попытки законодателей штата Аризона убедиться в честности результатов выборов в штате, в частности в округе Марикопа, наконец дошли до стадии назначения аудиторов, о выборе которых сенат штата сообщил еще 31 марта.

    В округе Марикопа будут проверены все бюллетени на наличие сгибов (если они пришли по почте, должны быть сгибы), на заполнение рукой человека, а не на распечатку уже заполненных бюллетеней, на то, напечатаны ли все бюллетени в одной типографии и на правильной бумаге (есть подозрение, что некоторое количество вброшенных бюллетеней были распечатаны не в официальной типографии) и на другие признаки фальсификации.

    Кроме того, будут проверены конверты, в которых пришли бюллетени для голосования: во-первых, на то, совпадают ли подписи избирателей с имеющимися в базе данных, во-вторых, на наличие вообще таких избирателей. Кроме того, все бюллетени округа будут вручную пересчитаны.

    Также будет проведен полный аудит машин для голосования и того, что они выдавали. Аудиторы проверят, были ли какие-то внесенные этими машинами изменения результатов выборов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После драки кулаками не машут. Аризона может хоть запроверяться - результаты будут похерены. Глобалистам было угодно выбрать зомби, значит будет зомби. По крайней мере до следующих выборов. Даже если он будет какаться в штаны на глазах у публики.

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Более 120 отставных американских генералов и адмиралов заявили о необходимости проверить психическое и физическое здоровье президента США Джо Байдена и подняли вопрос о легитимности состоявшихся в 2020 году выборах главы государства.

    Открытое письмо военных размещено на портале Flag Officers 4 America.

    В письме Верховный суд и ФБР обвинены в бездействии и потакании нарушителям выборных процедур.

    По их мнению, действующая администрация президента запустила атаку на конституционные права американских граждан , подписав в обход конгресса свыше 50 исполнительных указов, часть из которых отменяет эффективную политику предыдущей администрации

    вот это интересно уже . Что это даст только ?

  • Одно слово - отставные. А значит толку ноль. Ну если конечно их не поддержат действующие генералы и соответственно армия. Хотя если у них в законе прописанно типа "военные вне политики", то будет так же как и во Франции - ещё и делюгу пришьют и званий лишат.

  • Одно слово - отставные. А значит толку ноль. Ну если конечно их не поддержат действующие генералы и соответственно армия. Хотя если у них в законе прописанно типа "военные вне политики", то будет так же как и во Франции - ещё и делюгу пришьют и званий лишат.

    Но по Байдену и без генералов видно что это Брежнев последнего года жизни , голова не работает и тело не движется

  • Ноги исправно ломаются - значит пока человек. Как перестанут ломаться - тогда либо осиновый кол, либо серебрянная пуля.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson