Корона тест

  • Как кому то? ИМ конечно

    Тесты показывают результат, что с этим делают политики тоже можно обсудить, но это вроде другая тема.

  • у кого состоялось посещение магазинов с тестом? Поделитесь .


    Сегодня с тестом , который делают персоналу в альтенхайме в магазин не пустили, ссылаясь на то, что бумажка не та.

    А тест из магазина вообще сказали засунуть всем известно куда.

    Оказывается им особые пропуска нужны.


    В аптеке тест стоит 7 евро, с ним можно, но время 15 мин, за 15 мин что можно купить?

    Пока нашёл, пока примерил- выметайся.

    Свобода на 15 мин за 7 евро.

    Н да уж, палата N 6 .

  • Ikea.

    приносишь тест свой с собой, под присмотром ихним делаешь, дают бумажку , с ней заходишь в икею при этом делая чекин через Luca-APP

  • у кого состоялось посещение магазинов с тестом? Поделитесь .

    Посещал несколько раз с тестом жены. Никто на имя не смотрит, только на дату и Ergebnis. Паспорт тоже не спрашивали.

    Писулька так выглядит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я сегодня читал новости и ощущал себя в клинике для слабоумных. Durchreisenden запрещают поездки через ризикозоны ночью на машине, автобусе и самолёте. На доиче бане можно и там где инцедентверт свыше 300. С 22,00 аусгангшперы, но до полуночи если ты устал на работе то можно заниматься ёгой или прогуливаться без рюкзака. На велосипеде нельзя, так как ты можешь далеко уехать. С человеком со своего хаусхальта надо прогуливаться по разным дорожкам или же с абштандом и тд. Мля ну разве это не клиника?

  • вот и к нам пришла беда, комендантский час вводят с субботы и школы закрывают с понедельника.

    кто-то сильно заболел?

    или с тестами перестарались?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот и к нам пришла беда, комендантский час вводят с субботы и школы закрывают с понедельника.

    кто-то сильно заболел?

    или с тестами перестарались?

    Просто кто то этого очень сильно захотел, так я считаю.

  • надеюсь, что народ наконец-то поймёт - бездейственность массового тестирования...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • надеюсь, что народ наконец-то поймёт - бездейственность массового тестирования...

    Это вряд-ли, уже всех запугали этой ковидлой. Школы закрывают при 165 и больше при этом эта цифра должна быть в течение5 дней, у нас на сегодняшний день 164,7. но многие только за. Люди даже логично не ходят думать, цифра меньше 165 а школы закрыты. В школу могут люди ( дети и учителя )только с неготивным тестом зайти, по логики там и больных не может присутсвовать. Но закрыли.


    Комендантский час, тут как то мне по барабану, я знал что к этому идёт, мы с нашими друзьями открыли фирму где мы и жены записаны, как владельцы. По закону можем в любое время собираться и решать проблемы фирмы. Главное чтобы у всех официально стояли термины в календаре. Но все равно трепать нервы не хочется, доказывая что ты не верблюд.

  • Шняга это всё с тестами,с масками бабла откатили теперь в ход тесты пошли,интересно что будет следующее,противогазы,а может будем с кислородными балонами за спиной передвигаться?

  • Шняга это всё с тестами,с масками бабла откатили теперь в ход тесты пошли,интересно что будет следующее,противогазы,а может будем с кислородными балонами за спиной передвигаться?

    Да не чего не будет , у людей психику уже сломали. Без тестов не куда, может ещё введут даже тесты в продавольственные (так мысли в слух), то после этого , человек добровольно побежит прививаться. Устал человек от всего этого, а в Германии к ограничениям человек совсем не привык, вот на этом и играют сейчас.


    Даже всех работодателей обязали тесты покупать, чтобы рабочие проверялись.


    Вирус есть, но сейчас на нём просто делают деньги, а не боряться с ним. В крайнем случае в Германии.

  • Шняга это всё с тестами,с масками бабла откатили теперь в ход тесты пошли,интересно что будет следующее,противогазы,а может будем с кислородными балонами за спиной передвигаться?

    Да не чего не будет , у людей психику уже сломали. Без тестов не куда, может ещё введут даже тесты в продавольственные (так мысли в слух), то после этого , человек добровольно побежит прививаться.


    Вирус есть, но сейчас на нём просто делают деньги, а не боряться с ним. В крайнем случае в Германии.

    я думаю что всё к этому и идёт. В фатерланде всегда всё делалось добровольнопринудительно. Сейчас уже никого не парит что без теста в парикмахерскую или баумаркт не сходить, почему бы и не сделать лебенсмиттель также. Я сегодня был в небольшом баумаркте. В больших везде только по тесту и терминам, тут двери открыты, но внутри некоторые полки обтянуты лентой и висит бумажка, если вам там что то нужно попросите перзональ и вам достанут. Мне нужен был цинкшпрей и он как раз был за лентой. Попросил, расчитался. Не могу понять почему я мог купить гвозди, краску, силикон, лопаты и тд, но не то что в шпрейдозах и електро. Раньше говорили умом Россию не понять, но тут ещё похлеще