tragbarer kompressor

  • Надо отличать бары и литры. Если 8 бар и 6 литров, то это не так много. Если 8 бар и 12 литров, то уже ощутимо лучше. Литры это запас мощности.

    Это то понятно .)))

    Когда дом строил , был у меня , но гобаритный .Выкинул

    Хотелось бы поменьше габаритами ,но что ты не сильно уступал по функционалу .)))

  • Надо отличать бары и литры. Если 8 бар и 6 литров, то это не так много. Если 8 бар и 12 литров, то уже ощутимо лучше. Литры это запас мощности.

    Это то понятно .)))

    Когда дом строил , был у меня , но гобаритный .Выкинул

    Хотелось бы поменьше габаритами ,но что ты не сильно уступал по функционалу .)))

    У меня подобный компрессор дома, пистолет не пробовал. Думаю справится, если к сети будет подключен

  • Обоснуй !!??

    Этот пистолет расходует больше воздуха (Luftbedarf [l/min]: 85.2 l/min (1.4 l/sec)), чем может накачать компрессор

    (Füllleistung: 65 l/min) и при работе давление в ресивере будет стремиться к нулю с бешеной скоростью.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Цитата

    Ты лучше посоветуйся сначала, мож у кого и есть такие, а то просто бабки угрохаешь.

    именно это я и пытаюсь сделать ..

    А если он будет подключен к сети !?

    8 бар ему не хватит ,?

    Так наверно не надо все колёса с "0" накачивать, а просто после переобувки поднять или накачать 1 колесо. Напоимер на заповке там совсем балкон маленький - наверно 2 литра. На 1 колесо хватает поднять давление с 1,6 до 2,2 Бар.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так наверно не надо все колёса с "0" накачивать, а просто после переобувки поднять или накачать 1 колесо. Напоимер на заповке там совсем балкон маленький - наверно 2 литра. На 1 колесо хватает поднять давление с 1,6 до 2,2 Бар.

    И я про то-же. Надо-то максимум по пол атмосферы на колесо.

    Написал на Webasto, посмотрим что ответят, если ответят.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • именно это я и пытаюсь сделать ..

    А если он будет подключен к сети !?

    8 бар ему не хватит ,?

    Так наверно не надо все колёса с "0" накачивать, а просто после переобувки поднять или накачать 1 колесо. Напоимер на заповке там совсем балкон маленький - наверно 2 литра. На 1 колесо хватает поднять давление с 1,6 до 2,2 Бар.

    ты наверно не внимательно читал ,

    Подкачать я и до заправки доеду ..))

    Хотелось бы его и с пистолетом для откручивания болтов (на колесах) использовать ..

    Ну и подкачать ,продуть и т.д.. конечно ..

    3 машины , я старею .)))

    Устал крутить

  • Обоснуй !!??

    Этот пистолет расходует больше воздуха (Luftbedarf [l/min]: 85.2 l/min (1.4 l/sec)), чем может накачать компрессор

    (Füllleistung: 65 l/min) и при работе давление в ресивере будет стремиться к нулю с бешеной скоростью.

    вот это уже что то ))

    теперь ,если после открытки одного болта ,дать пару сек подкачать ,

    То в принципе должно работать !!??

    Или ??

  • Вот просто пример, спорить не буду.


    Druckluft Schlagschrauber Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Luftverbrauch 170 bis190 l/min


    Druckluft Kompressor (у меня примерно такой) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Luftleistung bei 1 bar: 100 l/min
    • Luftleistung bei 2 bar: 90 l/min
    • Luftleistung bei 3 bar: 76 l/min
    • Luftleistung bei 4 bar: 65 l/min
    • Luftleistung bei 5 bar: 60 l/min
    • Luftleistung bei 6 bar: 55 l/min
    • Luftleistung bei 7 bar: 49 l/min
    • Luftleistung bei 8 bar: 40 l/min

    У него(как у меня) просто объём бочки мал для такого потребления.

    Sony KD-75XF8596

  • Подкачать я и до заправки доеду ..))

    Да заправки что-то конкрртно припарили. На одной не рабочая, лентой затянута, на другой этот (2х-литровый) балон заправляется еле еле по пару минут на каждое колесо ждать надо, на третьей надо шланг прицепить на колесо, а самому идти кнопку давить. На одном вентиле вроде держится, на другом сквозит конкретно, хрен накачаешь. Последний раз на платной качал. Закинул монетку, выставил давления и в темпе вокруг машины. Только-только успел все четыре подкачать. Не говоря уже о том , что иной раз и в очередь вставать надо. Короче геморой по заправкам мотаться.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если потерпишь до вторника, то могу сделать тест. Принесу с работы пистолет и попробую открутить.

