О политике здоровья, морали, вакцинации итд

  • Да обсуждалось,но тебя я в альтернативной теме не замечал,а что ты и с кем обсуждал не знаю,а

    твои выводы не отвечают реальности и натянуты как и у всех сторонников масок и локдаунов под

    действия правительства...

    Извини, я твою тему даже не читал. Есть вещи намного интересней...

    Можно один или два раза высказать своё мнение, но не как заевшая пластинка повторять в каждом месте одно и то же.

    Цитата

    ...любая реальность, будь то обычная, или виртуальная, — не является чистым видом реальности: в любой реальности — имеются вкрапления-кванты других видов реальностей...

    ...Сама по себе, реальность — является неопределённой, и только человек решает, к какому виду реальности отнести ту или иную реальность (например, окружающую действительность), или те или иные её участки...

  • Так всё исключительно по теме пишем,а у тебя похоже аргументы вышли,начал оппонента обсуждать:thumbdown:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кургиняна разорвали бы на кусочки если бы он чтото против спутника там сказал. Но я думаю всем понятно что спутник и астразенека одного поля ягоды.


    Альтернативные мнения все больше просачиваются сквозь заслоны цензуры. Вот например, даже на ютубе:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А теперь ещё и колят прививками на разной базе созданными.

    Первая векторная, вторая RNA.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Когда ситуация в Италии было на пике у нас ( Интенсивцентрум) были видеоконференции с ними. Делились опытом, советами. Я не знаю, как часто ты бывал на интенсиве, но поверь когда видишь 12 пациентов и все в баухлаге и Beatmungsdrücke у всех зашкаливают, кислород максимально или почти максимально, то остаётся просто смотреть, справиться твой пациент или нет.

    Серёга > У вас были какие либо директивы по поводу или опыт использования Hydroxychloroquine или Ivermectin? Американские врачи выходили на демонстрации под страхом увольнения и говорили что этими дешовыми препаратами им удавалось стабильно спасать людей. Но им всеравно спустили запрет на применение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Иероглиф ().

  • А теперь ещё и колят прививками на разной базе созданными.

    Первая векторная, вторая RNA.

    У них разница только в транспорте mRNA в клетку, а действие одинаковое. Векторные транспортируют по старинке с помощью аденовируса, а RNA с помощью нанолипидных шариков. Совместимы ли они? это да, большой вопрос

  • В том то и дело. Совместимы ли. Такое нужно на крысах пробовать но у них длительный отпуск.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Как дрессируют собачку?

    Дают ей команду, и поощряют лакомством.


    Как дрессируют человека? Дают ему команду и поощряют лакомствами в виде удлинения цепи. Теперь вакцинированный - харошая сабачка. Она может без тестов везде бегать. А невакцинированный - плахая сабачка. Пусть она смотрит как вакцинированный кушает вкусную косточку. А ей нужно пройти через тестик.


    Не, ничего против тех кто привился. Я вдруг задумался, что люди довольно легко приняли, что с ними обращаются как животными. Вон соседняя тема - отпуск! Там рассказывают как хорошо сдав ПЦР тест или еще чего можно отдыхать. Все сабачки могут отдыхать! Разрешили собаченькам.

    А я думаю, как я детям буду обьяснять, что такое человек, а что такое собачка. И как я им обьясню, что меня записали в плахие сабачки. И как они будут спрашивать, папа о что делать? А как ты это позволил? А что нам делать если в школу идти?


    ---

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Бидон тут пообещал ковидные инициативы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ну блин, где поймают там и уколют ))

    "Между прочем это мы переживем."

  • Та то да!

    Ничего личного, конечно.

    То стадо баранов. То дрессированные собачки.

    Альтернативную тему закрыли, так вы сюда переползли людей оскорблять.

    Поймите наконец, что вас меньшинство, и большинство думает абсолютно по другому. Но вы ведёте себя так, как те с радужными флагами, выпячивая свою значимость и настаивая на том что вы правильные, а остальные нет.

  • Виталий . Ну кто тебе сказал что иметь альтернативное мнение это значит быть выше кого-то в чем то . У тебя вон ЛКВ ,а у меня ПКВ она маленькая и ты значит выше меня .

