Крем после бритья

  • спасибо друзья за советы

    пока похоже лидирует этот - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На самом деле израильский крем очень хорош, муж пользовался им уже много лет, пока в нашу жизнь не вмешалась корона. Потому что нам этот крем привозили регулярно из Израиля наши друзья-родственники. А с марта связь с Израилем "оборвалась".


    И еще есть вот такой дезодорант (женский розовый, мужской - черный, есть и спортивный) - вот это действительно самое лучшее , что можно было придумать. Один раз ! в неделю намазать на кончике пальца и вуаля! Советую!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ждем теперь, когда все встанет на свои места.

  • От мужика должен быть естественный запах

    Они какие-то там вонючки

    Просто моё мнение

    Можно добавить немного ну несильно

    А всякие там розовые и дорогие Cremo у кого кожа не подходит к чему и куда

    Из колодца холодной воды просто морду помыть

    Никаких прыщей никакого раздражения и ничего не будет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Эти ДЕО не пахнут вообще, они просто делают так, что б не было запаха пота!


    А "после бритья" решайте сами, выбирайте сами свой запах!

  • Ну не скажи. Есть там всякие проблемы с обменом веществ, Neurodermitis, Akne,Schuppenflechte и другое которые влияют на состояние кожи. Да и просто стресс. Да и ветер, мороз,солнце .всё влияет на кожу. Я уж не думаю ,что человек спросил потому, что пахнуть хорошо хочет (хотя плохого в этом тоже ничего нет). Так,что не чешите всех одной гребёнкой. Хочешь не мойся,хочешь не брейся ,а хочешь не "кремся"- думай и решай сам. Ну, а если у человека вопрос о выборе крема возник-значит ему крем нужен.

  • Для чего предлагать то, что нельзя купить? :(

  • Почему же нельзя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это дезодорант

    На самом деле израильский крем очень хорош, муж пользовался им уже много лет, пока в нашу жизнь не вмешалась корона. Потому что нам этот крем привозили регулярно из Израиля наши друзья-родственники. А с марта связь с Израилем "оборвалась".

    Ждем теперь, когда все встанет на свои места.

    Речь идёт о креме ;)

  • От мужика должен быть естественный запах

    Они какие-то там вонючки

    Просто моё мнение

    Когда такое говорит не женщина, появляются смутные сомнения в верности сказанного...

  • Почему же нельзя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это дезодорант

    На самом деле израильский крем очень хорош, муж пользовался им уже много лет, пока в нашу жизнь не вмешалась корона. Потому что нам этот крем привозили регулярно из Израиля наши друзья-родственники. А с марта связь с Израилем "оборвалась".

    Ждем теперь, когда все встанет на свои места.

    Речь идёт о креме ;)

    И крем после бритья, и крем - дезодорант, все можно купить (обе ссылки есть вверху) , другое дело - за какие деньги. У каждого своя планка...

  • И крем после бритья, и крем - дезодорант, все можно купить (обе ссылки есть вверху) , другое дело - за какие деньги. У каждого своя планка...

    Я конечно извиняюсь, вверху не вижу ссылок на израильский крем после бритья :(

  • И крем после бритья, и крем - дезодорант, все можно купить (обе ссылки есть вверху) , другое дело - за какие деньги. У каждого своя планка...

    Я конечно извиняюсь, вверху не вижу ссылок на израильский крем после бритья :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я конечно извиняюсь, вверху не вижу ссылок на израильский крем после бритья :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Einfuhrzölle, Steuern und Gebühren sind nicht im Artikelpreis oder in den Versandkosten enthalten. Diese gebühren sind die verantwortlichkeit des kunden.
    Bitte erkundigen Sie sich vor dem Kauf beim Zollamt Ihres Landes, welche zusätzlichen Kosten anfallen.

  • Я тоже за Nivea. Что только не перепробовал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Запах свежести - бомба!

  • Nivea After Shave Balsam Sensitive. Без ментола, не Cool. Он практически не парфюмированный, поэтому сочетается с любым одеколоном. Ну и раздражения у меня лично не вызывает. Пользуюсь уже лет 25, за это время у них четвёртый дизайн бутылки сменился.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.