    У меня такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да заправки что-то конкрртно припарили.

    У нас вообще уже за деньги первая заправка сделала, кидаем сразу 2 €: можно пылесосить или воздухом пользоваться.

  • вот это уже что то ))

    теперь ,если после открытки одного болта ,дать пару сек подкачать ,

    То в принципе должно работать !!??

    Или ??

    Если потерпишь до вторника, то могу сделать тест. Принесу с работы пистолет и попробую открутить.

    буду премного благодарен ..

    Мне спешить некуда ,весной замена ..время есть


  • модель в студию ,

    Метабу на Акку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Если потерпишь до вторника, то могу сделать тест. Принесу с работы пистолет и попробую открутить.

    У меня такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можешь конечно попробывать, но результат будет отрицаткльный.

    По моему нужно минимум на 100 литров, чтобы хоть начать эусперимент, мой с 25 литрами не справился, поэтому с 6 я даже и не пытаюсь.

    Грубо говоря пистолету нужно 2-3 литра в секунду, а в бачке 6 литров. Накачивать новый он не успеет, да и для мотора это нихт гут.


    Я позиционирую его, чисто как накачка колесс на велики и подкачать машину, плюс продуть иногда. и всё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    В видео он говорит, что нужно 6,3 бар и 139 литров в минуту. Ты так и не написал, что твой хацет хавает, с метабо дефенетив не будет работать.


    метабо 6 л.


    Technische Daten

    • Ansaugleistung: 160 l/min
    • Füllleistung: 65 l/min
    • Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 55 l/min
    • Max. Druck: 8 bar
    • Max. Drehzahl: 3.500 /min

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разве этот пистоль ,он крутить не будет ???

    Нет!


    Да, но не долго и не сильно.


    Тем более ТС писал , ему надо взять с собой туда где нет электричества. Да и с электричеством сдохнет в 6 секунд. Компрессор не подходит ни по объему, ни по мощности.

  • Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тоже купил себе когда то компрессор на 50 литров, пистолет, все дела!.

    Думал, щас калесо вжик, вжик, и открутил. Хрен там! Не хватает ему мощности даже один болт открутить. Только насос тарахтит и пистоль трещит, а толку ноль.

    Сто евро плюс пистоль - в задницу.:crygirl:

    Не. Компрессор конечно используется, калёса после переобувки подкачать (кстати гораздо лучше, чем на танкштеле кататься). Велик, мячик. Бассейн детский надуть, продуть под капотом...

  • Тоже купил себе когда то компрессор на 50 литров, пистолет, все дела!.

    Думал, щас калесо вжик, вжик, и открутил. Хрен там! Не хватает ему мощности даже один болт открутить. Только насос тарахтит и пистоль трещит, а толку ноль.

    Сто евро плюс пистоль - в задницу.:crygirl:

    Не. Компрессор конечно используется, калёса после переобувки подкачать (кстати гораздо лучше, чем на танкштеле кататься). Велик, мячик. Бассейн детский надуть, продуть под капотом...

    привет

    Заметил что даже на Аутогешефте сперва в ручную ослабляют

    болты потом уже пистолетом работают.

    Дома тоже также делал,сейчас перешол на Акку пистолет.

    Также ослабляю(срываю) болты,а потом работаю пистолетом.

    Компресор на по моему на 30л.

    И меня на одно колесо хватало.Пока колесо меняеш воздух

    опять накачался.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Я тоже так пробовал. Но если срываешь, то там можно и пальцами уже открутить. Тоесть, я беру сначала ключ с рычагом, срываю, потом ключ снимаю и откручиваю пистолетом. Да, какая то экономия во времени, но ключ, болты, пистолет...

    На закручивание пробовал использовать тоже. Резьбу попортил; вроде ровно ставишь, а резьба мелкая, идёт не по резьбе, короче пришлось метчик покупать, что бы резьбу обновить, и комплект болтов..

    Конечно можно наживить, а потом пистолетом, ну блин и снова потом ключём. Отказался я от этой пирамиды. Не на формуле 1, и спешить сильно некуда. Положил пистолет в коробочку.