    Уже мир не раз показывал ,что из человека можно сделать животное , вспомни Гитлер или Сталина , это то что рядом , а сколько таких примеров ещё в истории . Тогда тоже шли маршем за бредовые идеи и люди верили в эти идеи . Если у тебя есть желание присоединиться к ним , ты не тяни и сделай укол и тогда ты будешь свой среди своих .

  • Мне никто ничего не сказал.

    Я сто раз уже прочёл на этом форуме такие высказывания как: стадо, овцы, бараны, а теперь ещё и дрессированные собачки. Здесь десятки раз озвучивались советы как: включить мозги и открыть глаза, что ассоциируется с тупыми и слепыми. И все эти посылы именно тем, кто думает не так как горстка альтернативщиков.

    От тех кто привился, или собирается привиться, или просто считает, что пандемия существует, я ни в этой ни в альтернативной теме не слышал, что бы альтернативщиков называли баранами или предлагали включить мозги.

    Это идёт только от альтернативщиков в их бессильной злобе.


    П.с. я не собираюсь прививаться.

    Моя жена на следующей неделе получает вторую прививку.

    Если соглашаться с тобой, то она идёт за Гитлером и Сталиным. Она стадо, овца, дрессированная собачка без мозгов и с закрытыми глазами?

  • Поймите наконец, что вас меньшинство, и большинство думает абсолютно по другому

    так ведь форумы для того и были созданы,что бы люди могли дискутировать о насущных проблемах и роли не играет в дискуссии на какой стороне большинство,а играют роль исключительно факты и аргументы,альтернативщики не считают что короны нет,они считают, что правительство перегибает с мероприятиями и приводят факты подтверждают это,к примеру шведский путь,который на практике показал всю абсурдность мероприятий немецкого правительства,но , как ты написал большинство за немецкие мероприятия,разве их можно назвать думающими?

  • Уже мир не раз показывал ,что из человека можно сделать животное , вспомни Гитлер или Сталина , это то что рядом , а сколько таких примеров ещё в истории .

    Конечно не к теме, но западная методичка прослеживается,

    Не задовал себе вопрос, почему западные элиты, всю дорогу пытаются прировнять эти две разные в корне идеологии, если РФ на это подпишется то и короны больше не надо.

  • Человек привился. Уже привился. Читает ваши посты о том, что он дрессированная собачка и овца. Вы конечно красавцы, всё понимаете, что это развод правительства и глобалистов. А он - овца в стаде. А вы красавцы. А он овца.:thumbdown:

  • То стадо баранов. То дрессированные собачки.

    Альтернативную тему закрыли, так вы сюда переползли людей оскорблять.

    ты извини, но ты сейчас как та девка на базаре, которую за попу ущепнули с целью позаигрывания, а она крик подняла, что её изнасиловали.

    ты выдергиваешь слова из текста и на этом пытаешься создать проблему.

    тебе не бросилось в глаза, что medvexren (к этому было адресовано твоё сообщение) слово "собачка" употребил в отношении двух групп (тех кто за и тех, кто против)

    ты сам не замечаешь, что твоё "вы сюда переползли" не менее оскорбительное?

    между делом с двух сторон порой проскакивают не лестные фразы. и тут счёт 1:1

    поэтому, если и кого садить на скамейку штрафников, то обоих - и без разницы, у кого нос больше разбит.


    в отношении актуального спора - речь идёт о том, что тех, кто не согласен с линией партии, всё равно заставляют жить по линии партии.

    речь о том, что у людей отобрали право решать, как им дальше жить.

    поверь, мне всё всё равно, если кто-то получит или нет свою прививку. но это не должно быть принудиловкой на истеричном уровне (только не надо поновой спрашивать одно и тоже - всё в темах уже было).

    боишься отправить ребёнка в школу - без проблем, только дай другому возможность учиться.

    хочешь привить своего ребёнка - без проблем, только не надо создавать стрес не привитым детям.

    страх заразиться короной на улице - не выходи на улицу. пусть другие "заражаются" на свой страх и риск.


    мне как-то один товарисЧ сказал - если вы не хотите прививку, то должны отказаться от больничной койки, если я корону подхвачу.

    на что я его спросил - а ничё, что он без зазрения совести пользуется сейчас моими взносами в больничную кассу, когда он в больницу идёт?

    ответа не было.


    так что, господа, давайте жить дружно и терпимей относиться друг другу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)