Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • ребята,как без роот закрыть доступ к амазона?стик уедите в союз. И не хотелось бы чтоб случайно натыкали.

    Как вариант запоролить Stick. Т.е. установить "родительский контроль". Так по моему называется. Что-бы не купил чего ненароком. Совет кстати из этой-же ветки.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Нет, только если что-то изменить надо. А включить-выключить, да полистать он не нужен.

    У меня к премеру четыре нуля (Тесть как-то был в гостях, "напокупал".;-) на Amazon'e всякого)

    И запомнить легко и не пустит дальше по ошибке.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ребята,как без роот закрыть доступ к амазона?стик уедите в союз. И не хотелось бы чтоб случайно натыкали.

    Саш , а почему именно стик ?

    Андроид приставку не рассматривал ??

    У меня их три там , уже пару лет ..,

    Для мня с настройками ,изменениями Приложений проще ..

  • ребята,как без роот закрыть доступ к амазона?стик уедите в союз. И не хотелось бы чтоб случайно натыкали.

    Создать левый аккаунт и не париться.

    Не вижу смысла отдавать кому-то Stick со своим личным аккаунтом.

  • Вопрос решили.

    Инета нет, это блокировали. Всё остальное шло.

    Если кому пригодится то в роутер отключил поддержку ип6 и поменял днс.

    Итог все заработало.


    Спасибо ребятам с телеги.

  • что то давно у меня не работает HDrezka

    то есть сама программа стартуется, а вот фильмы не воиспроизводяться.

    Кто нибудь юзает этот Эп?

  • Вроде отрубили, короче взялись по полной, сейчас 4пда разбирают , готовят на кладбище , в общем халява доживает свои дни .

  • Вроде отрубили, короче взялись по полной, сейчас 4пда разбирают , готовят на кладбище , в общем халява доживает свои дни .

    Он уже перешёл на другой домен. И если у админов хватит мужества как у админов рутрекера, то ничего с 4pda не будет.

    У резка полно зеркал. Если не ошибаюсь, в настройках приложения можно задать одно из зеркал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У резка полно зеркал. Если не ошибаюсь, в настройках приложения можно задать одно из зеркал.

    пробовал переставлять, не один не работает.

    Значит на стике больше не идёт хдрезка.

  • кто нибудь пробывал установить "смотрим .ру" на Amozon Free stick

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • я ставил,нормально было,но я не нашёл версию для ТВ,только для тач,родным пультом не переключить нужно или мышку или пульт другой,снес и больше не ставил