Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • У нас на работе 5 технарей я самый молодой не колотый 61 год, у двух ребят начались пропажи памяти, не помнят что вчера или неделю назад делали.

    Может об этом говорить нужно, а не том ширнулься всё ок

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У нас на работе 5 технарей я самый молодой не колотый 61 год, у двух ребят начались пропажи памяти, не помнят что вчера или неделю назад делали.

    Может об этом говорить нужно, а не том ширнулься всё ок

    теперь я понял ,почему непомню, что вчера на работе делал.вот жуки и что в прививку намешали?

  • Был у врача с вопросом про 3 прививку. Сказала ,что после 12 месяцев после первых прививок.(кололи Астру).Понятно , что ни чего не понятно.

  • Был у врача с вопросом про 3 прививку. Сказала ,что после 12 месяцев после первых прививок.(кололи Астру).Понятно , что ни чего не понятно.

    Мне когда вторую колола врач, я спросил, когда третью колоть (как раз много писали про ревакцинацию). Сказала позвонить в праксис через 6 месяцев, тогда точно будут знать, надо ли делать третью и когда.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • это первые 3 плохо идут ,а потом не остановимся.

    а если серьёзно, в короновирусном цирке медицина как и мы терпилы ,а сколько колотся решают гдето в другом месте.

  • Сейчас сижу в impfzentrum после второго шприца ...жду 15 минут.

    Спросил врача про третью дозу, грит через полгода ( возможно )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привит! Кто привился, можно вас попросить сканы бумаги, которую подписывают перед прививкой. Хотел почитать, что там пишут.

  • Всем привит! Кто привился, можно вас попросить сканы бумаги, которую подписывают перед прививкой. Хотел почитать, что там пишут.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера получил 2 прививку ом Модерна.

    полёт......не очень.

    сегодня с обеда ноги ломит, голова болела не по детцки и усталость.

    к вечеру небольшая температура. (37,6)

    пришлося колесо глотнуть и 2 часа поспать.

    теперь немного отпустило.

    после первой прививки такого небыло.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • первая тоже Модерна была?

  • сегодня с обеда ноги ломит, голова болела не по детцки и усталость

    Biontech надо было колоть ...

    Я второй день не могу остановиться в работе по дому после укола ( то пол дравлю то траву коШу и так далее )

    Третий бы ... может где и поработал на стороне :zitat:

  • Всем привит! Кто привился, можно вас попросить сканы бумаги, которую подписывают перед прививкой. Хотел почитать, что там пишут.

    там пишут по побочные явления и каждые две недели всё новые

    на первой я подписывал одну, на втрой уже изменённую


    эти бумаги есть на странице RKI

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сегодня температура 37,5,,все признаки гриппа,ломота в ногах,мышцы болят,озноб и тд,,,последнее 10-12 лет ни разу не было повышенной температуры .

    В принципе знал что от второй побочек больше,,MODERNA ,,поехал за больничным👋Всем здоровья