​Отпуск 2021

  • Один раз в неделю каждый гражданин Германии имеет право сделать Antigentest auf SARS-CoV-2 бесплатно

    Насколько мне известно, в самолёт тебя не пустят с таким бесплатным тестом

    Вот и мне интересно ,

    у нас я могу его сделать в праксисе (его заверяет штампом ) Но это тоже шнель тест ..

    Как в таком случае ,где он для посадку на самолёт???

  • Вот на странице одного из тестцентров нарисованы самолётики на тестах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • И так..мы на месте.

    В пятницу вечером сделали шнел тест.

    Ночью выехали.нигде про тест не спросили.дорога ночью по Германии и Австрии свободная.по Италии уже движение пошло больше

  • времени нет искать, уже выставлял на примере Хорватии.


    Есть страница какие тесты (модель, производитель) допускаются в Европе. Так же каждая страна пишет какие данные они хотят на этой бумаге видить. Ищите что страна пишет и сверяйте что стоит на бесплатном тесте!

    В теме про Хорватию ездили с бесплатными тестами.

  • negativer PCR-Test oder Antigen-Schnelltest - AST auf SARS-CoV-2 nicht älter als 48 Stunden (gerechnet vom Zeitpunkt der Tupfernahme bis zur Ankunft am Grenzübergang) Antigen-Schnelltest - AST ist in der von der Europäischen Kommission veröffentlichten gemeinsamen Liste der von den Mitgliedstaaten der Europäischen Union gegenseitig anerkannten Schnelltests für Antigene aufgeführt.


    Bei einem im Ausland durchgeführten Antigen-Schnelltest muss der Hersteller des Tests und/oder der Handelsname des Tests sichtbar sein und muss von einer Gesundheitsinstitution/Labor ausgestellt und von einem Arzt unterzeichnet/überprüft werden. Andernfalls wird es nicht als glaubwürdige Feststellung für die Einreise in die Republik Kroatien akzeptiert.


    Вот что хотят хорваты.

    Ищите по своим направлениям такую же инфу и сверяйте инфу на бесплатных тестах

  • Проехал 5 границ Австрия Венгрия Хорватия Сербия Болгария про тест никто не спросил . Погранцы только в Австрии в масках 😀 Здесь только в больших магазинах маски и то многие нос не закрывают я тоже 😁

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот испанский официальный портал ,есть немецкий язык

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот испанский официальный портал ,есть немецкий язык

    Так это только для тех, кто летит самолётом

    Цитата

    Die spanische Regierung hat eine Reihe Maßnahmen zum Schutz der öffentliche Gesundheit von Personen mit der Gesundheitskontrolle der Fluggäste bei ihrer Ankunft in Spanien ergriffen.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот испанский официальный портал ,есть немецкий язык

    Так это только для тех, кто летит самолётом

    Цитата

    Die spanische Regierung hat eine Reihe Maßnahmen zum Schutz der öffentliche Gesundheit von Personen mit der Gesundheitskontrolle der Fluggäste bei ihrer Ankunft in Spanien ergriffen.

    Мне в нашем тест центре сказали что возможно скоро вообще внутри ЕС отменят тест для путешествующих внутри ЕС ПЦР тест ,конечно за исключением самолётов

  • конечно отменят, но только халяву! Потом, как наберёться достаточно привитых, платить придётся. Совет Европы уже и постановление выпустил, где то я его уже выставлял.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот тут можно вписать интересующую страну . И выдаст всю информацию !

  • Ну вот ,кажется всё утряслось . Сделал я с утра страховку со всеми корона защитами и карантинами за 133 евро на семью и оплатил полностью отпуск . Будем ждать середины июля .

  • Страховка на год или на один райзе?

    Делал разовую .На год на 50 евро дороже . Но мы раз в год себе можем позволить отпуск , так что смысла для нас нет делать годичную